Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Мы в полуфинале!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
21-06-2008 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы в полуфинале!!!!

Поздравляю!!!


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

multivak - offline multivak
21-06-2008 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о вреде гашишекурения среди спортсменов кстати. совершенно очевидно что у них не было никаких шансов.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
22-06-2008 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Вы в полуфинале - чего?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-06-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Еврочемпионата.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-06-2008 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ну и как там?


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
22-06-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Так ты ещё и за сборную России играешь? Ну, привет Гусю...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-06-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Еще один, блин! Я фигею с вас, народ. Чувство сопричастности вам, я понимаю, незнакомо.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

летим высоко - offline летим высоко
22-06-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby

А ты будил сонных граждан петардами и бибиканьем, танцевал барыню на центральной площали с флагом на шее ?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-06-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко

Нет, я обзвонил всех знакомых .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

летим высоко - offline летим высоко
22-06-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby

Эх, камрад! Никакой сопричастности не проявляешь! А событие ведь! В ряды, в ряды надо было вливаться и ...сливаться в единном танце африканских охотников на бородавочника

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-06-2008 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Darth Kenoby
Чувство сопричастности вам, я понимаю, незнакомо.

Групповое изнасилование телевизора?

"Хлеба и зрелищ!!!!!"


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

LazyFox - offline LazyFox
23-06-2008 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера долго топтался в пробке на симферопольке.. две категории машин (и, соответственно, водителей) - те нормальные, что медленно едут по двум полосам дороги, и скоты, что поднимая облака пыли, объезжают затор слева по разделительной и справа по обочине..
скоты - потому что вонять в обществе неприлично, и потому что в узком месте, где затор заканчивается, они хамски полезут обратно в поток, создавая новые аварийные ситуации и отодвигая нормальных.

вот заметил странную закономерность - процент машин с георгиевскими ленточками на асфальте в разы ниже, чем среди объездунов. А среди последних и даже пара с триколорчиками, из окошек вывешенными, обнаружилась.

явный статистический факт. и как вот это скотство связано с сопричастностью победе, гордостью за страну и еще какими-то высокими категориями?

GRRR - offline GRRR
23-06-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
ты не понял, объезжала пробку активная часть населения, которой есть чем заняцца, а не торчать на дороге. они мчались удваивать ввп а ты им мешался. а когда они приняли командирское решение, ты еще и злобствовать стал. значит, ты против сетлого будущего. нехорошо

да и авария там была, затор из шести машин... ктож знал тебе все равно пришлось перестраиваться или пропускать людей из левого ряда.
так можно стоять до морковкина заговенья


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
23-06-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Чувство сопричастности вам, я понимаю, незнакомо
Полно, камрад, я уже не в том возрасте, когда нужен повод выплеснуть энергию или хорошенько бухнуть. Да и тусовка как таковая уже не привлекает. А если учесть, что я реалист и предпочитаю слышать о реальных победах России, а не о том, что наши футболисты пинают мячик лучше голландских - реакция моя вполне предсказуема


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-06-2008 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Darth Kenoby

Чувство сопричастности вам, я понимаю, незнакомо.

Ну... я бы, конечно был бы непрочь причаститься к нашей общенародной нефтегазовой трубе или стабфонду... Но мне почему-то всё время какие-то футбольные мячики с бипланоми подсовывают...


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-06-2008 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Бу-га-га.



__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-06-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

*картинка*

)))))))))))))))


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
24-06-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Пока Россия пьёт, она непобедима...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
24-06-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а с ыспанцами какая картинка будет?


__________________
я теперь человек без подписи

Tapka - offline Tapka
26-06-2008 04:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GRRR с испанцами предполагается картинка бык vs медведь , кто кого забодает/заломает - неизвестно

Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
бык vs медведь
Это уже не футбол, это биржа...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

tipson - offline tipson
26-06-2008 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



а как хочется в финал...


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

Кэрр - offline Кэрр
27-06-2008 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой финал, проиграли... Позорно так... 3:0...


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

GRRR - offline GRRR
27-06-2008 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
бык vs медведь , кто кого забодает/заломает - неизвестно
как на бирже


__________________
я теперь человек без подписи

tipson - offline tipson
27-06-2008 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Кэрр как бы то ни было, а третье место - тоже результат, причем для нашего футбола, я считаю, удивительный и радостный! хотя, конечно, хотелось большего...


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

Текущее время: 18:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru