Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
-   Action / 3D-action (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Добро пожаловать! (https://kamrad.ru/showthread.php?t=73006)

AleXX 10-10-2005 10:38

Добро пожаловать!
 
Сабж, камрады :)

Crystals 10-10-2005 11:40

Добрый день! Разработчики студии Таргем рады приветствовать вас на форуме Action/RPG Ex Machina. :) Обязуемся регулярно выкладывать здесь материалы по игре, а также отвечать на ваши вопросы.

Для начала предлагаем вам ознакомиться с описанием Ex Machina:

Мир в том виде, в котором мы его знали, прекратил свое существование в 2011-ом году в результате загадочной катастрофы. Меньше чем за час погибла большая часть населения Земли. Уцелевшие были вынуждены покинуть города, фактически превратившиеся в братские могилы.
Вы вступаете в игру в 223-ем году после Великого Катаклизма. Люди пытаются восстановить прежний мир, но не очень-то в этом преуспевают. Появляются новые города и селения, возникают торговые альянсы и криминальные группировки. Основные транспортные магистрали контролируются бандитами и разбойниками, поэтому главным двигателем торговли становятся тяжелые грузовики с мощным оружием и крепкой броней. Работа водителя-дальнобойщика превратилась в самую важную и одновременно самую опасную профессию.
На своем грузовике вам предстоит колесить по миру, исследуя новые земли, торгуя с городами и поселками и открывая секреты ушедшей цивилизации.

Особенности игры:
• Игроку доступны несколько грузовиков с различными характеристиками и большим количеством возможных усовершенствований.
• Возможность многократно улучшать кабину и кузов своего грузовика, подключать разнообразные гэджеты для повышения эффективности.
• Более 30 видов оружия: пулеметы, пушки, ракеты, мины, энергетические пушки.
• Большое количество разнообразных противников: грузовики, военные машины, роботы, пехота.
• 4 эпохальных босса и 12 мини-боссов.
• Реалистичная физика езды и сражений на грузовиках.
• Эффектное разрушение машин от различных видов оружия, сопровождаемое зрелищными спецэффектами. Изменяемая геометрия машин.
• Elite-образная система торговли — грузовики являются боевыми единицами и транспортом для перевозки грузов.
• Нелинейный сюжет и три различных варианта окончания игры.

Официальные сайты игры:
http://www.nival.com/exmachina_ru/
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=161

POLIGON 12-10-2005 18:49

Ок!

ggg 24-10-2005 15:12

а пешочком дадут походить?

Crystals 27-10-2005 09:05

нет, такой возможности не предусмотрено. Можно лишь давить других пешеходов, а посмотреть на себя со стороны можно будет в роликах.

Flak 28-10-2005 10:55

Crystals
Да.. плохо что нельзя без машины побродить с базукой... Разрабы если будете делать вторую часть - обязательно надо делать возможность игры на своих двух. Да неплохой онлайн проэкт можно сделать... тематика и мир большой это ж супер..

MAD_Kolia 30-10-2005 15:38

AutoAssault - онлайновый проэкт. Эх-Машина - пусть лучше будет сингл.

SanSanych 14-11-2005 10:05

Посмотрел ролик. Увиденное очень сильно напоминает Bandits, может я и ошибаюсь. Bandits - хорошая игрушка, но мне больше по душе Interstate'76. Сейчас объясню, в чем дело.
Если очень грубо, Bandits - стрельба с ездой, I'76 - езда со стрельбой. Бой в I'76 - это, действительно, сражение, причем не только с боссами, но и с каждым противником, требующее мастерства вождения, умения выбирать адекватное моменту средство поражения. А в Bandits - развеселый action без особых претензий (это не значит, что простой), квейк на колесах.

Как сами разработчики оценивают то, что у них получилось - ближе к Interstate, или к Bandits?

Второй вопрос про повреждения. Это будет обычный лайфбар, как в тех же Bandits, или нормальные зональные повреждения, как в I'76?

AlexTG 17-11-2005 12:19

1
Истина где-то посередине. Пожалуй, ближе к Бандитам. Много противников, сражений больше, чем и Interstate. Орудий на грузовике до 5 одновременно и расположены они так, что слепых зон почти нет. То есть обеспечена непрекращающаяся стрельба. В игре присутствует броня кузова и кабины и три типа сопротивлений. Так что в зависимости от оружия, которое вы экипируете, более эффективное поражение противника будет достигаться в определенных секторах. И все же это, скорее, «развеселый action»

2
Есть величина, называемая «конструкция» ака лайфбар. Когда она кончается - машина умирает. Кузов и кабина обладают броней, которая защищает от определенного процента повреждений, но медленно разрушается сама. То есть эффективнее разрушить, например, кабину и стрелять потом именно по передней части машины противника для нанесения максимально быстро максимального количества повреждений. К тому же повреждение брони отображается чисто визуально гораздо более подробно. То есть кабина разделена на несколько частей, которые повреждаются отдельно.

777 06-12-2005 12:54

Два дня назад узнал о Вашей работе со страниц ДТФ. Пока мне все нравится и я обязательно куплю диски и поиграю. Готов, к тому, что будет много багов. Поэтому просьба к разрабам быть готовыми делать патч!
Или игру успели хорошо протестировать? - Не может такого быть!
Мне кажется, что идея игры навеяна "Вангерами" от КД-Лаб.
Вопрос такой: будут ли НПС- напарники?. - Люблю ходить с "Петрухой"


All times are GMT +3. The time now is 03:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.