Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Summoner: ядовитый лес - как???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Freak - offline Freak
Question27-09-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Summoner: ядовитый лес - как???

Блин, камрады, как бы мне мимо этого ядовитого участка в лесу-то просочиться??? Если через него ломиться - то потом уже не до боев - смотри подлечивай всю банду... снять отравление не получается, а когда оно само пройдет (и пройдет ли) хрен его знает.....

Вобщем жду ваших комментариев, рассказывайте кто как справился?

Strannic - offline Strannic
Arrow27-09-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты не пугайся. К этому времени у тебя один персонаж - как минимум будет (должен) знать заклинание массового лечения. Ставь его в "быстрый" слот и по мере необходимосты касти. Если очень переживаешь, засумонь синего импа, он тоже дока в таких вещах.

ЗЫ. Читал в солюшене, что можно типа этот туман якобы обойти. Пол дня тыкался по углам - фигушки. Да, а от подхваченой заразы лесник вылечит.

Freak - offline Freak
28-09-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, блин, до лесника добраца ещще надо! Кстати, он там чо, совсем глубоко в ентом лесу али как?
Есть, канешна и имп и кашелка нармально всеобщее обле(г)чение кастит... но врагов-то - море!!! Тяжко будет, блин...

Про то што, мол, можно туман обойти - читал... обойти тоже не смог.

Alexvn - offline Alexvn
28-09-2001 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Лесник глубоко. Не знаю насчет тумана, но бОльшую часть врагов там обойти можно запросто.

Strannic - offline Strannic
Smile28-09-2001 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем же лишнюю экспу обходить?
Freak, а ты их

Первая загвоздка будет у разрушеной деревни, тама они много. Вторая - на мосту, тама чуть сложнее будет. Но это всё "по барабану" выносятся усе вражины вперёд ногами, 100% Попробуй - должно получиться

Если очень сомневаешься - что мешает сохраниться перед входом в туман? По другому вроде эта локация не проходится.


__________________
В конце концов добро победит зло, поставит на колени и зверски убъёт.

KonstantinKa - offline KonstantinKa
Wink01-10-2001 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обойти туман можно, но только после выполнения квеста с лесником . Т.е. когда потом возвращаешся на локацию. Место конечно сложновато, но не очень... Так, что с криками БАНЗАЙ!!! вперед на барикады... Лучче всего иметь у каждого хотя-бы простое лечение, т.к. яд этот только лесник может вылечить.
Правда есть один способ... Кажется если ктото сдохнет и его воскресить яд пропадает... Точно не помню, но может сработать.

Freak - offline Freak
01-10-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та не..... там же как все интересно: даже если один из группы залез в туман - остальные тут же тоже отравляюца.... поэтому я думаю вариант с чудесным воскрешением/исцелением не пройдет.

Ну да бох с ним, с лесом.... с горем пополам я его перелопатил.

Шас иной трабл поймал: Подлый лесник посулил вожделенное колечко - я в бой, вынес генерала с прихвостнями - иду к леснику: Хрен тебе, дорогой Freak!...... не даетъ, сволочъ! Любезно позволяет либо подлечица либо распрощаца. Подлый обманщик. Как баг лечить - ума не приложу.
Спасайте нерадивого!

Strannic - offline Strannic
Exclamation01-10-2001 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freak
Это, типа, привет от локализаторов. Так, что с лесником встетился, побазарил, излечился, наобещал кучу протекции и... отбежал в сторонку.
Появляется генерал или там авангард его, мочит лесника, а мы усиленно наблюдаем. Как лесник здох, выносим усех врагов вмести с генералом на фик. Колечко, где лесник стоял подбираем

По другому этот локализатоский баг вроде не обходится. В наказание, ты так же лишаешься выполнения квеста о мужике, смывающемся трусцой от смерти - кота...

KonstantinKa
Не-а, смертью не лечится, это точно.

KonstantinKa - offline KonstantinKa
03-10-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест с колечком прошел со второго раза (первый раз было тоже самое).
Как вылечит лесник, записывайся.
Кажись эти глюки возникают после лечения бага с монастырем... Попробуй переставить сумм чистеньким. Если не поможет ставь по очереди патчи...
А по поводу издыхания просто уже не помню, я сразу лоад делал...
Конечно лучче вообще аглицкую версию юзать, но язык знать надо... И с русскими сейвами несовместим.

Текущее время: 00:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru