Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Стоит ли сейчас брать Wizard&Warior
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lelas - offline Lelas
Question29-09-2001 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит ли сейчас брать Wizard&Warior

Стоит ли сейчас брать Wizard&Warior или подождать чего нибудь по лучше, на что она похоже , и чьей локализации лучше брать?

Alexvn - offline Alexvn
29-09-2001 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Она довольно похожа на игры серии Wizardry. Получше в этом стиле будет только Wizardry VIII, но когда ее издаст Бука, пока особенно не известно, насколько я понимаю.

Тушкан - offline Тушкан
30-09-2001 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



WW стоит брать однозначно. Но лучше знать аглицкий, потому что русская версия (она вроде бы была только от "Русского проекта") непроходима по причине неправильной работы диалогов. У меня именно эта версия - приходилось переключаться из русской в аглицкую и обратно. Поэтому не дошел ее до конца.

Strannic - offline Strannic
30-09-2001 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WW как игра - good
Что касается реализации на компьютере - оставляет желать лучшего, но тоже, в принципе, не плохо.
На ура проходится английская версия. Я юзал локализированую от Фаргуса на 2 CD. Прошёл до конца. Но сколько гемороя ... (т.е. с диалогами проблема, приходилось сносить русскую, ставить английскую, проходить точку, опять ставить русскую...)

Shadowguard - offline Shadowguard
30-09-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не брать, даже если нахаляву!
Весьма убогая вещь. Интерфейс просто убивает желание играть.

Shadowguard - offline Shadowguard
30-09-2001 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Я имел в виду игру "Wizards&Warriors", а насчет "Wizard&Warior" ничего сказать не могу...

dOrc - offline dOrc
01-10-2001 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра для Магов - super
брать стоит

Strannic - offline Strannic
Question01-10-2001 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



all
Гм, камрады, може я чё проспал, Wizards&Warriors и Wizard&Warior - чё, разные игры

Yuri - offline Yuri
01-10-2001 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic
Просто вторая неправильно написаная

А в чем проблема заключается?

Lelas - offline Lelas
02-10-2001 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может к ней патч какой есть?
А скоро Wizardy 8 Выйдет.?

Maerd - offline Maerd
02-10-2001 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



WW довольно скучная, примитивная, линейная игра. Я так в неё и не доиграл. Надоела до смерти. Wizardry 7 по сюжету по сравнению с этим "чудом" просто сказка. Игра подходит для тех, кому давно было не во что приличного играть, дабы заполнить пустоту между появлением действительно чего-то стоящего.

LordInsanity - offline LordInsanity
02-10-2001 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd

насчет примитивности и линейности... а это сейчас в моде! то, что тебе игра не понравилась, еще не означает, что игра плохая. вкусы-то и интересы у людей разные.

Maerd - offline Maerd
03-10-2001 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 LordInsanity
Я слово "плохая" не употреблял, и высказывал моё IMHO. Ты хочешь спорить о том, понравилась ли МНЕ игра?

LordInsanity - offline LordInsanity
03-10-2001 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd

"Ты хочешь спорить о том, понравилась ли МНЕ игра?"
-
это я так гипнотизирую!

Rakshasa - offline Rakshasa
03-10-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше всего мне "понравилась" следующая фишка: к примеру трех войнов я хочу проапгрейтить в паладинов (всех).
Так вот для этого мне нужно 3(!!!) раза подряд выполнить один и тот же квест который выдается в воинской гильдии. А один на всех конечно сделать было нельзя...
А вообще, я с Maerd полностью согласен: если больше невочто то можно и в неё поиграть!

LordInsanity - offline LordInsanity
03-10-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa

"Так вот для этого мне нужно 3(!!!) раза подряд выполнить один и тот же квест который выдается в воинской гильдии"
-
это точно? по-моему у меня одним махом сразу оба в нинзю заапгрейдились. да и в чем проблема сделать тремя квест на паладина? каждым персом, по-очереди, говоришь статуе нужное слово и все должно быть ОК, и тебе ведь не нужно каждый раз бегать в город.

Maerd - offline Maerd
04-10-2001 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 LordInsanity
Знаешь ли, это несколько утомляет, например, получать один и тот же квест всеми персонажами...

LordInsanity - offline LordInsanity
04-10-2001 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd

100% в точку. но какая игра без греха? по мне, так это у W&W единственный недостаток. (IMO)

sergr - offline sergr
04-10-2001 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В WW РЕКОРДНАЯ КОЛИЧЕСТВО ГЛЮКАВОСТЬ! Сама игра хорошая, но старинная. Лучше подождать Wizardary8. К концу года она точно будет. Согласен с Maerd'ом. Ставить патч надо обязателно. Он это ускоряет.

Lelas - offline Lelas
05-10-2001 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ускоряет ? Глюкавость?

Текущее время: 01:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru