Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Про русских.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar креветка подождет.

Мен Ар, докажи, что я вру. То, что ты - армянин - ты сказал ПЕРВЫЙ раз на моей памяти. До этого было в стиле " кем мне себя считать, если в зеркале я вижу... " и т.п. Туманность андрамеды сплошная. Наконец то определились. Далее.
Зрение у меня не избирательное. Я очень рад, что ты наконец то (для меня) снизошел, и обьявил о своей национальности. Статус делать не надо. я разрешаю.

Если для тебя - рекламировать нацистский ресурс - каким-то образом связано с самоидентификацией по национальному признаку - вот это я ваще не понял ни разу. Какой ето нацисский ресурс я тут отрекламировал ? Или ты про Ripper`овский Русский Порядок ? Это не ко мне. А насчет нациского ресурса - это ты наклеил ярлык. Оголтело весьма.
Ну , тебе не привыкать. Три раза соврал в одном посте. Первый раз - обвинил меня во вранье, второй раз в рекламе нацисского ресурс, третий раз - что ресурс собсно нацисский.


Я не знаю, кто у тя там в лифте чего делает, можт.. гастарбайтеры гадють... мне ето параллельно. У нас в лифте зеркала повесили,.. чтобы облизьяны всякия вместо того, чтобы писать и пИсать на стены, могли на свою ненаглядную харю любоваццо...
и количесво вандализьму резко снизилось.

.... Мен Ар... вот ты наверно не поверишь... а у меня ни к кому ненависти нет. (ну окромя всяких конченых упырей) Я всех люблю ... только вот.... я то толерантный... я пока только в ответ подрезаю всяких наглых ЛКНов... а вот.... обьясни скиньхеду , ? хочешь сказать, им и обьяснять не надо, просто ноги отрывать ... так это нацизм, Мен Ар... среди скинхедов армян то нема.... и даже азербайджанцев.

Tapka - offline Tapka
20-10-2005 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar Alexvn да что вы в самом деле всяких итальянцев в пример приводите.
Вот пусть Отто представит, что идет он по улице, а ему хрясть и по морде со всей дури, так чтобы он потом в больнице валялся. А по морде ему эфиопские студенты, потому как наши первые начали и вообще отвечать надо за базар.
Men Ar ты приглядывай за больным то не разбрасываййй где ни попадя

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka .. я всегда знал.. что женщины более жестоки чем мужчины.. эх...... ... ... нет в жизни щастья...

вот теперь пойду в обьятия другой. Вот так вы нас и портите ! Своей жестокостью. А потом говорите, что фсе мужики = каазлы.

.... за базар... ... эх... ну что такое !!! ... куда наша страна катицца...

Men Ar - offline Men Ar
20-10-2005 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Мен Ар, докажи, что я вру. То, что ты - армянин - ты сказал ПЕРВЫЙ раз на моей памяти.
Задолбал. Натурально задолбал.

Ты не прикидывайся, что ты глупее, чем ты есть на самом деле. Желаешь, чтобы тебя тыкали носом? Сейчас будет, изволь.


http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...216#post1276216 - номер раз. Утираемся.

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...305#post1285305 - номер два. Утираемся еще раз.

Ну так что?
Доказал я? Доказал. Врал ты? Или таки зрение избирательное?. Выбирай сам, мне плевать, честно говоря.
И кивни, если этот постинг ты таки прочитал, ОК? А то будешь потом опять трындить что ничего такого не припоминаешь.


Какой ето нацисский ресурс я тут отрекламировал ?
Ты пуп земли чтоли? Почему ты думаешь, что кроме, как о тебе говорить больше ни о чем не могут?
Я про удаленную тему, которая рекламировала откровенно нацистский ресурс.

multivak - offline multivak
20-10-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну дети прямо. чесслово ну прямо как дети.

Ripper - offline Ripper
20-10-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
я не поняла, мне кликать мышом или нет?

Поди взрослая уже, можешь сама решить

Вообще, есть такой термин - "пассионарий".
И означает он - "тот, кому не пофиг".


Ты лучше представь другую ситуацию - ты, допустим, ударил меня, а я в качестве адекватного ответа пошел и избил твою бабушку. Как тебе ситуация? А че, адекватный ответ, меня никто не смеет бить безнаказанно! Такая же чушь, как и то, что ты говоришь.

Поляки били русских *детей* (одному сломали зуб), а русские били *взрослых* поляков.
Ну и кто поступил трусливее и подлее?

Men Ar
Такой расклад тебе покажется нормальным?

Объясняю для тех, кто не понял: поляками были избиты дети русских дипломатов. Русские в ответ избили взрослых (sic!) сотрудников посольства Польши, тоже дипломатов.
Так что счет 1:1, но в нашу пользу. Потому что мы показали, что способны защитить себя.

У меня в лифте тоже люди что-то как-то делают. Поймаю - ноги повырываю. Тоже патриоты, небось?

Не понял связи. Ты утверждаешь, что все, кто мочатся в лифтах - патриоты?
Аргументируй.

Tapka - offline Tapka
20-10-2005 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ripper вообще-то 1:1 это ничья.
впрочем, исходя из твоих выкладок, все же победили поляки, так как оказались подлнн в этой идиотской битве.

А про клики и кредиты я так и не поняла

Ripper - offline Ripper
20-10-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Я про удаленную тему, которая рекламировала откровенно нацистский ресурс.

Доказательства нацистской направленности ресурса в студию!
"Па-а-апра-а-ашу!" (с) Ильф и Петров

Ripper - offline Ripper
20-10-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka

Понимание зависит от желания понять

Men Ar - offline Men Ar
20-10-2005 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ripper Доказательства нацистской направленности ресурса в студию!
"Па-а-апра-а-ашу!" (с) Ильф и Петров

От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. © Ильф и Петров

Gigo - offline Gigo
21-10-2005 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, вы пишете: Про русских. А что значит "ПРО" ? Протиаоракетная оборона?

UFO - offline UFO
Talking21-10-2005 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ripper создание партии, которая будет делать и говорить, и говорить громко

Зашибательская цель! Надо только решить, про что орать...

Tapka - offline Tapka
21-10-2005 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



UFO

Tapka - offline Tapka
21-10-2005 03:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вот поборола себя и сходила по присланой тобой ссылке.

Программа-минимум предлагает защиту российских народов - я не поняла этих русских народов много что ли?

Устанавливается предел на владение частной собственностью, оно рассматривается как служение нации.
Кто оно? владение? то есть если я откажусь от частной собственности я свободна от служения нации?

И далее там по тексту много забавного. Читаю и вижу, что никаких мер нет, одни сплошные лозунги, да и те странноватые на мой взгляд.

а вот этот ваш лозунг-эпиграф "Смерти своей, дети, не бойтесь, ни в битве, ни от зверя, но мужское дело творите, как вам Бог подаст" это вы о чем к чему, а? сами понапишут, а потом говорят что я думаю всякое

Men Ar - offline Men Ar
21-10-2005 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



/стало завидно и тоже сходил позырить/ Слушайте, да там полдня ржать можно, если подавить сопротивление мозга и суметь ЭТО прочитать
И некоторые малолетние вруны тут совершенно понапрасну тельняшки на грудке рвали - они под "свод нравственных правил русского человека" вообще ни разу не попадают
Можно посоветовать попробовать в гей-сообщества потыкаться там и требования к кандидатам попроще небось

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-10-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar постинг прочитал, ссылку первую тоже. Признаю. Утерся. ... . не заметил. Буду внимательней. !
Tapka предлагает защиту российских народов - я не поняла этих русских народов - доброе утро , солнышко ! -) просыпаемся !!! Российский и русский это две большие разницы.

GRRR - offline GRRR
21-10-2005 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну дайте ссылку, а? куда вы там ходите а то я нить рассуждений потерял... какой-то русский порядок...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-10-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Никаких ссылок ! Нечего "нацистам" помогать !!!
GRRR Ваш вопрос решен положительно. Отказать (с)

Tapka - offline Tapka
21-10-2005 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog то есть в своей стране правительство будет русским, бизнесс русским, аборты низя делать тока русским, землю закрепить только за русскими, а уж за передалми страны так и быть позащищаем россиян
И правильно россияне (те которые не русские) пусть за пределами страны живут, этот русский порядок их там защищать будет

я понимаю почему они тебе близки, там одна сплошная демагогия, а ты это любишь

Alexvn - offline Alexvn
21-10-2005 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ripper

Так что счет 1:1, но в нашу пользу. Потому что мы показали, что способны защитить себя - защитить себя от кого? От техника из польского посольства? Какой славный подвиг! Теперь то вас все забоятся!

До тебя что, не доходит, что виновники инцидента (предположительные польские хулиганы) остались безнаказанными и радуются этому и наверняка еще раз поступят так же при первом же удобном случае?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-10-2005 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Tapka то есть в своей стране правительство будет русским, бизнесс русским, аборты низя делать тока русским, землю закрепить только за русскими, а уж за передалми страны так и быть позащищаем россиян


Во-во.... Потом начнётся сортировка - кто русский, а кто не очень. "Мы его не любим - он назначается нерусским".

multivak - offline multivak
21-10-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Между прочим акция по валянию люлей технику посольства получила широкий резонанс в прессе в том числе иностранной. В результате всему миру известно что Россия к своим фашистам относится ничуть не жестче чем поляки к своим. Поэтому мы и можем с полным правом называться европейской страной. В каком нибудь Иране нашли бы первого попавшегося бы и расстреляли а мы нет. потому что мы цивилизованные люди.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-10-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka я понимаю почему они тебе близки - мне близки - наши. И ты ничего не понимаешь. Ты не в состоянии взглянуть на меня, на моё мировоззрение без прикрас. Наклеенные некоторыми камрадами ярлыки - это всё что ты видишь.

Tapka - offline Tapka
21-10-2005 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog , может я и не понимаю, но ты же не объясняешь

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-10-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka видишь ли... у меня есть огромное желание быть "за" русских. Я не понимаю людей, которые компрометируют само моё это желание... вроде резать убивать я никого не призываю и не собираюсь. И общаюсь я не на нацистких ресурсах а с нормальными камрадами...

... я не знаю, почему ты меня не понимаешь. Я конечно предполагаю кое-что, но говорить это не считаю нужным... Это к делу относится, но может тебя обидеть. Так что это при мне останется.

Текущее время: 19:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru