Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Форумы общей тематики > Флейм

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 27-02-2018, 12:37   #19
William Wolos
Старший по лопате
Кладбищенский сторож
 
William Wolos's Avatar
 
Join Date: фев 2001
Location: Масква шоб ей пуcто было
Сообщений: 2,343
CEMb тут эта, есть регламент

Камрады, хочу вас предупредить, что в данной теме работают несколько простых правил.
Перед тем как что-то публиковать, просьба дочитать до конца нижеследующий перечень:
- Фотографии в данной теме должны быть приаттачены непосредственно к посту, с использованием нативного механизма прикрепления файлов, предоставленного форумом. То есть, изображения, которые физически расположены на другом сайте/сервере, должны быть предварительно скачены на ваш компьютер, а потом уже загружены вами на форум. То есть, теги [IMG] в данной теме не используются.
- Каждая фотография должна быть сопровождена комментарием о том, кто или что на ней изображено, вне зависимости от степени очевидности изображённого для большинства. И, по возможности, очень желательно указывать год (если нет точных данных, то укажите хотя бы приблизительно), когда была снята фотография. А так же, если возможно, название места, запечатлённого на фото.
- Если источник фотографии обязывает вас публиковать ссылку на ресурс, откуда она была позаимствована, то имеет смыл так и поступить. Разумеется это касается эксклюзивного первоисточника, а не всяческого рода перепостеров.
- Как уже сказал, минимальный возраст фотографии: 10 лет от публикуемой даты.
- Оффтоп в разумных пределах
William Wolos is offline   Дневник [Ответить с цитированием]
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.