Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Тематические форумы > Simulators and Arcade Racing

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 11-09-2003, 23:56   #1
SS_20
Камрад
 
Join Date: июн 2002
Location: -=КИЕВ=-
Сообщений: 46
Exclamation Mercedes-Benz World Racing

Вроде вышел сабж,кто что слышал может a...


__________________

типа я не причом,это всё злые языки

Last edited by SS_20; 12-09-2003 at 21:10.
SS_20 is offline   [Ответить с цитированием]
Old 14-09-2003, 12:06   #2
Kirill_K
Камрад
 
Join Date: апр 2003
Сообщений: 72
ДЕмку видел на ag.ru, о самой игре ничего не сылшал...
Kirill_K is offline   [Ответить с цитированием]
Old 15-09-2003, 13:33   #3
DisaStar
Камрад
 
Join Date: июн 2001
Location: Estonia
Сообщений: 21
Красиво, только не знаю показывает ли полный потенциал на ДиректИкс 7 видюхе, физика нормальная ИМХО, есть возможность перетаскивать слайдик между Аркадой и Симуляцией, неплохой вид из кабины,только почему то руль не двигается при повороте, можно играть в режиме Карьера, сам особо не разбиралься: только вчера залил себе. Вполне играбельно на 800*600 для системы ХР 1900+, 512МБ,ГТС 2 32МБ... Неплохо сделаны трассы, одно бесит что за срезания дают пеналти в виде парусекундного простоя, может это и есть симуляция. Присутствует система повреждений, не особо правда влияет на управляемость но ведь есть. Не нашел где настраивать Яркость, некоторые трассы темноваты. А так пока впечатления нормальные, после 5 заездов
DisaStar is offline   [Ответить с цитированием]
Old 15-09-2003, 15:35   #4
Kirill_K
Камрад
 
Join Date: апр 2003
Сообщений: 72
Это полная версия? Где проходят гонки? Если движение на трассах?
Kirill_K is offline   [Ответить с цитированием]
Old 16-09-2003, 02:52   #5
Stom
Стоматолог-экспериментатор
 
Stom's Avatar
 
Join Date: авг 2001
Location: Москва
Сообщений: 1,022
Аркада,как аркада
Обычный продукт.

Качать полную не стал,так как демка не впечатлила!
Stom is offline   Дневник [Ответить с цитированием]
Old 16-09-2003, 09:45   #6
Somebody
Чужой
 
Join Date: июл 2003
Сообщений: 128
Тоже наконец-то скачал.

Первое что бросается в глаза это не красивая графика (а она весьма, весьма красивая) а идиотская система меню. Как-то нелогично разбросаны пункты и всё это на каком-то одном уровне, короче перенамутили.

Но хорошо, в игру попасть можно. А там очень неплохо сделанные модели машин с хорошыми отражениями и приятные громадные окружности.

Я бы не согласился с Stom насчёт "Аркада,как аркада" так как не слишком аркадно там это всё происходит. Аркада - это MC2, а тут от такого далековато. Хотя есть слайдер Аркада-Симулятор - там можно подогнать под себя.

Что ешё - изначально умение противников поставлено на "Реагируют" - это может бесить, так как большинство времени все дружно едут вместе, как только игрок начинает выходить вперёд все так же дружно обгоняют и удаляются. Что-то там с AI не проработали до конца.

В обшем красивая с виду игруля, по идее доступная и аркадникам и симулянтам. Посмотрим...
Somebody is offline   [Ответить с цитированием]
Old 16-09-2003, 19:35   #7
Igorrr
Камрад
 
Join Date: фев 2002
Сообщений: 71
У меня игра в начале инсталляции просит дать ей Data1.cab, который на диске есть и даже не битый. Релиз от deviance. Никто не сталкивался?


Вопрос снят, разобрался.

Last edited by Igorrr; 16-09-2003 at 20:02.
Igorrr is offline   [Ответить с цитированием]
Old 16-09-2003, 22:02   #8
Igorrr
Камрад
 
Join Date: фев 2002
Сообщений: 71
Кстати, после близкого знакомства гейма оказалась очень даже ничего. По графике наверное сейчас на первом месте находится. И физика там присутствует, если слайдер выкрутить в нужную сторону. По крайней мере в эту игру можно играть в отличие от той же Токи. Также есть форсфидбек, не такой конечно как в F1 от ISI, но все-таки. Так что всем рекомендую хотя бы на нее посмотреть, вдруг понравится
Igorrr is offline   [Ответить с цитированием]
Old 17-09-2003, 16:44   #9
Kirill_K
Камрад
 
Join Date: апр 2003
Сообщений: 72
Ну так там на трассах встречается трафик?
Kirill_K is offline   [Ответить с цитированием]
Old 17-09-2003, 18:20   #10
RuGT
Камрад
 
Join Date: апр 2003
Location: Москва
Сообщений: 147
трафика нет

своего рода асфальтовый ралли-кросс без возможности настроек... и физика вполне, ежели с аркады на сим переключить (есть такая опция) и поотключать абс и т.п. более того, в РС версии есть поддержка руля, что немаловажно. вобщем, стоит хотя бы попробовать

с деревьями они хохму сотворили - можно насквозь проезжать

меню. вот если есть понятие "изподвыподверта", так это об этом. там какая-то странно "вложенно-параллельная" система, которая требует пары-тройки дней адаптации. а так, в принципе, смысл игры сводится к "прокачке" водилы: после каждого заезда твое мастерство оценивается по 5-6 параметрам (честность, трюковость, мастерство и т.п) причем, для продвижения вперед по игре не обязательно даже всегда первым приходить. по мере прохождения очередного чемпионата дают дополнительные мисси вроде проезда по чекпойнтам, гонкам в определенном классе или один на один с определенными условиями.

всего в игре будет представлено 5 регионов: япония, альпы (есть в демке), мексика, невада и город и еще испытательный полигон. расположение маршрутов меняется, посему запомнить дорогу не представляется возможным. есть, если не ошибаюсь, трассы до 20км.
RuGT is offline   [Ответить с цитированием]
Old 20-09-2003, 20:20   #11
dimas1
Камрад
 
Join Date: июн 2002
Location: МОСКВА
Сообщений: 12
Question

Подскажите где данную игру можно купить в Москве
dimas1 is offline   [Ответить с цитированием]
Old 24-09-2003, 12:03   #12
BorisK
Камрад
 
Join Date: мар 2003
Location: Москва
Сообщений: 524
Покатал демку. Понравилось. С меню они переплюнули сами себя (MBTR).
Почему-то игрушка напомнила Crazy Beetle (или как там, забыл уже, но катался я в нее со значительно большим интересом, чем во все последние NFS вместе взятые). Хелперы ненавязчивые, замечания типа "Good Sliding" - все занятно. Удивила неподвижность руля, но в ридми написано:
Irregularities on DirectX 7 cards (e.g. Geforce 2GTS, Geforce 4 MX)
These cards cannot display the following 3D engine features:
.....
- Steering wheel animation
.....

Опять же помятуя о MBTR, предполагал все же больше реализьму, но тут уж вина не разрабочиков, а издателей/заказчиков.
BorisK is offline   [Ответить с цитированием]
Old 25-09-2003, 22:24   #13
wander_380
Камрад
 
wander_380's Avatar
 
Join Date: июл 2001
Location: Kiev, Ukraine
Сообщений: 28
У нас появилась версия на 2 компактах, это вы что по 1,5 гига из инета прокачиваете?
Игрушка понравилась, на радионе9500 демка смотрится отпадно. Все таки отражение на машине много дает реалистичности.
Но почему руль поворачивается рывками, это что ТЕСТ ДРАЙВ 1?
На G2 похуже, но за неимением лучшего, очень даже ничего.
Мне она напоминает НФС2 и немного НФС3.
Жаль что нет траффика. Смотрелось бы очень логично.
Кстати коровы похоже из камня. (типа памятник)


__________________

Да прибудет с вами СИЛА!
wander_380 is offline   [Ответить с цитированием]
Old 27-09-2003, 14:37   #14
funky-killer
Камрад
 
funky-killer's Avatar
 
Join Date: сен 2001
Location: Украина, Донецк
Сообщений: 1,295
Добавлюсь к выше сказаному.
Игра очень быстро надоедает: ездить без конца по пустым трассам не очень весёлое занятие, может поклонникам реальных гонок по трэкам это и понравитсся, но остальной части населения не очень.
Из плюсов нашёл проигрыватель музыки, в котором можно играть собственные трэки (mp3 & wma), жаль что трюк с ярлыками не выходит, как в GTA
Представлен весь модельный ряд Мерседесов (разве, что не smart'ов, но это и не главное) со всеми модификациями двигателя. Используется принцип: одна модель, разные характеристики. Так что AMG G55 от G500 по виду ничем не отличается
funky-killer is offline   [Ответить с цитированием]
Old 27-09-2003, 15:35   #15
Chester Hayes
Камрад
 
