Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Black & White вопросы-ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
4winged - offline 4winged
Question13-04-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил я одну довольно странную вещь:
Я пытаюсь быть "грозным, но отходчивым" (с)"Городок", никого не обижаю, мой звереныш думает что я "на стороне добра" и все такое.
Тем не менее, алайнгмент у зверюги - черное сердце, от "чудесных птичек" валит густой черный дым, а у моей "длани господней" прорезываются длинные когти... (мелочь, а приятно) Может у кого-то тоже самое?

dimk777
Question13-04-2001 20:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



hi all
посдскажите про первый уровень
чем удивить отшельника ?
корова кастует на него дождь и лечение а ему все
по ###
если его сожрать это его достаточно удивит?
что нуно сделать с музыкальными камнями, и так и сяк ставил всеравно говорят что что то не то?
вообще что дает решение этих квестов?
ну и про закуску коровенка, жрет солому с поля и тут же исполняет арию рыголетто, а если еду с поля взять рукой и дать то все ок, я что должен вечно ее из рук кормить? а если еду разбрасать то ее довольно шустро растаскивают местные жители

4winged - offline 4winged
Smile13-04-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 dimk777:
Чем удивить этого типа - сам хотел бы знать;
музыкальных камней на острове МНОГО, сначала подбери нужные, которые будут звучать вместе, а только потом нужно расставить.
Квесты дают - новые мощные спеллы, или возможность поменять существо, или магический предмет или разгадку к другому квесту.
Мой леопард тоже пшеницу с поля не очень переваривает, хотя когда я даю- ест "за обе щеки". Сам обычно ловит рыбку Попробуй покормить его другими вещами - рыба, дерево, скот, даже людями (не рекомендую).

DriveHard - offline DriveHard
Smile15-04-2001 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Люди, а на втором острове как квесты выполнять?
Там детишки коров воруют, негодяи, а я добрый, убивать не хочу... Опять же рабовладельцы народ отпускают только за животных, а кроме лошадей никого не нашел... Идол там еще есть посторонний, молнии его не берут, на чудеса народ не ведется, продолжает отступничать... вобщем, плохо добрым быть , ума много надо

xnx - offline xnx
Smile15-04-2001 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин да не надо не какие деревья выдерать,просто кинь камень на его хату и все
Главное его потом замочи чтоб он твой бар не сполил )))))
Вобщем уничтожай все и вся

Вопросник
Question16-04-2001 09:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Как на втором острове сделать,чтоб дети коров не тырили, а также вопрос - у кого че надо на втором острове спросить, чтоб они мелодию подсказали, какую н а камнях играть? Спасибо

Necromnat
Question16-04-2001 14:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ !
Как выростить свою корову? Как построить хранилище? И как заставить корову кастовать людям еду, когда они в это нуждаются?


Я понимаю, что вопросы просто ламерские но помогите, если не сложно плиз!!!

Defil - offline Defil
Smile16-04-2001 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



DriveHard'у
Там ещё есть тигры(недалеко от той самой деревни) и волки(недалеко от музыкальных камней).
Necromant'y
1)К концу игры сама вырастет.
2)Кидай дерево в мастерскую, соедини три куба, выберай место.
3)Привяжи корову к руке (средним поводком) и кастуй кастуй пока не выучит (появится знак 100%), а потом привяжи поводком добра к хранилищу и жди...

SeT RM113 - offline SeT RM113
Question16-04-2001 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help plz!

2 остров.

В какой-то деревне говорят загадку , и ответ на неё надо положить в какой-то круг одновременно!

Расссссскажите как выполнить ентот квест PLZ!!!

Терпение на пределе уже.

Как сделать животину evelом икакой минус-показатель в статистике должен быть.


Сенькс зарание.




Ифкы_шл
Smile17-04-2001 04:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



А где эти 100% появляются ???
А то учу-учу и никакого толку :-(

DriveHard - offline DriveHard
Smile17-04-2001 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Над репой у существа должны появляться. Надо чтобы он таращился на заклинание и не был занят чем-то своим (а то если он целенаправленно прет дрова на склад, то чудеса ему пофиг, вроде).
Ответ самому себе, про идола Если обложить идола деревом и поджечь, то тот в конце концов взрывается. Дают усиленный файрболл. Правда я подозреваю, что это плохой путь, а как по-доброму от него избавиться, хз ....

Вопросник
Smile17-04-2001 09:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



А мне ответте, плиз : Как на втором острове сделать,чтоб дети коров не тырили, а также вопрос - у кого че надо на втором острове спросить, чтоб они мелодию подсказали, какую н а камнях играть?

Вопросник
Smile17-04-2001 09:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



А еще - что это за актер на 3 острове - я его и поджигал, и кидал с горы, и топил, а он все живой и сидит около костра?

Colonel - offline Colonel
Question20-04-2001 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А светлячки какую пользу приносят?

Wiz - offline Wiz
Smile20-04-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Cветляки показывают где Чудеса заныканы.

Вопросник
Smile20-04-2001 11:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня вопросы что ли очень тупые, че никто не отвечает?

Colonel - offline Colonel
Question20-04-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
А каким образом, я видел они только над домом,например, или над полем кружат?

Wiz - offline Wiz
Smile20-04-2001 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В момент, когда звонит сельский колокол (на восходе солнца, надо полагать), светляки ныкаются под камень или дерево. Вот под этим камнем или деревом и нужно искать Чудо.
Иногда и вправду находил, но чаще - нет.

Colonel - offline Colonel
Lightbulb20-04-2001 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Спасибо, не отказал в помощи.

Камрадам на заметку: че я заметил, причем в английской версии, про кельтское wonder пишут мол чудо еды и древесины улучшает, а про нордовское - погодные заклинания и работу рыбной фермы.
В жизни все наоборот.

chUpa
Post20-04-2001 22:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Придурок тот в 3-м остраве который круче бога он сделан как алтернативный способ захватить деревню (ту что в далеке). Дело в том что после того как ты его бросил вокруг него образуется на некоторое время ЗОНА ТВОЕГО ВЛИЯНИЯ просекаешь? ТО есто ты докидываешь его до той самой деревне, и начинаешь там дибоширить, ну лудей например швырять в разные стороны или спалить все нафик (да да колдовать ы тоже можешь). И еще несколько советов с этим придурком (1) обязательно его подожги - он не сгорит но его будет проще найти если он убежит (2)долго не держите его в руках не на своей территории потом вы его там не сможите выкинуть... chUpa

Вопросник
Smile23-04-2001 06:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



chupa, спасибо за help

NuclearWind - offline NuclearWind
Question23-04-2001 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в БэВ поменять животное! меня мой тигр достал.

Men Ar - offline Men Ar
Question23-04-2001 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А еще-бы ссылочку откуда можно новых надергать??? И куда их потом пихать?

Defil - offline Defil
Smile23-04-2001 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Животных можно взять с http://krasnodar.3dfiles.ru/files/C...la.exe(горилла) и http://krasnodar.3dfiles.ru/files/b...s_creatures.zip (ещё три существа).
Что бы поменять существо надо подвести своё существо к желаемому и щёлкнуть на свиток над желаемым существом.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Post24-04-2001 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Men Ar звери инсталютсмя сами менять можно на 1ом и 4ом остроев(тиа они это одинаковые).

Текущее время: 10:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru