Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лучшая профессия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Murninator - offline Murninator
28-05-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая профессия

Камрады какая по-вашему мнению самая лучшая(хорошо оплачеваямая, непыльная, интересная) профессия в мире? Подробнее о зарплате:очень много бабла.


__________________
я просто хочу жить

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-05-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



См мой пост в теме про учебу. Еще эникейщиком пахать неплохо, но платят меньше.

ksuh - offline ksuh
28-05-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator ....мафия, сынок......

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-05-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



манагером фшивым каким нить.

в офесе

UFO - offline UFO
Talking29-05-2006 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Murninator Ты уж как-нибудь уточни, лучшая - это: "хорошо оплачеваямая", "непыльная", или "интересная"?

О времена - о нравы... Все хотять сразу и даром...

bellking - offline bellking
29-05-2006 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Непыльных хорошооплачиваемых работ не бывает, даже мафия зарабатывает деньги потом и кровью...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-05-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking

даже мафия зарабатывает деньги потом и кровью...

Вопрос в том, чьей?
Хотя да, к непыльным не отнесешь - 100% профессиональный риск, как ни крути.

Единственная непыльная и денежная (правда не по зарплате ), которую я знаю - это интендант в российской армии. Правда, насчет интереса - не знаю, это кому как

Tira - offline Tira
29-05-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая профессия - олигарх...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-05-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira

Опасная больно - не катит.

Alorian - offline Alorian
29-05-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
Хех, еще бы узнать где на нее обучают

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2006 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



"Официант. Официант, сука, всемогущий. Хочет плюнет в чай, не захочет в борщ." (с) Вадим Галыгин

Tira - offline Tira
30-05-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
А чем? Я что-то не припомню сообщений об убитых олигархах. Абрамович вон живёт-здравствует, футбольные команды покупает, Вексельберг - яйца Фаберже, ещё кто-то - чего-то там... И все без исключения раскупают жилплощадь в Ницце

Alorian
На неё не обучают, увы, олигархи - это выбор судьбы Наверное.

Shapa.SPB.RUS
Я поняла! Лучшая профессия - продавец в винно-водочном магазине! Он может манипулировать народными массами! *вспоминает сюжет из незабвенных "Масок-шоу", в котором три алкоголика пытались дойти до киоска с водкой*

Derek - offline Derek
30-05-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Лучшая профессия - продавец в винно-водочном магазине!

nezagar - offline nezagar
30-05-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



олигарх-это чел стоящий на пирамиде из обманутых.у амер такого понятия нет.cама система способствует появлению богатых и есть понятие''грязные деньги",а судьба-это что?шел шел-смотрю,банк ничей-вот и стал олигархом?

пацак - offline пацак
30-05-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



лучшая профессия - быть хорошим человеком.

Tira - offline Tira
30-05-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Кроме того, он может манипулироватьи собственным сознанием, используя подручные влива... кхм... материалы, таки да

nezagar
А что, в Америке так много богатых? Не думаю.
Ну давайте попробуем проанализировать развитие жизненного пути российских олигархов, посмотрим, какими способами они пришли к своему богатству? Сейчас олигархия вообще наследственной становится - Юмашевы там, Дерипаски...

пацак
И как, получается?

nezagar - offline nezagar
30-05-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



недавно называли цифры о колличестве амер миллионеров(а/м)и насколько их стало больше(цифры большие и рост впечатляет)о не это главное,а самое важное то ,что там меняется сама структура общества,падает колво рабочих и растет число интелигенции(при этом безусловное лидерство в экономике).

Massaraksh - offline Massaraksh
30-05-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
Нет такой профессии - "хороший парень". Не помню кто сказал

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-05-2006 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO и не говори. продолжая логику - я ничего не умею, но хочу быть миллионером. где взять денег? в банке, конечно. украл, выпил, в тюрьму, романтика(с)

multivak - offline multivak
30-05-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучшая профессия это сисадмин - эти товарищи нихрена не делают но попробуй такого уволь не расплатисся.

Derek - offline Derek
30-05-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ещё как вариант тестер игр или игровой журналист.

пацак - offline пацак
30-05-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



пацак
И как, получается?

да, отчасти. правда только для своих

GRRR - offline GRRR
30-05-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет такой профессии - "хороший парень". Не помню кто сказал
у нас на работе применяется в виде "хороший человек - не профессия" в связке с выражением "меньше сердца, больше крови"

Solnce - offline Solnce
31-05-2006 12:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая профессия - эта та, которая нравится отдельно каждому

И ещё... некоторым нравится не профессия, а бабло, которое за неё платят

Massaraksh - offline Massaraksh
31-05-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дворник форевер!!!!

У-у-у-у-у-у!!!!

Текущее время: 15:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru