Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Skiminok! С Днем Рождения, дорогой камрад!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Maximus - offline Darth Maximus
07-04-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok! С Днем Рождения, дорогой камрад!

Долгих лет жизни, успехов на работе и счастья. И чтобы всем твоим врагам было плохо.

С Днем Рождения!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-04-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а где Мен Ар и Микки Окколо *?

С Днём Рожденья тебя . И чтобы всем твоим друзьям было хорошо

меламори - offline меламори
07-04-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогой Виктор Дмитриевич!
Поздравляем! Мы вас любим.
Долгих вам лет жизни, продолжайте радовать нас!

фаншетта - offline фаншетта
07-04-2006 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok!
с Днюхой Тебя!

...я помню, ты мне очень помог очень давно - три года назад

Skiminok - offline Skiminok
07-04-2006 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Darth Maximus
Не надо мне желать зла моим врагам. Это не главное, чего я хотел бы от этой жизни. А за остальные пожелания - спасибо.

Otto-Laringolog
А вот друзьям мои добра пожелать - за это спасибо! Я этого действительно очень хочу!
а Микки и Мен Ар по аське поздравили, все в порядке

меламори
Спасибо, Наташа. Рад, что приношу Вам радость!

фаншетта
Спасибо! Мне приятно, что ты помнишь камрадского ландграфа!

фаншетта - offline фаншетта
07-04-2006 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok фаншетта
Спасибо! Мне приятно, что ты помнишь камрадского ландграфа!


Конечно, помню.
Желаю тебе играть и выигрывать, ну, или не проигрывать - по жизни и везде!

Men Ar - offline Men Ar
07-04-2006 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Skiminok А я и десь не поленюсь Будь здоров! Крепких нервов и здоровья.
А враги... Хммм... что такое враги? Я, вон, каждый день, когда на работу еду, наблюдаю такую картину - местная стая собачек-дворняг (разномастные все, смешные такие, половина толпы - папки-мамки другой половины), дождавшись когда я поравняюсь с местом их дислокации, дружно с заливистым лаем устремляются за моим бампером (особо ретивые даже за левым колесом ) и "гонят" мою машину метров так 50-100, чуть не попадая под колеса, но затеи своей не бросая.... Так вот я к чему - может быть они тоже думают там себе, что они мои враги?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-04-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мен Ар! да у тебя неблагополучный район .

Men Ar - offline Men Ar
07-04-2006 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Почему? Собачки коренной национальности. Там родились, там и подохнут. Все в рамках общественной морали благополучного самодостаточного общества Или иные есть еще признаки неблагополучия?

Skiminok - offline Skiminok
12-04-2006 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



фаншетта
Классные пожелания! Постараюсь оправдать доверие!

Men Ar
Спасибо! И здоровье и нервы - очень даже нужны. Хотя, вообще-то, они на поверку оказались куда крепче, чем первоначально было заявлено! А насчет шавкотни... Ты прав, конечно, абсолютно! Надо просто выдавливать из себя по капле противоестественное желание: объяснять каждой шавке, что она ошибается, тявкая на тебя.

Lengra - offline Lengra
13-04-2006 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Скиминок, поздравляю!! Извини, что с опозданием, так уж получилось
Желаю тебе неулетучевающегося прекрасного настроения, много-много улыбок и крепкого здоровья!

Skiminok - offline Skiminok
16-04-2006 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Lengra
Спасибо, милая Зевучесть!
Вашими, камрадскими, молитвами да пожеланиями только и жив Ландграф Новороссийский!

trubadur - offline trubadur
Smile15-06-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, камрад!
Можно с еще бОльшим опозданием пожелать всяческого добра и побольше?
спасибо
С 17601 прожитым днем тебя!

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пресоеденяюсь к поздравлениям

Текущее время: 23:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru