Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Он живой!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Антивирус или розведчиг, или правая рука к.Собчак. Я пока к окончательному выводу не пришел.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



меламори //мы с ним апсудили гламур
Я думал, Отто+гламур=несовместимость
Ошибался?

RedL1ne - offline RedL1ne
13-06-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Смотри как тибя отто обгладал...костлявая псина...=)
Отто хышник!!!

Darth Maximus - offline Darth Maximus
13-06-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори Наташа, а тебе разве 12?

Вальдар - offline Вальдар
13-06-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да Отто несомнено самая главная фигура камрада.

меламори - offline меламори
13-06-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus будет 13
*застенчиво*

Shapa.SPB.RUS Он апологет гламура!
Машечка всех сжечь

меламори - offline меламори
13-06-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар он наше все
можете любить меня, как заставшую его при жизни

RedL1ne - offline RedL1ne
13-06-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
а выглядишь на все 25 особенно в очках!
Вальдар
А вот мне почему-то всё-равно, кто главный кто не главный!!!
Это русский менталитет заставляет людей режать вопрос о главенстве индивидуума в обществе!

меламори - offline меламори
13-06-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedL1ne ну а ты на 15. может, пое.. поженимсо?

RedL1ne - offline RedL1ne
13-06-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
вы не ф моём arect!
я не люблю бландинак!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne Ржу!!
Приятно, наверно, бысть в чем-то arect =)))))
да?

RedL1ne - offline RedL1ne
13-06-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Шапыч, слово arect никак не связано с твоим любимым словом rectal'no!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne Я вообще не понимаю о чем речь. В моем лексиконе нет ни слова arect ни rectal. Хоть пояснил бы, что есть что...

Darth Maximus - offline Darth Maximus
13-06-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS а слово anal в твоем лексиконе есть?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-06-2006 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



RedL1ne Не говори двусмыссленности. Не понятно что означает цифра 25.

меламори
ну а ты на 15. может, пое.. поженимсо?

Типерь ты Отте одана и будешь всяк ему верна!

меламори - offline меламори
13-06-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] ну вот только не надо утрировать! я слишком молода

Darth Maximus и они снова про а-угнетение

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Maximus да. Это уже более знакомое слово. Хорошо. Чисто гиппотетически, если anal, rectal и arect одно и тоже, тогда всплывает следющий вопрос!!
Внимание!!

Каким образом меламори может быть "не ф arectе" RedL1nа ??? И кто тогда в его arecte??

Darth Maximus - offline Darth Maximus
13-06-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS а ты читал басню про лису и виноград?
Ну ты погляди на аватар меламори... вот скажи мне: неужели такая девушка даст нашему тонкокрасному другу? Вот и не в его аректе или анале или еще где-то там не в...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Maximus // неужели такая девушка даст нашему тонкокрасному другу?
Хмм... я так понимаю меламори девушка высоких моральных принцыпов и семейных ценностей и будет хранить невинность до последнего момента.

// а ты читал басню про лису и виноград?
Нет. Эту книжку я продал за пять золотых и купил кувшин вина.

меламори - offline меламори
13-06-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus не в его арсенале! или ареале
ареале обитания

Darth Maximus - offline Darth Maximus
13-06-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS даже с высокими моральными принципами в башке трахаццо хочется ))))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-06-2006 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Кстати, а где Отто? меламори , что ты с ним сделала? Он жив?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Maximus Да.. тяжело жить сохраняя невинность. Определенно несладко.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
13-06-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] убила и съела

меламори - offline меламори
13-06-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] он ушел

Текущее время: 07:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru