Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Он живой!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



меламори признавайся честно, что ты сделала с гламурным Отто, всего за 4-ре минуты, что он решил уйтии... думаю, в Армию подался.

меламори - offline меламори
13-06-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS *нервно*
не дави на меня!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



меламори пусть это останется на твоей совести. Но, ты сама подставила себя под удар.
ТЫ ПОСЛЕДНИЯЯ КТО ВИДЕЛ ЕГО В ЖЫВЫХ!!!!

Антивирус - offline Антивирус
13-06-2006 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Shapa.SPB.RUS ниругайсо на наташу! кто ты вапще такой?!?!? она хорошая! и отто тожы! и фсе мы! а ты хам и грубиян!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Антивирус Я грубиян и хам??
Не надо, не надо!
1. Я ни на кого не ругаюсь.
2. Я переживаю за Отто, больна нравитца мне с ним общаться
3. Я не хочу быть сообщником преступления! Если меламори действительно убила и сыела Отто, я считаю необходимым сообщить в органы.

// она хорошая! и отто тожы! и фсе мы!
У вас там секта?

Антивирус - offline Антивирус
13-06-2006 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Shapa.SPB.RUS канешна! мы - орден Белых и Пушистых!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Антивирус больше не надо громких слов. я понял все.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-06-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламор -) я тебя как увидел - сразу узнал . ты неотразима. в тусклом свете московскай подземки ты блеснула как речной карась в солнечную погоду /!

и не случайно , местом нашей встречи стал переход на Чистые пруды... грязные слухи бобруйчан не способны осквернить момент нашей встречи

\Мэд - =) со мной усё нормально, шеф , не волнуйсо !

jediroman - offline jediroman
13-06-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Otto-Laringolog
Хде тибя насилова... то есть насило? Мы беспакоились!

пацак - offline пацак
13-06-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



бедный отто .....
Shapa.SPB.RUS ты шапа , тоже зазря тут переживаеш - отдал отту на поругание блондинкам , не спас товарища , а теперь "где отто где отто?!"
был отто , да весь вышел ...... наверное ему теперь хорошо ТАМ , куда попадают после ТАКОГО .

Меламори тож молодец - отту надругала и съела ,как говорится "нету тела-нету дела".

Антивирус - offline Антивирус
13-06-2006 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



пацак папрашу! бландинка тут миламор, и по ее данным Отто - тожы из её отряда! бландинизтых

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-06-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



-) меламор знаете какая .... !!!! вы не знаете какая она ! а она такая! она по немецки в оригинале читает ! не то што вы тут ! и загорелая вся, как будто с югов. а зубы---- белые белые ! !! истинная блондиночка !

пацак - offline пацак
13-06-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Антивирус я тоже ...светловолосый.


Otto-Laringolog тебя съели .

Антивирус - offline Антивирус
13-06-2006 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



пацак не верим! Отто показал свое истиное лицо, а ты?! Чем докажышь. Даже фото не прилагаешь, а у ниво вона. Тока в Ч/Б волосы другие, но мы же все знаим теперь, Каков он!

пацак - offline пацак
13-06-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Антивирус видиш на аватаре черную штуку на заднем плане? я в ней за рулем сижу Готовлюсь на взлет.

А отто , что отто - на фотке изображен гомо-сапиенс , но вот отто ли он , это еще вопрос.
Уж очень взгляд у него недобрый ....

Антивирус - offline Антивирус
13-06-2006 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



пацак а с чего ему добрым быть та?!? в этом мире правит зло! давно пора это понять...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



пацак //отдал отту на поругание блондинкам , не спас товарища , а теперь "где отто где отто?!"
Я отдал? Не стыдно тебе? Он сам, подняв нос, блондинок и, практически, возглавляет =)

Otto-Laringolog Ты жыф? Я щастлив. Хоть ты мне и не веришь.

пацак - offline пацак
13-06-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



хмм..закрадываются подозрения , знаете ли...
что отто это гигантская блондинка с двуручным мечем и он собирается захватить и поработить .так то.
а все эти разговоры меламори про псевдо-встречу в метро , это лиш пропаганда , чтоб до часа "зю" люди ни о чем не догадывались !

меламори - offline меламори
13-06-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog оо)))) мон шерр)))) аххх)))
комплиманы
даа
я такая

все на колени!
(Машенька может не утруждаться)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-06-2006 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Занималась алая заря крйне раннего утра. Молодой человек поправил небережно завязанный вокруг шеи стетоскоп и ступил на скользкий путь эскалатора. Все его существо мелко трепетало в предвкушении встречи, и эскалатор отзывчиво завибрировал в ответ. И вот из-за поворота баллюстрды, обгоняя старушек по встречке, выпорхнула ОНА! Ее отчаянно светлые волосы так романтично развевались на ветру... так струились... так клокотали... Как вьется прелестный легкий дымок из выхлопной трубы гламурно-розового девчачего Дэу-Матиза. Ее безупречно черные антибликовые очки так призывно заблестели.... И ах! - блеск этот отразился в вогнутом докторском зеркале присобаченном на лбу юноши. А из дырки зеркала немедля ни мгновения высунулся меткий глаз врача-контрстрайкера... И вот наконец они встретились... Лоб в лоб. Со всей дури. Без намека на тормозной путь. Молодой человек задев кого-то еще по касательной неуклюже отлетел прямо под устрашающего вида колесики тяжелой сумки какой-то бабки-мешочницы. Пронзительно хрустнул раздавленный стетоскоп.... Слабеющие пальцы начертали кровью на блестящей баллюстраде лишь одно слово - "НОТАШО!".... и захрипел что-то по-немецки.
"ОН ЖИВОЙ!!!! НЕ ВЕРЮ!!!" - истошно закричала блондинка и томно сорвала с себя черные очки.
А на стене вестибюля медленно и печально остановились часы. Они показывали 08:40:15.

multivak - offline multivak
13-06-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая чепуха! все знают что отто коллективный бот модераторов флейма арендуемый французской контрразведкой менар сам рассказывал а я ему верю он лицо незаинтересованное и врать ему незачем в то время как меламори просто желает незамысловато подмазаться к вселенской славе самого флудливого бота на камраде. не может его быть в реале - это собирательный образ.

меламори - offline меламори
13-06-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы мне все просто завидуете! мужланы!
Mad_dog[SW] талантливый мужлан

Антивирус - offline Антивирус
13-06-2006 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



multivak Mad_dog[SW] пацак вы просто завидуете его таланту поддерживать множество тем одновременно! большинство мужчин на такое не способны!! он уникум! и Наташо может гордица знакоМТСвом с таким великим человеком! \здесь могла быть ваша реклама\

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-06-2006 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Антивирус

Нифига. Были-б хоть темы разные. А то одна и та же, но с разными заголовками. Чему ж тут завидовать?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-06-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



блин а я уже было обрадовался)))
Вот! Смотрите, модераторы, и поражайтесь!! Вот! как надо воспитывать Отто, что б его посты появились лишь на ТРЕТЬЕЙ странице темы!!! Берите пример с меламори, и бегите в метро навстречу Отто!! тогда возможно камрады будут спасены... ээ... упс, занесло

Mad_dog[SW] жжошь

Текущее время: 14:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru