Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кто какой алкоголь предпочитает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Пир@т - offline Пир@т
21-04-2008 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто какой алкоголь предпочитает?

В этой темке пишем про то , хто какой алкоголь предпочитает , начну с себя; Из коктейлей предпочитаю только водку с тоником, вот мой рецепт берем 100 г Вечернего Арбата, наливаем в бокал , сверху 400 г тоника Швепс , я обычно беру лимонный, ждем пока пропузырится и можно пить , Из водки нравится На бруньках, Вечерний Арбат, Кедровая,кстати недавно покупал в магазине водяру , для пикничка и попал под акцию Эмоции в подарок, там чота припокупке бухла компании КиН , больше ,чем на штуку рублей , то получаешь подарок , я получил ,так два билета в боулинг ,иеще две бутылки Арбата сверху ,к покупке.Так дальше из коньяков ,естессно Армянский , все остальное , как то не очень не гурман , неверное, Водку люблю холодную под горячую закуску , особенно под шашлычок, Под коньяк хорошо идет лимон или шоколад , хорошо оттеняет послевкусие, а водкатоник , обычно совсем не закусываю...Теперь ваша очередь, уважаемые

Ахметзянов - offline Ахметзянов
21-04-2008 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ппц... как все сложно. коньяк я предпочитаю. а так пиво

LazyFox - offline LazyFox
21-04-2008 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



алкоголь!

не до баловства тут!
хотя точно скажу - после водки (на хрену настояна) пол-бутылки кампари по утру мне жизнь отравило.. и еще ужасно после грамм 400 бутылки виски (скотч) пошло пол-бутылки японского сливового сладкого вина - т.е. пилось все хорошо и приятно, но глаза утром не открывались, так заплыл.. тут я и понял, почему у японцев глаза такие узкие!

а так, если напитков мало (не получится перебрать) - то лучше виски (лучше айриш, потом бурбон, уже потом - скотч) или коньяк (можно почти не закусывать, под разговор мелкими рюмками). или граппу.. палинка - в зависимости от качества.. мескаль-текила - ну, под настроение..

настоечки разные..
пиво - "жажду утолить" =)

а коктейли все - фуууу, вкус портить..

Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ведь... Под настроение


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-04-2008 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А я алкоголем не балуюсь. Мне больше нравится Daemon Tools.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

NeverSmile - offline NeverSmile
23-04-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного виски, если на душе совсем противно и если виски есть в баре)
Ром - он вкусный, в коктейлях и не разбавленный тоже.
Абсент.
Пиво - с доброй компанией, употребляющей пиво)
Сладкое вино.
Люблю понамешивать разных коктелей - всё-таки творческий процесс.
А вообще употребляю редко и в количествах, разумных для моего организма.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

летим высоко - offline летим высоко
23-04-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы не пём...

с 17 марта

Panzerkater - offline Panzerkater
24-04-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
с 17 марта
Ого! На рекорд идешь?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-04-2008 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



летим высоко
Что значит "мы"?
"Я и черти"?
Или "мы с белочкой"?


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

летим высоко - offline летим высоко
24-04-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

третьим целишь? Не пю...некада. Вот может в Светлое Воскресение ? Но ...скорее чаю из самовара

mfksim - offline mfksim
25-04-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал бы хваленую водочку Столичную но не делаю заразу довольствуюсь Парламентом!

Пир@т - offline Пир@т
27-04-2008 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин.. водка уже кончилась , пойду за новой партией ,все таки праздники на носу, опять наверное Киновскую брать буду , акция как раз все еще идет , до 30 апреля, может ужин в ресторане выиграю _))))))

yA3oBop - offline yA3oBop
27-04-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



А я только пивко и то в ммалых объёмах.

Insert - offline Insert
01-05-2008 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Henesy VSOP, бренди metaxa.


__________________
Insert

mefistira - offline mefistira
03-05-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиво - темное, чешское или английской
Абсент
Вино красное

LazyFox - offline LazyFox
04-05-2008 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insert - он не Henesy, он Henessy - хотя и жестковат, имхо (независимо от VSOP, XO).. ну, на вкус и цвет, как говорится...

аффтар топика несколько злоупотребляет кин-рекламой.. хотя, по бедности, считал коньяк московский тоже вполне напитком достойным - этакий заменитель водки, который уже можно пить без закуски..

а из отечественных темных пив - почти ни одно доброго слова не стоит.. по вкусу лучше всех был лицензионный темный Efes в маленьких бутылках, но что-то они на консервантах перебодяжили (пьется хорошо, но потом - желудок с прочими внутренними мается)..
а из совсем родных альтернатив - только тверское темное или портер..всякие "бочки"-"бочковые" - ацтой, "балтики" - ацтой+.. ну разве что бархатная оболонь от бывших братьев еще боле-ме..

UFO - offline UFO
Talking13-05-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



LazyFox Извращенец...
АлкОголь болжен быть чист, как слеза.
Берется прстой спирт (ректификат 96), разводится минералкой... Остальное - только от закуски и от бабс зависит...


__________________
уловимое нечто

Squint - offline Squint
13-05-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Водка из кактуса...

LazyFox - offline LazyFox
13-05-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint шпионишь, что ль?
ну, пил я сегодня мескаль, с солью и лимоном.. но чрвяка - не ел!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
14-05-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Сам извращенец... Чистый продукт минералкой портить... Если уж ректификат 96 - пить прямо так, не разбавляя.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
21-05-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сеня впервые напробовалась абсенту

Разъясните зачем нужон женый сахар? И без сахару очень даже скусно по чуть-чуть

Panzerkater - offline Panzerkater
22-05-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Правда впервые? Всегда представлял тебя так:



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
22-05-2008 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Разиж можно лететь высоко с таким желтым литсом? К тому же я его не держу по уверениям высоколобых Посвященных.
Похоже, ты путаешь меня с любительницей абсента J7

Panzerkater - offline Panzerkater
23-05-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ты путаешь меня с любительницей абсента
Не путаю... Сама же призналась - И без сахару очень даже скусно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
23-05-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
что значит ВСЕГДА ты представлял меня так? если ты вчера лишь узнал, что я пробовала абсент.
Проговорился ! :

Текущее время: 12:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru