Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » OGame
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
jediroman - offline jediroman
25-06-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Начал исследование брони.

Uasseth - offline Uasseth
25-06-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
У меня щас пока не хватает ресурсов на постройку и исследования.Но следующее, что я буду развивать так это энергетическую технологию , а после этого буду изучать лазер и строит малую лазерную пушку против всяких воров, из обороны у меня пока три ракетницы.
И вот мой отчет:
Метал: 2000.
Кристал: 576
дейтерий: 90
Рудник по добыче металла (уровень 8)
Рудник по добыче кристалла (уровень 7)
Синтезатор дейтерия (уровень 5)
Солнечная электростанция (уровень 9)
Солнечный спутник (кол-во 1)
ис лаб 2
зав дройд 2
броня 1
шпионаж 2
энерг тех 1


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Угу. Представляешь, сейчас глянул на легкие. файтеры, так у меня челюсть отвисла - они стоят 3000 металла и 1000 кристаллов! И это легкий истребитель! А сколько будет стоить крейсер?!

Uasseth - offline Uasseth
25-06-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
А сколько будет стоить Звезда Смерти.?Сам же и отвечу.
Умнож на бесконечность и получишь результат.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

Uasseth - offline Uasseth
25-06-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Да кстати KOBA присоеденился к нам аль нет, или решил строить свою империю?
и что с твоим сайтом по SW EaW?Решил закрыть или нечего выкладывать?

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Да кстати KOBA присоеденился к нам аль нет, или решил строить свою империю?
Наверное нет, но присоединится. Это точно.
и что с твоим сайтом по SW EaW?Решил закрыть или нечего выкладывать?
Пока времени мало, но если ты насчет фака по моддингу - я перевожу потихоньку вторую часть мануала. Пока не пиши туда ничего, а то я изменить пост начальный не смогу.

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



И еще - солнечный спутник дает много энергии?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-06-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зависит от номера планеты.

Ближе к звезде - больше. Дальше - меньше

KOBA - offline KOBA
25-06-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Написал заявку , так что принемайте.Ник Gazgul.

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Admiral Zaarin
И все же? Ориентировочно можешь сказать - там, 300, 250, 400?

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KOBA
Принят. Я сейчас пишу FAQ по OGame, скоро присоединю к первому посту. Советую прочитать предыдущие страницы - узнаешь много полезного, и себе и нам сохранишь и время и нервы.

Uasseth - offline Uasseth
25-06-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
И все же? Ориентировочно можешь сказать - там, 300, 250, 400?
Мой мне приносит пока 50 энергии, у меня четвертая планета от солнца.Все плюсы спутника в том , что он не занимает место на планете и дает возвожность возводить другие строения без зарятия пространства на ней.Хотя первый же вражеский флот скорей всего его уничтожет.
я перевожу потихоньку вторую часть мануала
так держать. И еще Darth Sephiroth тренируется не в остроумии, а в ослоумии


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Мой мне приносит пока 50 энергии, у меня четвертая планета от солнца
Тю...
Все плюсы спутника в том , что он не занимает место на планете и дает возвожность возводить другие строения без зарятия пространства на ней.
А все минусы в том, что он стоит, как примерно 8 уровень Солнечной ЭС, и приносит энергии в пять раз меньше. Лучше я потрачу место на планете..
так держать. И еще Darth Sephiroth тренируется не в остроумии, а в ослоумии
Но все же давай без оскорблений.

Uasseth - offline Uasseth
25-06-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Лучше я потрачу место на планете
да возможно ты прав, время покажет. Кстати, моя система вовсю следит за мной , их зонды так и летают вокруг меня.
Жаль, что их у меня пока нет, и жаль что нет пока что боевого флота.
А кто сказал что это оскорбление (ведь я ситх по сути), это еще не оскорбление скорее констатация факта, но ты прав , не буду злить других эта"камгадов", если ты понял о чем я.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
да возможно ты прав, время покажет. Кстати, моя система вовсю следит за мной , их зонды так и летают вокруг меня.
Хорошо, хоть не нападают.
и жаль что нет пока что боевого флота.
Через пару суток будет. Небольшой, конечно но будет. Но зонды флот не остонавливает, вроде.
А кто сказал что это оскорбление (ведь я ситх по сути), это еще не оскорбление скорее констатация факта, но ты прав , не буду злить других эта"камгадов", если ты понял о чем я
Я именно об этом. Try not to upset him.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-06-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Но зонды флот не остонавливает, вроде.

Чем больше барахла на орбите, тем больше вероятность уничтожения зонда.

300, 250, 400?

Много хотите, батенька.

А все минусы в том, что он стоит, как примерно 8 уровень Солнечной ЭС, и приносит энергии в пять раз меньше. Лучше я потрачу место на планете..

Ещё пара уровней солряки, и ты на спутники молиться начнёшь.

Если далеко от солца, то развивай станции на дейтерии. Если спутники снесут, подключай их на 100% мощности - до тех пор пока не построишь новые.

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Admiral Zaarin
Много хотите, батенька.
Угу.
Ещё пара уровней солряки, и ты на спутники молиться начнёшь.
Посмотрим.
Если далеко от солца.
Да далеко, у меня пятая планета от солнца.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
25-06-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоеденился как Rus_Interceptor , только не знаю как связаться "друзья" не работают

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Нет, там нужно в сообщения. Но вообще, присоединяйся в наш альянс, способ на предыдущей странице, где-то внизу(отвечал КОВе).


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
25-06-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Как я понял вы в 7 вселенной?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
25-06-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-эх мой альянс не отображается

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Как я понял вы в 7 вселенной?
Нет, в восьмой. А ты в седьмой? Бегом в другую!
Э-эх мой альянс не отображается
Хм, может, тебе дейтерий нужен. Построй синтезатор дейтерия, и заходи.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
25-06-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Щас опробую.
Кстати , надо аккаунт заного делать?

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Да, но ник можешь взять тот же. Вроде.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Опубликовал FAQ в первом посте. Всем новичкам читать!

Текущее время: 01:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru