Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Тематические форумы > Simulators and Arcade Racing > ИЛ-2 Штурмовик

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 23-12-2001, 23:09   #1
Sklep
Камрад
 
Join Date: ноя 2001
Posts: 14
Talking Скрытые фичи в Ил-2

Тут надысь накопал (неужто я первый?): если в файле conf.ini поставить HighGore=1, то при попадании в стрелка его кабинка изнутри вся забрызгивается кровью. Любителям садизьма-реализьма - милости просим.
Ещё некоторые жалуются, что в аглицкой версии свастик нету на фашистских хвостах. Поставьте там же HakenAllowed=1, и наслаждайтесь.

Кто что ещё нашёл, делитесь, да?
Sklep is offline   [Ответить с цитированием]
Old 24-12-2001, 14:00   #2
Jameson
Камрад
 
Join Date: сен 2000
Location: Irkutsk
Posts: 1,865
Hakenalloved не работает в английской версии, там немного хитрее. Это для тех, кто играя в русскую версию, не хочет видеть свастик. Ну, вполне допускаю такое.
Jameson is offline   [Ответить с цитированием]
Old 24-12-2001, 20:41   #3
Krogoth
Камрад
 
Join Date: июл 2001
Posts: 563
Sklep
А при попадании в пилота? Кстати, садизм здесь совершенно ни при чем, как иначе определить, когда прекратить преследование, если пилот вражеского самолета погиб.
Krogoth is offline   [Ответить с цитированием]
Old 25-12-2001, 00:12   #4
Sklep
Камрад
 
Join Date: ноя 2001
Posts: 14
Ну как-как, перестал стрелять - значит, труп.
Насчёт пилота не знаю, я после установки HighGore=1 мочил МБРы на "мессере" в одиночных заданиях, дык в стрелка попал - вся кабина в кровище была. Ужас.
Но! Несколко раз мочил Fw189 на МиГ-3У, дык в пилота попадаешь (из пушки!) - он тока голову вбок уткнёт, типа убит, и всё. Никакой крови. Не нарисовали, поленились.
А вообще, конечно, круто. Я в последний раз так только на Red Baron II подсаживался - с братками года 4 подряд в него летали по сетке, счёт шёл на тысячи!
Sklep is offline   [Ответить с цитированием]
Old 25-12-2001, 03:49   #5
Jameson
Камрад
 
Join Date: сен 2000
Location: Irkutsk
Posts: 1,865
На самом деле не поленились, а запретили им это. Поленились убрать везде. Из бомберов - только на Хе-111
Jameson is offline   [Ответить с цитированием]
Old 25-12-2001, 21:37   #6
Krogoth
Камрад
 
Join Date: июл 2001
Posts: 563
Sklep
Ну а ежели он даже не начинал стрелять?..

Jameson
Эх, патчик-бы, чтобы все обратно, попал и "этюд в багровых тонах". Еще раз говорю, я не садист(ну может самую малость), но отличать падающий самолет, пилот которого "ласты склеил" от хитропопого, который к земле пикирует для отрыва, насущно необходимо, пускай уж тогда как в карме, зеленую кровь сделают, будет типа пилот-зомби.
Krogoth is offline   [Ответить с цитированием]
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.