Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Создания Ремейка LRC!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
seem - offline seem
10-04-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт музыки, надо чтот типа Crystal Method

BtFLinks - offline BtFLinks
13-04-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыыыыыыыыыыы

Sabueso - offline Sabueso
13-04-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



Da_Mule Станиславский=))))

Sadueso - offline Sadueso
13-04-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а точнее Уебанский =))))

Genok1982 - offline Genok1982
13-04-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



Sabueso - во ты тупой алень!!

Катастрофа - offline Катастрофа
13-04-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неграмотен "глава проекта". А грамотность - она везде нужна и важна. Я знаю многих проггеров, но ни один и них не является таким вот необразованным. Складывается ощущение, что это какой-то школьник класса так 3-о пытается гамунарисовать...

Hir - offline Hir
14-04-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Своими силами Москву сфоткать НЕРЕАЛЬНО! каждый переулок и тд- невозможно, а если и возможно то ждать етого чуда будем лет 5, что на момент выхода будет неактуально. Если это будет симулятор то физика должна быть достойной, но до Richard Burns Rally силами интузиастов не дотянуть никак! Чудес не бывает, судя по заявленной начинке игры будет долгострой. Вызов дерзкий однако если всё обещаное правда то желаю удачи и хорошего FPS!!

artshab - offline artshab
14-04-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRIN116 ПРОШУ ПОМОЧЬ ДЕЛАТЬ СО МНОЙ ВИНИЛЫ ДЛЯ ЭТОГО ПРОЕКТА ЛЮДИ ЛЯ ВСЕХ КТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ВИНИЛЫ ОБРАШАЙТЕСЬ 292631525

Mopnex - offline Mopnex
14-04-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот все и забыли про проэкт свой

Copenhagen - offline Copenhagen
07-08-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ахаха

Drift_King - offline Drift_King
18-11-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не,я знаю что там случилось просто у всех много оч. дел и некто не хочет помогать а кричали что будут помогать та нефига не помогли так как мне рассказали говорят что все еще проект жив и будет жить и щас он разарабатывается по техоньку нужны люди им

Radlik - offline Radlik
18-11-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где ты ето слышал?????
КЕН ваще обосрался и теперь его даже в асе не видно!!!!
У него даже двигла небыло, когда он всём говорил, что он уже имеится!!!!!!
Или может быть ты и есть КЕНВУД??????

Drift_King - offline Drift_King
18-11-2006 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я не 'КЕНВУД' а слышал я у себя в сети и он говорил. А сам он в аське эта ли у тебя его аська '283630479' ? А движка у него все есть главное найти людей тех кто будет проект делать до конца. Постучи ему и поговори сним!

Radlik - offline Radlik
19-11-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не помню какая у него ася была, но я помню что после того как всё закрылось(сайт ну и сам проект), то в асе я его больше видел!!!!

Drift_King - offline Drift_King
19-11-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот щас в которой он ICQ сидит: 283630479...

myrik - offline myrik
29-11-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстате проэкт не умер! просто каманда почти вся разбежалась!
а так двигло почти готово!
и идёт набор в каманду!

myrik - offline myrik
29-11-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да кстате пока временный форум находиться тут: http://streetracing.pp.net.ua/forum/40

BtFLinks - offline BtFLinks
29-11-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё этот проект полная лажа, дело мололеток

myrik - offline myrik
29-11-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я понимаю канечно что арать то все могут! а вот хоть что-то здеаль не все!

flymaster - offline flymaster
30-11-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь если в чем повторюсь. Только узнал про ваш проект. Очень бы хотелось получить смесь LRC(по тому что наше)+
StreetLagel Redline(а именно сам процесс тюнинга!!!!!!!), а еще лучше
StreetLagel Redline 2.3.0(не официальный)+NFS:Carbon(графика,
геймплей, физика) + смена дня и ночи, погода, свободная езда, магазины
по городу, тюнинг всего(под капотом, стайлинг салона и кузова, звук!!!
как в Undergraund`ах, ходовка и тд.).
автомобили нашего автопрома(Вазы, Зазы, Daewoo, Chevrolet), и не
нашего, и побольше. Родные и не родные карты. Побольше ломающихся объектов(в городе и на тачке), ближний, дальний, повороты), дворники, вид с салона.

Главное пускай будет не все, но что будет чтоб было на высшкм уровне. Утрем нос буржуям.

Извиняюсь что так много желаний. Эмоции!!!


__________________
-----

flymaster - offline flymaster
30-11-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да по поводу музыки. Конечно надо побольше родной на тему рейсинга. + плеер. как в GTA чтоб добавлять свою.

myrik - offline myrik
01-12-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://streetracing.pp.net.ua/forum/40
это временный форум игры"
писать там!

Drift_King - offline Drift_King
01-12-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flymaster

SoundTrack, уже есть музыка вся про StreetRacing в жанрах DnB, Rap,Rock и т.д всего песен 32 получилось щас пишется заглавная песня игры...

myrik - offline myrik
13-12-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



открылся сайт игры!
http://suracing.ucoz.ru

Paramon - offline Paramon
13-12-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



myrik А толку с того?!

Текущее время: 22:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru