Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я сдал экзамен!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
jediroman - offline jediroman
Talking27-05-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Я сдал экзамен!!!!

УРАААААААААААААААААААА!!!!!! Экзамен сдан!!!!! на 5! Все 5 - теория, маленькая задачка и большой алгоритм(с которым пришлось попотеть) - усе на 5! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Со следующего года иду на программирование.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Вальдар - offline Вальдар
27-05-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Искренне поздравляю! А у меня сеня экзамен по английскому.

Derek - offline Derek
27-05-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Молодец!!

jediroman - offline jediroman
27-05-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вальдар
Спасибо! Удачи.
Derek
Thanks!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-05-2006 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Мои поздравления! Молодец!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



jediroman

jediroman - offline jediroman
27-05-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Спасибо всем.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2006 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Поздравляю, а я сдал КИ =)) Тоже крут.

jediroman - offline jediroman
30-05-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
КИ - это курсовая?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2006 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman Это "Комплект Изготовления". Что-то другое, нежели курсовая. Главное делать надо всрок! =)

jediroman - offline jediroman
30-05-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
Понятно. Но общее все же есть...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2006 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman разве что то, что надо сдать. Все. =))

Han Potian - offline Han Potian
02-06-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я уже 3 экзамена сдал. Один из них - "История международных отношений в средние века"... на пятерку :-)

jediroman - offline jediroman
02-06-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Han Potian
Маладца! Тык держать.

multivak - offline multivak
02-06-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в срок сдавать неспортивно имхо нужно сдавать ровно через неделю после самого последнего китайского срока за шесть часов до приказа об отчислении чтобы влететь потом к ректору и хряснуть об стол направлением с по крайней мере пятеркой пусть ему стыдно будет что такого центрового кадра чуть не выгнали ни за что ни про что.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
03-06-2006 05:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо мультивак прав

пацак - offline пацак
03-06-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



ИМХО это дурость.
Т.к. можно и не успеть "влететь потом к ректору и хряснуть об стол направлением с по крайней мере пятеркой "

multivak - offline multivak
03-06-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
а не успел - пойдешь и прыгнешь рыбкой с крыши института. ты мужык или нет? мужыки должны быть бесстрашными на полную голову.

пацак - offline пацак
03-06-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



multivak тут все от цели зависит :
1.Окончить универ и получить высшее образрвание
2. "влететь потом к ректору и хряснуть об стол направлением с по крайней мере пятеркой "

Так что каждому свое .

multivak - offline multivak
03-06-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
О камрад! ты я вижу один из тех парней у которых есть хороший жизненный план? таки цель акончить чиста универ ничем не продвинутей чем хряснуть однако в первом случае ты так и останешься лохом минус пять лет жизни с геммороем а во втором ты будешь знать как говорить с людьми в кабинетах а это важно разумеется от цели зависит.

пацак - offline пацак
03-06-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



плана у меня нет.я наркотой не балуюсь.

а говорить с людьми в кабинетах тебя не универ научит (там все еще по-децки) , а жизнь.Как меня например.

Han Potian - offline Han Potian
03-06-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, сдавать за n минут до отчисления - порожняк полный, потому что если ты до этого ни хрена не делал, то нервы-то точно на этот раз попортишь...И геморрой, и нестояк гарантирован

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Если студент не был представлен к отчислению, он не студент - да.
Висел на доске почета один раз, но зато достаточно долго =))) Снять не хотели.

Один раз сессию сдал 7 июля, когда Допса закончилась 1 июля. Было весело. весело.

ksuh - offline ksuh
07-06-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...а я весь такой перебинтованый, сбежавший с больничной койки приполз на экзамен и сильно всех удивил сдав его на пять.....(правда потом потерял сознание...)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ксюшик, кто тебя прибил, дарагой ? ЛКН , ?

Текущее время: 18:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru