Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Форумы общей тематики > Программы (software)

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 22-09-2004, 18:32   #1
GiN
Камрад
 
Join Date: июн 2001
Сообщений: 14
Question Программа для создания копий данных (backup)

Ситуация:
На фирме 6 компьютеров. Соединены в сеть (звезду, через хаб; сервера нет). Нужно организовать периодическую архивацию (создание копий, backup) данных. Так как сервера нет, то скорее всего копии данных буду скидывать (по сети) на один из компьютеров. Хотелось бы это все автоматизировать. То есть, на каждый компьютер установить программу, в которой указать какие файлы и какие папки копировать. Желательно, чтобы программа копировала только те файлы, которые были изменены с момента последнего копирования. Естественно программа должна уметь работать с сетью. А программу поставить, например, в автозагрузку, то есть включил компьютер, она все скопировала, и работай себе.
Какие программы порекомендуете? Желательно рабочие версии (ну вы понимаете и чтобы были не очень сильно навороченные (попроще нужно) и чтобы память оперативную не жрала.
Спасибо.
GiN is offline   [Ответить с цитированием]
Old 22-09-2004, 18:43   #2
Steel Lord
Модератор
белый и пушистый
 
Join Date: мар 2000
Location: Moscow
Сообщений: 2,019
GiN
Желательно, чтобы программа копировала только те файлы, которые были изменены с момента последнего копирования ... и чтобы память оперативную не жрала.
xcopy в скрипт, скрипт в шедулёр или стартап
Steel Lord is offline   [Ответить с цитированием]
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.