Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Где прячутся эксперты и мастера ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vorchun - offline Vorchun
Smile07-07-2001 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Деметер:
Где такая звезда есть? А то лазил-лазил, много чего облазил , а звезду понимаешь не нашел. Это чтобы знать для следующего прохождения кидателем.

Demeter - offline Demeter
Smile07-07-2001 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Vorchun
а это мастер кидалка из кажись Black Root - в таверне стоит и квест даёт - вот рядом с эльфийским городком эта локация и есть
чуть севернеее и восточнее.
куча подземелий с телепортами, сплошные неконтактные бои, и темно в половине мест - причём лампа почти не помогает

2 VooDoo ааа, так ты её и не брал значится - это SE - там факел затушить надо додуматься

Vorchun - offline Vorchun
Smile07-07-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За наводку спасибо, а квеста она мне не давала. Только и пробубнила, что, мол, есть такой супер-пупер томагавк, мол : "Бери за него лучшее, что у меня есть". "Я взял телевизор и ушел"(с)анекдот. Т.е. ни квеста, ни даже пометки не появилось. Просто игра очень обширна, и некоторые квесты я просто оставляю для следующих чаров.

HB - offline HB
Smile09-07-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня этот старикан - ветеран не учит. Подходиш к нему - говориш ему, мол что там насчет обучения. Он в ответ - я мол обучаю 4ем видам умений, стоит 500 монет. А варианты ответа на это только попращаться или задать другие вопросы (среди которых только один, тот-же про обучение, т.е. закольцовано). Вроде по большинству десцеплин начальные умения есть (по меле точно есть). Аналогично и с доктором, который в первом городе учит файрармсу. Начальные умения у стражников в том-же городе покупал.

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile09-07-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как уже говорилось старикан ветеран учит на эксперта после правильного выслушанной его истории о войне-методом проб и ошибок следя за его реакцией это получилось даже у моего симпатяги с интелектом 8.НО есть подозрение что для учебы на эксперта должно быть влито не 1 начальный поинт,а 2 или 3,возможно засада именно в этом и главное он не просил никаких денег-мож ты не того дергаешь мужика?

Кстати не будет ли у меня проблем с обучением на мастера доджинга,если я уже убил чванливого Гаррика и снял с него бутыль для доджера? говорилось еще про глаз,как доказательство,а еще не нашел доджера (чертова баба даж не сказала где он ),труп гаррика то протухнет 10 раз пока я тудым-сюдым мотаться буду...

HB - offline HB
Smile09-07-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karapuzik
Нет. Тот вроде. Рядом еще 2е НПСов шляються бестолково. А вливать в эти умения у меня чтой-то не выходит - вроде DX говорит качни сначала. Но она у меня уже под 10 - сколько-ж надо??????

layka - offline layka
Smile09-07-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



значит так.
чтобы эксперт или мастер взялся за ваше обучение, надо уже до разговора с ним иметь достаточный ранг в дисциплине.
т.е. мастер не станет давать проверочный квест свежеиспеченному эксперту, пока в дисциплину не вольешь 2 пойнта.

слепой доджер дает квест на глаза, но если сэра г. к тому времени вы уже убили, то появляется ответ "я его типа уже, того". доджер верит и тренирует на мастера. квест в дневнике остается черным, т.е. упомянутым.

эксперты, тренирующие за деньги, предупреждают о цене один раз. потом просто снимают их.

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile09-07-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну для рубаки декстерити-первое дело,я на него не жлобился,фактически сразу до 15 догнал и пока успокоился...так что точного ответа чего тебе не хватает у меняк сожалению нет
кстати вливание в дисциплину 5 пойнтов дает какой нибудь бонус? а то у меня еще от агли были влиты мелкие бонуса,имеется 4,8 на вид,а цельный поинт жаба душит лить-есть ли смысл упираться в потолок?

HB - offline HB
Smile09-07-2001 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karapuzik
Я в основном харизматического интеллектуала качаю - так больше квестов получаеш.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile12-07-2001 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Слушайте, а где именно в Ашбури находится мастер по стрельбе?

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile12-07-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ищи его здесь Это в самом низу карты.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile12-07-2001 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ironfoot
Спасибо, я то вообще те дома не заметил, всё сверху и в середине бегал искал, до деревянных, правда, тоже добежал, но не до тех А квест очень хороший, в смысле того, что с них всех снимаешь

Phantom - offline Phantom
Smile13-07-2001 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot Ах вот это кто был! А я и думал, что это он по всему дому от моего Варвара бегал, видать дистанцию выбирал

Кстати всеже с чего начинаются квесты у Мастеров мелее и додже(я эксперт того и другого). И говорят там еще нейкая женщина должна быть? Где ее искать?

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile13-07-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Я проходил в такой последовательности:
1. Идем к мастеру melee, он дает квест на овобождение своей неветы.
2. Освобождаем ее, отводим к нему, получаем статус мастера, после чего мочим его.
3. Идем в Stillwater, лечим мастера-доджера, и тот нас тренирует.

Jupiter - offline Jupiter
Wink16-07-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ а где раздобыть экспертов и мастеров по Haggle?

В кое веки решил накапать на этот скилл, и забыл где я их встречал!! Хелп, энибади...

Текущее время: 07:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru