Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите набрать пул игр.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
listopad - offline listopad
Exclamation05-10-2001 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите набрать пул игр.

Такое дело. Играю в ММ с самого ее основания. В последние два года, в связи с деградацией игрушки, задолбался ждать нового релиза. Быстро проходится и сидишь, куришь бамбук.
Вопрос-просьба. Вы все знаете, помогите дяденьке подобрать набор подобных по стилю игр, чтобы можно было заниматься делом круглый год

Chikitos - offline Chikitos
05-10-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Wizardry 8, тот же стиль (даже вид от первого лица) причем гораздо интереснее будет. Одна беда надо подождать до ноября, именно тогда будет российский релиз, а зарубежный еще позже...
Подробнее об игре здесь .

Wiz - offline Wiz
05-10-2001 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Chikitos listopad
Бросайте все и бегите играть в Pool Of Radians.

bgrooshin - offline bgrooshin
05-10-2001 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wiz
И когда он только в Москве появится

Alexvn - offline Alexvn
05-10-2001 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



И в Париже...

Chikitos - offline Chikitos
06-10-2001 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



В Питере-то уже есть. Уж в Москве-то точно должен быть...

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile06-10-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я такого мнения уже неделю придерживаюсь. А получается все мечты, мечты...

Wiz - offline Wiz
06-10-2001 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bgrooshin
Ты просто невнимательно смотришь.
Я точно знаю, что даже в Новосибирске уже есть, причем поездом из Москвы.

bgrooshin - offline bgrooshin
06-10-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




неужто проспал ?

Wiz - offline Wiz
06-10-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bgrooshin
Бегом на Кузнецкий..

bgrooshin - offline bgrooshin
06-10-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да нет там ни фига, Кузня то как раз под боком

PS интересно, кто из нас раньше начнет оффтоп давить

layka - offline layka
06-10-2001 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Wiz,
Я точно знаю, что даже в Новосибирске уже есть, причем поездом из Москвы.
клмноё, одному типа блатному привезли, а системно - нету. говорят вообще всего два комплекта приходило и английских больше не будет.
завтра поеду в главное место, если и там нету, то похоже придется 1С ждать.

Chikitos - offline Chikitos
06-10-2001 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Сейчас я давить начну... Человек просит посоветовать, а вы тут проблемы завоза дисков обсуждаете. Нехорошо!

listopad - offline listopad
07-10-2001 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos, ну раз будет Wizardry 8, значит были и 7, 6, 5...? Я правильно понимаю? А с какого Wizardry есть резон начинать? Правда, я вчера прошелся по киоскам, и не нашел ничего вообще. Не говоря уж о PoR.
Мож пиратские есть. Только ехать в Митино - лом, а Горбушку, слышал, разогнали. Да, блин, и стремно пиратские покупать - вдруг глюк фатальный.

Кто знает - есть в Москве место (желательно ближе к центру) где с большой вероятностью есть все, что выходило, не считая совсем свежака?

Я играю медленно, поэтому мне в довесок к ММ пары игр, думаю хватит. Еще чего-нибудь посоветуете?

Chikitos - offline Chikitos
07-10-2001 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Действительно были и Wiz1 и Wiz2 и Wiz7. Врать не буду, в них не играл, но, если ты собираешься отыграть их, то учти, что предпоследняя часть (Wiz7) вышла в каком-то там кудрявом 94-ом и 95-ом и обладает соответствующей графикой, интерфейсом и т. д. Смотри как бы не было разочарования... Кстати их проще из Инета вытянуть.
Я бы все-таки на твоем месте дождался Wiz8 и насладился бы ею, виденная мною пресс-дема оставляет крайне положительные впечатления.
Что касается PoR. Если у тебя стоит Win98 лучше сейчас не экспериментировать и дождаться патчей. Первый, исправляющий баг с разрушением системы должен быть сегодня вечером, еще один на конца следующей недели. Имеет смысл опять-таки подождать. PoR к слову не совсем на M&M похож.

bgrooshin - offline bgrooshin
07-10-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А мне, честно говоря, пОфиг снесет PoR систему или нет, я сейчас как раз враскоряку между 2000 и XP стою
Опять-таки оффтоп, сорри Ну не себя же давить, кровиночку

По существу вопроса, более засыпанного компактами места, чем Савеловский я не видел, куча компактов за достаточно продолжительный период + английские версии всего. Кузнецкий Мост отдыхает !

Skyhog - offline Skyhog
08-10-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горбушку разогнали, но многие оттуда перешли на ЦСКА - сам не был, сравнивать не буду. А так действительно Савёловский много богаче Кузнецкого.

Что касается М&М, такого же точно нет, но можно подёргать на вкус Betrayal at Krondor, Daggerfall, Realms of Arkania1-2-3, Ultima Underworld1-2.

bgrooshin - offline bgrooshin
08-10-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Skyhog
Какое-то оскорбительное сравнение, все приведенные мне куда более симпатичны, нежели M&M. Единственное, UU не видел.

Skyhog - offline Skyhog
09-10-2001 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я и не говорил, что у меня M&M - любимая. Не будем навязывать своё мнение человеку - пусть сам решает.

Mahatma - offline Mahatma
10-10-2001 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я бы на самом деле посоветовал БГ все Planescape, Fallout,IWD. Все таки на компактах. все таки посовременней. А так Бихолдеры есть. Но играть в старые игры очень трудно, потому как графика не такая и тд.

А ПоР2, мне не понравилось пока.

bgrooshin - offline bgrooshin
10-10-2001 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Думаю для играющего принципиальное значение имеет вид РПГ, то есть относительно честное 3Д или изометрия. Если так, то все БГ и им подобные пролетают

Текущее время: 02:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru