Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Тематические форумы > Action / 3D-action

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 01-12-2007, 06:06   #1
Tvix
Камрад
 
Join Date: ноя 2007
Location: Ижевск
Posts: 12
Фишки в игре

Народ если в игре есь фишки какие нить или потайные места(а вдруг) то пишите а то очень хотелось бы в них побывать вот думаю прохожу игру неплохо бы было че нить новенькое открыть
Tvix is offline   [Ответить с цитированием]
Old 01-12-2007, 19:04   #2
КПСС
Камрад
 
Join Date: ноя 2007
Posts: 13
Самый сложный момент есть вначале, когда отнимается все вооружение при попадании в горсовет. Так вот фича-баг такая - перед тем как зайти в "комнату со стулом", где на вас польется газ, нужно сделать вот что - недалеко от комнаты в коридре где расположенна барикада из скамеек, там где стояли два охранника на другой стороне, остануться (после смерти охраны) два автомата. Так вот - так как оружие у вас все равно отнимут, нужно использовать выстрелы так, чтобы отбить хотя бы один автомат дальше по коридору (иначе это сделать никак нельзя), рекомендую сохраниться вначале перед этим процессом )) Автомат должен оказаться на ковровой дорожке между двумя красными скамейками. Тогда после того как вас погонят по коридору, вы сможете подобрать этот автомат, перестрелять охранников и с почти максимумом запаса патронов зайдете в кабинет горсовета и начнете следущий уровень.

Проще конечно ввести коды )) Но вы ж просили фичу! ))
КПСС is offline   [Ответить с цитированием]
Old 01-12-2007, 19:51   #3
Tvix
Камрад
 
Join Date: ноя 2007
Location: Ижевск
Posts: 12
спс тока я эту фишку наю)вот тока когда третий раз проходил там вот уге так не получилось-пришлось одного сначала гаечным ключом замочить))
Tvix is offline   [Ответить с цитированием]
Old 01-12-2007, 20:00   #4
Tvix
Камрад
 
Join Date: ноя 2007
Location: Ижевск
Posts: 12
ну если еще че нить еще знаешь,пиши)
Tvix is offline   [Ответить с цитированием]
Old 14-08-2008, 03:36   #5
ClockworkBastard
Камрад
 
Join Date: авг 2008
Location: Гор. Ленинград
Posts: 6
Прошёл наверное наполовину сегодня, пару фишек могу описать.
Думаю кто внимательно играл - сам всё нашёл, но всё-же никто ничего не написал...
Почти в самом начале, в больнице пройдясь уже по улице и зайдя в другой корпус, поднимайтесь на третий этаж. Скриптом на вас вывалится гора металлической мебели, и на шкафах на дне сразу читается надпись
3ds max - sux
lightwave - rulez

И второе что меня повеселило - толстый мужик с киркой когда начинает нападать (точно слышал в месте когда первый раз встречаешься с красноармейскими зомбарями) мужик выбегая орёт "с7ка! Пошёл на\\й отсюда!" lol
И ведь подобные мужики так и орут и так-же невнятно... А если учесть что по всему городу банки со спиртом валяются всё становится на свои места.
ClockworkBastard is offline   [Ответить с цитированием]
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.