Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
-   Simulators and Arcade Racing (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Mercedes-Benz World Racing (https://kamrad.ru/showthread.php?t=53659)

SS_20 11-09-2003 23:56

Mercedes-Benz World Racing
 
Вроде вышел сабж,кто что слышал может a... :confused:

Kirill_K 14-09-2003 12:06

ДЕмку видел на ag.ru, о самой игре ничего не сылшал...

DisaStar 15-09-2003 13:33

Красиво, только не знаю показывает ли полный потенциал на ДиректИкс 7 видюхе, физика нормальная ИМХО, есть возможность перетаскивать слайдик между Аркадой и Симуляцией, неплохой вид из кабины,только почему то руль не двигается при повороте, можно играть в режиме Карьера, сам особо не разбиралься: только вчера залил себе. Вполне играбельно на 800*600 для системы ХР 1900+, 512МБ,ГТС 2 32МБ... :) Неплохо сделаны трассы, одно бесит что за срезания дают пеналти в виде парусекундного простоя, может это и есть симуляция. Присутствует система повреждений, не особо правда влияет на управляемость:) но ведь есть. Не нашел где настраивать Яркость, некоторые трассы темноваты. А так пока впечатления нормальные, после 5 заездов

Kirill_K 15-09-2003 15:35

Это полная версия? Где проходят гонки? Если движение на трассах?

Stom 16-09-2003 02:52

Аркада,как аркада :)
Обычный продукт.

Качать полную не стал,так как демка не впечатлила!

Somebody 16-09-2003 09:45

Тоже наконец-то скачал.

Первое что бросается в глаза это не красивая графика (а она весьма, весьма красивая) а идиотская система меню. Как-то нелогично разбросаны пункты и всё это на каком-то одном уровне, короче перенамутили.

Но хорошо, в игру попасть можно. А там очень неплохо сделанные модели машин с хорошыми отражениями и приятные громадные окружности.

Я бы не согласился с Stom насчёт "Аркада,как аркада" так как не слишком аркадно там это всё происходит. Аркада - это MC2, а тут от такого далековато. Хотя есть слайдер Аркада-Симулятор - там можно подогнать под себя.

Что ешё - изначально умение противников поставлено на "Реагируют" - это может бесить, так как большинство времени все дружно едут вместе, как только игрок начинает выходить вперёд все так же дружно обгоняют и удаляются. Что-то там с AI не проработали до конца.

В обшем красивая с виду игруля, по идее доступная и аркадникам и симулянтам. Посмотрим...

Igorrr 16-09-2003 19:35

У меня игра в начале инсталляции просит дать ей Data1.cab, который на диске есть и даже не битый. Релиз от deviance. Никто не сталкивался?


Вопрос снят, разобрался.

Igorrr 16-09-2003 22:02

Кстати, после близкого знакомства гейма оказалась очень даже ничего. По графике наверное сейчас на первом месте находится. И физика там присутствует, если слайдер выкрутить в нужную сторону. По крайней мере в эту игру можно играть в отличие от той же Токи. Также есть форсфидбек, не такой конечно как в F1 от ISI, но все-таки. Так что всем рекомендую хотя бы на нее посмотреть, вдруг понравится :)

Kirill_K 17-09-2003 16:44

Ну так там на трассах встречается трафик?

RuGT 17-09-2003 18:20

трафика нет

своего рода асфальтовый ралли-кросс без возможности настроек... и физика вполне, ежели с аркады на сим переключить (есть такая опция) и поотключать абс и т.п. более того, в РС версии есть поддержка руля, что немаловажно. вобщем, стоит хотя бы попробовать

с деревьями они хохму сотворили - можно насквозь проезжать

меню. вот если есть понятие "изподвыподверта", так это об этом. там какая-то странно "вложенно-параллельная" система, которая требует пары-тройки дней адаптации. а так, в принципе, смысл игры сводится к "прокачке" водилы: после каждого заезда твое мастерство оценивается по 5-6 параметрам (честность, трюковость, мастерство и т.п) причем, для продвижения вперед по игре не обязательно даже всегда первым приходить. по мере прохождения очередного чемпионата дают дополнительные мисси вроде проезда по чекпойнтам, гонкам в определенном классе или один на один с определенными условиями.

всего в игре будет представлено 5 регионов: япония, альпы (есть в демке), мексика, невада и город и еще испытательный полигон. расположение маршрутов меняется, посему запомнить дорогу не представляется возможным. есть, если не ошибаюсь, трассы до 20км.

dimas1 20-09-2003 20:20

Подскажите где данную игру можно купить в Москве

BorisK 24-09-2003 12:03

Покатал демку. Понравилось. С меню они переплюнули сами себя (MBTR). :)
Почему-то игрушка напомнила Crazy Beetle (или как там, забыл уже, но катался я в нее со значительно большим интересом, чем во все последние NFS вместе взятые). Хелперы ненавязчивые, замечания типа "Good Sliding" - все занятно. Удивила неподвижность руля, но в ридми написано:
Irregularities on DirectX 7 cards (e.g. Geforce 2GTS, Geforce 4 MX)
These cards cannot display the following 3D engine features:
.....
- Steering wheel animation
.....

Опять же помятуя о MBTR, предполагал все же больше реализьму, но тут уж вина не разрабочиков, а издателей/заказчиков.

wander_380 25-09-2003 22:24

У нас появилась версия на 2 компактах, это вы что по 1,5 гига из инета прокачиваете? :eek:
Игрушка понравилась, на радионе9500 демка смотрится отпадно. Все таки отражение на машине много дает реалистичности. :tongue:
Но почему руль поворачивается рывками, это что ТЕСТ ДРАЙВ 1?
На G2 похуже, но за неимением лучшего, очень даже ничего.
Мне она напоминает НФС2 и немного НФС3.
Жаль что нет траффика. Смотрелось бы очень логично.
Кстати коровы похоже из камня. (типа памятник) :D

funky-killer 27-09-2003 14:37

Добавлюсь к выше сказаному.
Игра очень быстро надоедает: ездить без конца по пустым трассам не очень весёлое занятие, может поклонникам реальных гонок по трэкам это и понравитсся, но остальной части населения не очень. :(
Из плюсов нашёл проигрыватель музыки, в котором можно играть собственные трэки (mp3 & wma), жаль что трюк с ярлыками не выходит, как в GTA :)
Представлен весь модельный ряд Мерседесов (разве, что не smart'ов, но это и не главное) со всеми модификациями двигателя. Используется принцип: одна модель, разные характеристики. Так что AMG G55 от G500 по виду ничем не отличается :(

Chester Hayes 27-09-2003 15:35

Опять нас на%бали...

FoxIL 04-10-2003 18:22

Нашел игру на 1 диске от фаргуса
Поставил английскую версию
Меню очень даже ничего
ГРАФИКА СУПЕР
Физическая модель тоже приемлемая
В поворотах если газу дать то на некоторых тачках заносит и разворачивает, так что НЕ аркада

Собираюсь в нее играть до потери сознания
Уровень противников если потсавить FIXED и на % 85 то интересно погонять
есть АЗАРТ...
Оппоненты едут неплохо, только несколько резковато поворачивают
Поворачиваемость самой машины тоже нормальная, на 100 км/ч 90-градусный поворот х.. проедешь надо замедляться до 20-30, так что скорость вроде честная показана
на GF4 440 действительно не крутится руль
зато есть камера "с капота"

если кто помнит игру от SYNETIC "NICE 2", то МАСТХЭВ!!!
движок у всех трех игр один, зато какой!!!!!!!
трассы действительно местами темноваты
нет сетапов/настроек

PoviaN 15-10-2003 20:49

Народ! Ни у кого не было проблем со звуком(точнее его полное отсутствие) во время самой гонки?

LORDoF 16-10-2003 08:36

кто-нибудь дальше превого первенства проходил, а то у меня след. не загружается...

2PoviaN у меня тоже музон не играет и вообще когда в настройках врубаешь музон, игруха тормозить начинает...

RuGT 16-10-2003 14:37

триада - все работает

вообще-то, патч официальный на bhmotorsports.com выкладывали... и, если не ошибаюсь, даже на аг.ру может, поможет?

PoviaN 16-10-2003 16:42

Этот патч конечно хорошая вещь, но после него игра свой диск не признает ни в какую...

PoviaN 18-10-2003 06:58

Кто нибудь нашел патч с но-сд?

Anton Petkov 18-10-2003 10:57

PoviaN

www.gamecopyworld.com/

http://dl.gamecopyworld.com/dl.cgi?dev-mb2r!rar

LORDoF 28-10-2003 06:20

У блин одни баги какие-то, короче при езде в определенный момент за меня кто-то управление берет, ну типа сама машина едет, как блин развернется на большой скрости, потом летаешь полчаса...

Заново играть начинал, игруху переустанавливал...
У кого что-нибудь подобное было...

Venu's9 31-10-2003 03:32

2 LORDoF

Ты посмотри внимательно не стоит ли брэйк ассист или еще че а то я как гонять начинал тоже за меня тача сначала тормозила... :( а енто у тя наверное система подруливания включина :)

LORDoF 05-11-2003 06:34

Нет все обрублено это точно, все поставлено на мах реализм...


All times are GMT +3. The time now is 00:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.