Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Девушки, как вы относитесь к "уклонистам" ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
LazyFox - offline LazyFox
09-04-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antipatriot
проснись, дружок! мы тут все даем советы вовсе не тебе, сердешному, а САМОМУ АВТОРУ топика, и комментируем комментарии, чтобы ему понятнее было!
а ты - так, расходный материал, со своим "пшшшшшш" под клавиатуру попал...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-04-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Antipatriot - offline Antipatriot
10-04-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lazyfox &Kenoby


__________________
Ненавижу казуалов

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-04-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antipatriot

Ха, меня, третьего диверсанта Галактической Империи, лейтенант-полковника имперской безопасности расстреливать! Тоже мне выискался!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Nothing would make me prouder than seeing my son serve. HOWEVER, as myself and my wife are vets, we know how dangerous combat is. If he makes the choice to serve we will support him 110%, but we will be worried sick. We would love to hear from parents, and any thoughts. I know it is much easier to put onesself in harms way than loved ones. I know we owe as much sacrifice as any other family in America, doesn't make it easier.
I want to encourage service for him. I just dont know if I can deal with the risk.


Я буду очень гордиться, если сын пойдет служить. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, т.к. и я и моя жена, ветераны, мы знаем, как опасен бой. Если он выберет службу, мы поддержим его на 110%, но будем беспокоиться очень. Мы бы хотели услышать родителей с похожими чувствами. Так нам будет намного легче. Я знаю, что наша жертва такая же, как и у каждой американской семьи, но от этого не легче. Я хотел бы поощрить его желание служить... Но я просто не знаю, как я смогу справиться с риском потерять его,...

http://forums.military.com/groupee/...m/2050008960001

jediroman - offline jediroman
27-05-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хм... Тут анекдот в голову пришел:

Спрашивают как-то поручика Ржевского:
- Поручик, а как вы относитесь к гомосексуалистам?
- Да-с, вот, отношусь...

Отто, намек понял?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гёрлз.=)

Что за наплевательское отношение к окружающим? Alexvn

дальше сами смарите

http://www.irandefence.net/showthread.php?t=29

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog ты в следующий раз выкладывай семимегапискельные фотки в оригинальном размере и качестве... Так быстрее грузиться будет

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а пора бы уже инет человеческий иметь

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Не все такие богатые как ты.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



быстрый инет, это не роскошь. а средство передвижения

зы. А кто такой добрый, пусть он фотки уменьшит, выложит, и я свои сотру

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog //А кто такой добрый, пусть он фотки уменьшит, выложит, и я свои сотру
Сам нагадил и вкусты. умно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нагадили у тебя на аватаре, а я фотографии вЫложЫл

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А что ты так резко реагируешь на замечание? чувствуешь себя виновным?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



где замечание ? мне ? ноно, с кем говоришь, холоп (с)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog твой дед - холоп. Я тебя не оскорблял, москаль. А сделал замечание ибо трафик денек стоит. И не все седят на выделенке.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



лол =)

седи иди на горшке, и подсоединяйся к радио через розетку, неудачник.

даже на выделенку не способен заработать.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Способен, не переживай. Сижу сейчас на выделенке и не жалуюсь. Но все равно считаю, что трата трафика только из-за того что один "типаумныйкамрад" выкладывает ненужные фотогрфии ненужной.

Ты не думаешь о людях Отто! А еще в модераторы метит! И это я неудачниг?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



какой то ты непоследовательный...

Ты не думаешь о людях Отто! так ты же думаешь ! вот и переконверть фотки,

а ЦУ давать это мы все умеем

и ваще, Шапо, ты какой то стал занудный, скучноватый ., обозленный ? у тебя всё в жизни хорошо сейчас ? может тебе того... помочь че надо ?


И это я неудачниг? конечно ты, а кто ж еще ?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog //вот и переконверть фотки,
Я из принцыпа не хочу исправлять твои ошибки. да.

//а ЦУ давать это мы все умеем
А ЦУ это что? Центр управления? Так у меня его нет, чтобы тебе его давать.

//ты какой то стал занудный, скучноватый ., обозленный ? у тебя всё в жизни хорошо сейчас ? может тебе того... помочь че надо ?
Меня ужастно расстроила твоя история про собачек. Никак отойти не могу. И помочь тоже.

//конечно ты, а кто ж еще ?
Друго-го ответа я и не ожидал. собсна

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



какие ошибки, мальчик, о чем ты говоришь ? -)

Посмотри, красота то какая !!!

Вот придет такая меня завоёвывать.. .че я делать буду ?

http://img.photobucket.com/albums/v...0MM/China10.jpg

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog //какие ошибки, мальчик, о чем ты говоришь ? -)
Да. что с тобой разговаривать на тему "берегите траффик" если ты буржуй еще тот!

//Вот придет такая меня завоёвывать.. .че я делать буду ?
Ясен хрен, сдашься в плен. Хотя нет. *далее навеяно соседним топиком о блондинках* Возьмеж писталет и шлёпнешь. Что ты выберешь Отто?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog вообще то у меня выделенка и на траффик мне по большому счёту нас№%ть Просто долго грузицца, несмотря на 128к... У тебя что ли рисовалка в дистрибутив винды не входила? Или ты их под линукса входишь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я буржуй ? а ты что, пролетарий что-ли ?

я выбираю китайскую деффку . Што делать... ща всё кругом китайское.

Но ребенок у меня будет от русской моей жены. Ненавижу китайские подделки

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer я из под стола вхожу -) да фотки лежат на левом хосте неужто неясно -) там сцыла исть

Текущее время: 00:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru