Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Тематические форумы > Action / 3D-action > Boiling Point (Xenus)

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 27-04-2004, 07:22   #1
Prond
Камрад
 
Join Date: фев 2002
Сообщений: 425
Nekros Источник, который я привожу, довольно известен.
Вот еще несколько высказываний Джона Роббинса, финансового директора по пиару: "Сейчас у нас в компании происходят горячие споры, имеет ли смысл перенести действие Xenus в средние века или оставить как есть. Наши опросы общественного мнения показывают, что тема средневековья способна поднять продажи игры на 5-10%. В переводе на конечную прибыль это может составлять 3-4 миллиона долларов. Эти деньги, несомненно, способны решить судьбу сюжетной линии любой игры, которую мы издаем. С другой стороны, разработчики для подобных изменений должны всего лишь заменить оружие, используемое в игре, на средневековое и перерисовать текстуры персонажей. Будут конечно и другие изменения, но сумма слишком велика, чтобы цепляться за 2% фанатов, отстаивающих текущие концепции игры. В результате изменений мы приобретем больше покупателей, чем потеряем.".

Akexvn прошу оградить меня от оскорбительных наскоков tordek. Или переименовать форум "Xenus" на "Разговоры Tordek о Xenus".
Я пытаюсь поделиться важной информацией с камрадами, но мне мешает негативно настроенный представитель реакционой организации "tordek за мир без оппонентов".
Prond is offline   Дневник [Ответить с цитированием]
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.