Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Тематические форумы > Action / 3D-action

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 22-09-2005, 21:28   #1
:::Orthank:::
Камрад
 
:::Orthank:::'s Avatar
 
Join Date: фев 2004
Location: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Lightbulb Демо-версия Serious Sam II

Ну вот и появилась на просторах сети демо-версия этого мясного проекта от CroTeam...
Впринципе, после около часа с небольшим игры хочется отметить - движок и оптимизация на очень высоком уровне! Очень бодро носится на максимальных настройках при 1024х768 (Pentium M 1900, 512mb ram, X700 128mb).
Что касается всего остального, то субъективно геймплей стал более глупым и непродуманным - хотелось бы побольше мяса, а нас пытаються напугать замкнутыми между двух решеток пространстве и кучках монстров... Кстати, о монстрах и стиле... Как уже отмечалось на других форумах - нет общей концепции в стиле - все как будто посперто из разных источников и впихнуто в бешеной концентрации - получился, имхо, попугай... Графика - достойная, физика - никчемная (мало уж больно), "Куклость" монстров - неплоха, но подозрительно однообразна. Уровни немного странные - опять же стиль и место действия - я так понимаю город Инопланетян, но почему Лирического Героя все мочат? В общем и целом - от игры ничего не ждал, но то, что было в оригинале впринципе для сиквела ухудшили не сильно!
7/10


__________________

S.T.A.L.K.E.R.2 анонсирован! Все сюда!
:::Orthank::: is offline   [Ответить с цитированием]
Old 25-09-2005, 13:43   #2
BlackWind
Камрад
 
Join Date: дек 2003
Сообщений: 102
Как обычно...первая часть РУЛИТ,а сиквел...эх...ну не то! особенно не порадовал редизайн оружия...я конечно понимаю хай-тэк ив сё такое, но это ужо БРЕД. Это как надо обкуритсья(и чего), чтобы сделать обычный винт похожим на ку2шынй чеинган. и вообще, как-то всё слишком ярко, понимаю, что сочный краски это хорошо, но тут перебор и СИЛЬНЫЙ.
эх...жаль, но пора признать...индустрия постепенно умирает...
BlackWind is offline   [Ответить с цитированием]
Old 26-09-2005, 11:04   #3
Oberon
Камрад
 
Join Date: янв 2001
Location: Москва
Сообщений: 248
Ну, не знаю как насчёт первая часть РУЛИТ, Сэм пока единственная игра, где мне вторая игра понравилась больше чем перва (имеется в виду The Second Encounter). В первый так и не доиграл в одиночку, по сетки то весь пробежали. А вот второй очень понравился и с удовольствием прошёл. Посмотрим, что там во II будет, дёмку пока не играл.
Oberon is offline   Дневник [Ответить с цитированием]
Old 26-09-2005, 19:06   #4
Copley Banks
Камрад
 
Join Date: ноя 2004
Сообщений: 106
Камрады, что-то мультиплеер не пошел у меня. Сервера показывает с пингами, а подключиться не дает. Типа game session is no more available пишет. Никто не сталкивался?

А сингл мне понравился.
Copley Banks is offline   [Ответить с цитированием]
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.