Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Тематические форумы > CRPG на основе правил AD&D > BG2 - SOLUTION

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 11-12-2000, 18:33   #1
as
Камрад
 
Join Date: ноя 2000
Posts: 31
Smile

Несколько мелких замечаний к теме.

Главное - кто-нибудь понял этих радиантных паладинов? Если попросить их о помощи перед дракой с Бодхи, 4 штуки этих деятелей исправно являются ко входу в ее гробницу. Я еще обрадовался - щас мы вместе всех тут повынесем! Не тут-то было. Как только появилась Вален и мои бойцы начали ее глушить, паладины завопили "А! Он атакует! Сматываемся!" и действительно смотались. В чем тут глубокий смысл и высокие паладинские идеалы? Блин, я хотел по выходе из грейвярд дистрикта заявить им решительный протест. Пошел в эту их паладинскую штаб-квартиру, но поговорить ни с кем из их руководства не получилось. Не появилось никаких вариантов диалога, которые бы позволили главному паладину сказать, какие гады его подчиненные. Мда. 3,14дорасы все же эти паладины.

2. Дриззт не во всех случаях ходит хвостиком за протагонистом. У меня он почему-то ходил за Минском. Куда Минск - туда и Дриззт.

3. Танова, видимо, все же оживает. В моей игре она (кажется, и Харейшан, и Дел) 100% были замочены по заданию воров - но в 6 главе восстановились.

4. Совсем мелкое буквоедство. На карте Small Teeth Pass не 2, а 3 анхега.

5. А сатанисты в North Forest - не часть ли это более широкого квеста? Их главарь обозначен, как прист оф Цирик - не тот ли это Цирик, который подходит при первом появлении в районе доков, завяляя, что он бог?

as is offline   [Ответить с цитированием]
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.