Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кто какой алкоголь предпочитает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sombrerol - offline Sombrerol
24-05-2008 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чистый спирт - это хорошо. Только жгет очень

Panzerkater - offline Panzerkater
24-05-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ВСЕГДА - это и значит всегда. От водки тоже такой стать можно, хоть она и без галлюциногенов.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
24-05-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sombrerol
Пить надо умеючи.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
03-06-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater От водки тоже такой стать можно

можно, если пить. Как это ко мне-то относится?

multivak - offline multivak
03-06-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
жженый сахар нужен для цвету. практически безвредный слабоканцерогенный краситель е150 специфический вкус маскируется вкусовой композицией "абсент" на основе плесени на коноплёвых опилках.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
03-06-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

разиж абсент на канабисе с плесенью? J7 чёй-то про полынь и туан курлыкала Это ж - вермут, тока крепкий.

multivak - offline multivak
03-06-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до середины семидесятых прошлого века это было так. потом аутентичная Artemisia absinthium была изведена на корню конкуренцией с видом Artemisia dracunculus которая туйона не содержит в промышленно значимых количествах за пару аномально влажных лет. сейчас этот напиток изготовляют из индонезийского опилочного концентрата более менее безопасного если в вену не лить гидролизного спирта и что гораздо хуже местной водопроводной воды. артезианские источники в наше время не гарантируют практически ничего. вы же знаете в союзе были крупнейшие в мире склады химического оружия плюс ядерная промышленность.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
03-06-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
дык, у меня не союзного изготовления, а Ирландского.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-06-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Как это ко мне-то относится?
Ну, я думал, ты на форум в трезвом виде не заходишь... Так сказать, сложилось впечатление...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
05-06-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так сказать, сложилось впечатление...

Panzerkater
Вот встречаются мрачные типы, которые на трезвую голову дурковать и приплясывать, а уж еще и песни блажить, ваще не умеют. Особые экземпляры, даже и не говорят... до того комплексами перегружены, что шугаются, а вдруг... разгадают , что они - пустое место.
А я - легко! Потому и ...летим высоко


Эх, ты! :

летим высоко - offline летим высоко
05-06-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yA3oBop

Ой, аватарка-то у вас какая милая ! Токчто узрела


multivak - offline multivak
05-06-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
но на нетрезвую голову ты ведь дуркуешь и приплясываешь значительно сильнее и выше?


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
05-06-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

не факт. Если я уж очень нетрезвая, я хнычу и упадаю в уныние. И стараюсь от всех быстрее избавиться

multivak - offline multivak
05-06-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
вы такая сильная! я просто не успеваю от всех избавится и засыпаю сразуже моментально. в особенности от шампанского - там пузырики.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
05-06-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Боишься? на всяк случай на вы перешел? Да, я привыкла себя контролировать. А алкоголь для снятия инверсной напряженности мне не надобен. Потому, если пю, то исключительно для скусу. А не затем, чтоб мордой в салат

multivak - offline multivak
05-06-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
я никого никогда не боюсь. у меня даже мышка была белая и еще я ужика в руках держал. хотя ужик все таки был немного страшный.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
06-06-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Если я уж очень нетрезвая, я хнычу и упадаю в уныние
Что у трезвого на уме, то у пьяного...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
06-06-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Н-да, где-то я хорошо тебе на ффост наступила Не в Маёвском -ли дневе? Был там какой -то Кошшшо-кокошо
А говорил, души нет в тебе?

Panzerkater - offline Panzerkater
07-06-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
На бронированный хвост наступай, не наступай - одинаково. Так что не извиняйся А насчёт души - вопрос мутный. Материалист я, так что пока мне эту самую душу в прозекторскую не подадут, нипочём за факт считать не буду.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Грек - offline Грек
08-06-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Спирт! Разведеный спирт!!! Все остальное- ф топку!

Камю - offline Камю
19-06-2008 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коньяк предпочитаю такой же, как у меня ник или почти такой же. Также люблю ром и коктейли на его основе (например: махито).


__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю

Never Dead - offline Never Dead
23-07-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиво и водку оч люблю
Водка самая лучшая что я за все время пробовал это Пшеничная Слеза - недавно пробовал,когда мы всей локальной сетью небольшую вечеринку устроили,отилчная по вкусу штука
Пиво самое нормальное это Балтика

yA3oBop - offline yA3oBop
26-07-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



А ещё я полюбил кофейный ликер.

multivak - offline multivak
27-07-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yA3oBop
ну такого по моему даже в Нидерландах не регистрируют.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
27-07-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот самое то - это водка, хорошего качества, и закусь шоб достойная была - какая нибудь селедочка с лучком и зеленью, помидорки соленые, огурцы на втором месте после помидорок, мона салатик какой нить зимненький в небольшом количестве, икра - оч хорошо, мона курку копченую, потом опять селедочка на масеньком кусочке хлеба, еше раз селедочка и помидорчик. но тока не в жару такую ))
а вот всякие текилы, шнапсы, ромы и ликеры - эт не то, неа


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Текущее время: 21:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru