![]() |
![]() |
#1 |
Камрад
Join Date: июн 2001
Location: Санкт-Петербург
Posts: 596
|
![]()
Созрело желание создать такую тему, причём не у меня одного.
Ну, и для затравки. Послали меня ![]() ![]() Ну привёз меня джин куда-то, сам смылся. Пошёл я Пашу искать - он в подвале спрятался. Говорит, убей охранника, истреби караван... Я как истинный Дроу, все дела сделал, а он меня на ринг - проверить, говорит, хочу тебя. Команда моя всех уделала ( за три раунда ). Тут Паша и говорит, мол, "Я тебя расколол ! Ты предатель! Я сам тебя убью!" Послал джинов ( они полегли конечно ), а сам не явился. ![]() И вот моя команда бродит по городу, где резко исчезли все жители, не может попасть ни в одно здание, и, что самое главное, никак не вернуться назад!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? ![]() ![]() |
![]() |
Дневник [Ответить с цитированием] |
![]() |
#2 |
Камрад
Join Date: июн 2001
Location: Санкт-Петербург
Posts: 596
|
![]()
Ну, ладно, то ли глюков у вас нет, то ли решений...
А патчик последний пробовал кто-нибудь? А то вещи какие-то невидимые : ящик вскрываешь, а там что-то лежит, а что - неясно; просто "лежащий предмет". Или, к примеру, хватанул я тут щит из сундука. Ну, не нужен он мне, а программа его выкинуть не даёт, как тот ключ в подземелье Аурентикуса... |
![]() |
Дневник [Ответить с цитированием] |
![]() |
#3 |
Камрад
Join Date: июл 2001
Posts: 188
|
что делать ? Перегрузиться (практически универсальное решение для большинства глюков) с того места когда тебя паша на арену высылает и весь бой наново. На второй раз он у меня всё-таки на арену выполз.
![]() |
![]() |
[Ответить с цитированием] |
![]() |
#4 |
Камрад
Join Date: июн 2001
Location: Санкт-Петербург
Posts: 596
|
![]()
Ладно Паша - его прошёл раза с десятого, кстати, когда по его заданию караван перерезал, из них выпал ключик от сейфа Маевара !!!
А вот на основном квесте затык глухой ![]() ![]() ![]() ![]() Отзовитесь! Прошёл этот квест кто-нибудь ? |
![]() |
Дневник [Ответить с цитированием] |
![]() |
#5 |
Камрад
Join Date: июл 2001
Posts: 188
|
*hmm* перегрузись
![]() |
![]() |
[Ответить с цитированием] |
![]() |
#6 |
Камрад
Join Date: июн 2001
Location: Санкт-Петербург
Posts: 596
|
![]()
False Prophet перегрузись
Не только перегружался, но и переставлял игруху уже не раз (даже оригин. версию, т.е. англицкую). Расскажите, хоть что произойти должно. ![]() Как дроу главного вызвать? Как звать то его? Странно... зачем мне конвертится в дроу, если я и так дроу? Кстати, когда я с ними встретился, Банши не завалив, правда, они первые просекли, что я дроу, назвали предателем и... пришлось их убивать. А Банши так и не прибить. А что с неё взять то надо (вроде за некой маской отправили). Может я её Кипером наколдую? |
![]() |
Дневник [Ответить с цитированием] |
![]() |
#7 |
Камрад
Join Date: июн 2001
Location: Санкт-Петербург
Posts: 596
|
![]()
М-м-мда... Всё оказалось намного хитрее, чем ожидал, но, путём шаманских ухищрений, как то: установка патча, поиграл..., снос патча, поиграл..., установка патча, поиграл..., снос патча... Ну... и так далее в том же духе. Супер-пупер мега квест прошёл.
![]() Кстати, Фаргус, как всегда, в своём репертуаре... Могут уже свой патч выпускать по переводу. Глюк для любителей поупражняться на драконах - бронзовый дракон, в подземельях, куда нас Джерлаксль приводит, может хоть до бесконечности возрождаться, если правильно поговорить (и не прибить случайно) с этим... маленьким мерзавцем волосатым в его пещере. |
![]() |
Дневник [Ответить с цитированием] |
![]() |
#8 |
Камрад
Join Date: дек 2000
Location: SPb
Posts: 23
|
Решил тут поиграть в TDD, импортнул перса из финала BG2 SoA, решил пройти им одним весь аддон. И случилась такая фигня: в подземелье Вареникуса (далее не пробовал) по нему никто не попадает физическими атаками, только магией. Пишут: "оружие не эффективно". А у меня маг без всего, хоть и level 19, но AC то 6, там и попадать-то нечего.
Как этот баг победить? Или может я не врубаюсь во что-то. Подскажите, а то играть не интересно. |
![]() |
[Ответить с цитированием] |
![]() |
#9 |
Камрад
Join Date: мар 2007
Location: Общага
Posts: 5
|
В обще народ привет, я тут впервой, но помочь я думаю могу с квестом, про дров, в общем ни знаю на чём вы остановились, но скажу, что квест по моему не доделан, там прикол в том, что нада идти к дроу в известном вам лесу, после получения когтя, на сколько я помню, (давно играл, хотел бы пройти до конца, даже сохраняхи нашёл случаяно) там к вам придёт батя дроу и скажет вам завалить 3 драконов довольно не хилых, потом мясо с кучей демонов, после их нарезки и шинковки, что б выйти из локации, нада подойти к порталам, где в оригинале вылазиют элементали, там появится гиянки, и начнёт у вас лабуду спрашивать, вы овечаете, при этом может статов подкинуть, но на этом квест то не кончается, потом по идее, но точно ни помню играл повторюсь 3 года назад, идите в умар хилс, там спросите какуе то малую, она скажет в пещере кто то был нехороший, вы соответственно туда ломитесь и там батл, но блин дроу умерает смертью храбрых(к сведению у него кольцо, которые кольцо слободы даёт +100 хп, ето если кто ни знал), а вот всем интересный вор исчезает или падает но тела нету, точно не скажу, по прошествию нескольких дней, появляется мульт типа появися, некто воскрешает их и говорит, что хазяину вы ещё послужите (про хозяина кстати шла речь, в одном квесте где нада было деревушку от болезни спасти), но и на этом квест не кончается, а появляются тока вопросы, в общем до чего я догнал, после мульта, идти нада в развалины храма, и о чудо там есть вор, НО он дружественный и считается членом команды (это касяк или задумка, я хз не понял) при этом из локации не выходит говорить не хочет, в общем портизан подлиза, ну я его завалил(нада было, ни нада, ни знаю, но я был в тупике, что делать с ним)у него ни чего особенного, пояс который можно купить в тредмите, и всем известный кинжал, при этом на нём даже статов не видно (падлы), бьёт вроде огнём больше ни чего не заметил, в общем кто найдёт продолжение, прошу отписать что там или кто там, но убивать этого подлеца вовсе не обязательно! у меня на тот момент просто терпения не хватило, и ещё вопросец, может совершенно случайно кто то знает, как открыть сундук в имении Джиситив(как то так), обратите внимание там есть сундук на который нужен ключ, если кто знает напишите(может он классый квест какой то, я просто не всеми классами проходил) буду признателен.
__________________
Ни ошибается тот, кто ни чего не делает! |
![]() |
[Ответить с цитированием] |
![]() |
|
|