Join Date: апр 2003
Location: Москва
Сообщений: 179
Опять нас на%бали...
Chester Hayes is offline   [Ответить с цитированием]
Old 04-10-2003, 18:22   #16
FoxIL
Камрад
 
Join Date: фев 2003
Location: C. Петербург
Сообщений: 60
Нашел игру на 1 диске от фаргуса
Поставил английскую версию
Меню очень даже ничего
ГРАФИКА СУПЕР
Физическая модель тоже приемлемая
В поворотах если газу дать то на некоторых тачках заносит и разворачивает, так что НЕ аркада

Собираюсь в нее играть до потери сознания
Уровень противников если потсавить FIXED и на % 85 то интересно погонять
есть АЗАРТ...
Оппоненты едут неплохо, только несколько резковато поворачивают
Поворачиваемость самой машины тоже нормальная, на 100 км/ч 90-градусный поворот х.. проедешь надо замедляться до 20-30, так что скорость вроде честная показана
на GF4 440 действительно не крутится руль
зато есть камера "с капота"

если кто помнит игру от SYNETIC "NICE 2", то МАСТХЭВ!!!
движок у всех трех игр один, зато какой!!!!!!!
трассы действительно местами темноваты
нет сетапов/настроек
FoxIL is offline   [Ответить с цитированием]
Old 15-10-2003, 20:49   #17
PoviaN
Камрад
 
Join Date: окт 2003
Сообщений: 544
Народ! Ни у кого не было проблем со звуком(точнее его полное отсутствие) во время самой гонки?
PoviaN is offline   [Ответить с цитированием]
Old 16-10-2003, 08:36   #18
LORDoF
Камрад
 
Join Date: июн 2003
Location: Irkutsk
Сообщений: 4
кто-нибудь дальше превого первенства проходил, а то у меня след. не загружается...

2PoviaN у меня тоже музон не играет и вообще когда в настройках врубаешь музон, игруха тормозить начинает...


__________________

Не надо мне подпись
LORDoF is offline   [Ответить с цитированием]
Old 16-10-2003, 14:37   #19
RuGT
Камрад
 
Join Date: апр 2003
Location: Москва
Сообщений: 147
триада - все работает

вообще-то, патч официальный на bhmotorsports.com выкладывали... и, если не ошибаюсь, даже на аг.ру может, поможет?
RuGT is offline   [Ответить с цитированием]
Old 16-10-2003, 16:42   #20
PoviaN
Камрад
 
Join Date: окт 2003
Сообщений: 544
Этот патч конечно хорошая вещь, но после него игра свой диск не признает ни в какую...
PoviaN is offline   [Ответить с цитированием]
Old 18-10-2003, 06:58   #21
PoviaN
Камрад
 
Join Date: окт 2003
Сообщений: 544
Кто нибудь нашел патч с но-сд?
PoviaN is offline   [Ответить с цитированием]
Old 18-10-2003, 10:57   #22
Anton Petkov
Камрад
 
Join Date: авг 2003
Location: Moscow(homeplace Bulgaria)
Сообщений: 83
PoviaN

www.gamecopyworld.com/

http://dl.gamecopyworld.com/dl.cgi?dev-mb2r!rar
Anton Petkov is offline   [Ответить с цитированием]
Old 28-10-2003, 06:20   #23
LORDoF
Камрад
 
Join Date: июн 2003
Location: Irkutsk
Сообщений: 4
У блин одни баги какие-то, короче при езде в определенный момент за меня кто-то управление берет, ну типа сама машина едет, как блин развернется на большой скрости, потом летаешь полчаса...

Заново играть начинал, игруху переустанавливал...
У кого что-нибудь подобное было...
LORDoF is offline   [Ответить с цитированием]
Old 31-10-2003, 03:32   #24
Venu's9
Камрад
 
Join Date: окт 2003
Сообщений: 9
2 LORDoF

Ты посмотри внимательно не стоит ли брэйк ассист или еще че а то я как гонять начинал тоже за меня тача сначала тормозила... а енто у тя наверное система подруливания включина
Venu's9 is offline   [Ответить с цитированием]
Old 05-11-2003, 06:34   #25
LORDoF
Камрад
 
Join Date: июн 2003
Location: Irkutsk
Сообщений: 4
Нет все обрублено это точно, все поставлено на мах реализм...
LORDoF is offline   [Ответить с цитированием]
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.