Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вот на PS2 не то что на Pc... :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nazik - offline Nazik
Unhappy29-09-2001 22:52 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот на PS2 не то что на Pc... :(

на геймспоте появилось видео-превью Baldur's Gate: Dark Alliance для PS2. Игра сделана в мирах Forgotten Realms, а гейплей аркадный, в стиле Диаблы 2. Но главное - КАКАЯ ТАМ ГРАФИКА!!! Всё, абсолютно всё в 3д, и, боже, как это красиво!!! Ну за что, ну почему???!!! Почему на приставке есть а на компе нет и не будет??? Ведь вот она игра которую я ждал - миры BG + аркадность Diabl'ы + супер 3д графика!!! О, эта графика не только не мешает, но и улучшает игру... А какая там вода, а свет, а текстуры...

"мамммааааааа!....... уаааааааа....

Aleosha - offline Aleosha
01-10-2001 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
Да, не судьба некоторым камрадам в это поиграть... А я вот куплю обязательно, и раскажу тебе как было классно
Кстати, насчет мира FR на приставках... Играл я на PS2, у друга дома стоит. Даже хотел мне дать поиграть на ней немного. Ну, а я подумал, зачем мне это? FPS нет(вы бы видели как играю в стрелялки с геймпадом... или с тем что они называют "мышкой"). Стратегии аналогично, нельзя играть.
РПГ. Безусловно FF9 смотриться великолепно, но на мой взгляд она безжизнена. Просто никаких эмоций не вызывает. Да, красиво, да управление удобно, но эта система боя... эти эмоции героев... ужас одним словом.
Вот, друг недавно сказал что и BG2 на PS2 есть. Я пошел в магазин, расказал что я мол фанат и все такое, и хочу посмотреть свою любимую игру. Мне ее поставили(BG2 как я уже и говорил)... только правила приличия не позволили мне от смеха упасть на пол. Даже рассказывать не хочу, если интересно сам на ЭТО посмотри. А это всего лишь порт игры... какой ужас смогут сотворить в BGA мне и представить страшно.
Так что, не горюй Nazik. Пока на приставках появиться нормальная РПГ я уже успею стать отцом троих детей

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
01-10-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha Это ты где смотрел такое чудо?В каком магазине?

CLOH - offline CLOH
01-10-2001 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОЗМОЖНО ЕТО КРАСИВО ЗДЕЛАНО НО РС УМИРАЕТ А РС2 СТОИТ КАК КОМП А ДИСКИ НА РС2 ПЕРЕВОД УЖЕ КУПЛЕНЫ КРУТООЙ ФИРМОЙ ПОПРОБУЙ НЙДИ ЗА 60 Р НОРМАЛЪНЫЙ ДИСК БЕЗ ЗАВИСАСАЛОВ И ПЕРЕВОД В НОРМЕ ДЛЯ РС2 ЗДЕЛАЙ АПГРЕД СВОЕМУ КОМПУ И ПОМЕНЯЙ МОНИТОР ИЛИ ВИДЕО КАРТ ЕСЛИ НЕТ ЛАВЕ ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЪНО ИИ ДАЛЪЪШЕ БУДЕШ ВОСХИЩАТЪСЯ КОГДА РС2 СТТОИТ ГЕФЕРШ 2

Alexvn - offline Alexvn
01-10-2001 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



CLOH
Чего орешь то?

skm - offline skm
02-10-2001 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik, смотри, будешь играть на приставках - станут постинги как у CLOH. no offence .

cristen - offline cristen
02-10-2001 12:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Aleosha:Мн-э..,пардон,BG2- это что? Если Baldur's Gate 2- то я в шоке,случай надо серьезно расследовать.Дело в том,что официального порта НЕ БЫЛО!!! На Дрим помнится портировали вчерную UT и Q1,но то Дрим- второй PowerVr и Windows CE,он просто создан для PC'шных портов.А вторая PSX- вещь капризная.Архитектура настолько экзотична,что целый год после премьеры девелоперы ныли- не могли справится то с Graphic Syntеzer'ом,то с некоторыми блоками Emotion Engine,то 4 метров видеопамяти им было мало.Сейчас правда замолчали- наверное камрады из Sony провели ликбез
А Dark Alliance,хоть и выходит под лейблом Black Isle- никакого отношения к оригинальному биоваровскому BG не имеет.Да и AD&D там немного- бестиарий только. Просто дьябла.Трехмерная. Но красива до безумия- я скачал аж 17 роликов с Gamespot'а- смотрел всю ночь,снова и снова.Вот бы "наши" балдуры,да на этом движке!!! Эх!!!

Aleosha - offline Aleosha
04-10-2001 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cristen
BG2 это конечно Baldur's Gate 2. А вот насчет того, что официального порта НЕ БЫЛО... тут даже затрудняюсь что ответить. DVD версия первого BG точно там была официальная, но она не запустилась бы на PS2. Игру я видел, но доказательств привести не могу, да и столь ли они обязательны?
А насчет того что на Dreamcast в черную портировали UnrealTournament, так вроде же журналисты на E3 в него гоняли уже на приставке...
Сейчас пойду докачивать все ролики А в январе уже буду в это дело рубиться

serious
Ответ ты уже на Kmail получил.

cristen - offline cristen
05-10-2001 11:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To AleoshaVD версия первого BG у меня есть- входила в комплект какого то DVD-drive,по моему Creative. На E3(2000г) был UT для PS2- единственный официальный Unreal на консолях- один из launch title'ов американской премьеры.На Дриме его официально не было и теперь уже- увы- не будет.

Aleosha - offline Aleosha
05-10-2001 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, посмотрел я ролики этого BG: DA... Вы их с Gamespot качали? Я качнул оттуда...
После их просмотра (правда еще не всех), со мной случался нервный приступ. И ЭТО вы хотите на PC? Я раньше судил об игре по скриншотам и скромным ревью, даже, как писал ранее хотел прикупить по выходу. Теперь прийдеться предупредить всех друзей чтобы они ЭТО не брали.
Не буду критиковать каждый кадр. Просто две вещи.
Ктото упоминал воду... Что там такого красивого? В Blade of Darkness, была потрясающая ртутная вода(непрозрачная, но с волнами и изумительным отражением). Тут...
Во вторых Бехолдер. После него у меня второй приступ длился очень долго... Это не Бехолдер, это газовый балон, с десятком шлангов и зажигалками на концах. В первом EoB от и то выглядел более угрожающим и соответсвующим ADnD.
Вот и все, посмотрю еще пару(может номера посоветуете?).

MarshallGr - offline MarshallGr
06-10-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НА РС ТОЖЕ БУДЕТ DARK ALLIANCE - только намного лутше, и называется он NEVERWINTER NIGHTS!

Aleosha - offline Aleosha
06-10-2001 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MarshallGr
Блин, я чуть чаем не подавился. Чего орать то? Не приставочник вроде
Сказать Newerwinter Nights всего лишь лучше, чем то что я наблюдал в ролике Dark Alliance... Полить грязью NN короче, не есть гуд.
Чтобы там не говорили на Gamespot, DA выглядит как пошлый клон первого Диабло, причем сверх текстур и обилия полигонов я не заметил.
Хотя вру, ролик диалога и девушка за стойкой(вах, какой дэвушка!) выглядят потрясающе, но с тем же успехом можно было пререндереный ролик запустить...

Текущее время: 13:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru