Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Simcity 4 уже в продаже.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Joyman - offline Joyman
31-01-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого еще нет официального ад-дона ( весит всего 2МВ ) можете скачать здесь: http://bestforthesims.narod.ru/SimC..._buildings.html

alg - offline alg
01-02-2003 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DevilTheUndying III
При зонах 6 на 6 с досягаемостью все впорядке, дорога охвативает три клетки в обе стороны от нее

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
01-02-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а симы могут ехать на работу через город, то есть выехать из города, проехать другой и приехать в третий?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
01-02-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, и еще, что нового в оф. аддоне, ссылку на который двумя сообщениями выше?

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
01-02-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить строил сельский базар? Там написано, что нужно 600 занятых жителей, я правильно понял или нет. Это ж сколько земли застроить грядками надо, чтобы 600 жителей получилось, у меня грядка 5х4 требует 2 человека.
Кто нить строил свалку радиоактивных отходов, мне предлагали но я отказался. Может зря?
С опаской поглядываю на ракетную базу, ох зря я согласился её поставить, каждая 3 ракета взрывается и горящие обломки падают на землю.
Поделитесь камрады плиз, кто какие квадраты выделяет для зданий , я колеблюсь между 4х5 и 5х5, а раньше вообще 5х6 ставил, но это не эффективно мне показалось.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
01-02-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А этот аддон крякнутый? А то будет потом диск требовать и непременно лицензионный . Кто нибудь пробовал ставить на версию от Торум.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
01-02-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да еще чо то пожарные огонь не тушат. Начался пожар, я их вызвал появился кружок на палочке с цифрой 1, я ткнул им в огонь пожарные подъехали и встали, здание сгорело и рухнуло, загорелось соседнее я подцепил этот кружок и ткнул им в огонь, пож. машина подъехала туда и встала, мигалками горя, короче сгорел весь квартал, после чего пожарные уехали к себе в депо.
Я не понял !?!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
01-02-2003 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А откуда взять ту свалку рад. отходов и ракетную базу?!

fino - offline fino
Question01-02-2003 22:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я строю только один город, другие города в регионе будут появляться и строится сами?
То есть будет AI играть за остальные участки в регионе или они останутся пустыми?

Delight - offline Delight
02-02-2003 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2fino: Все города надо строить самому! Да ещё и мозгом шевелить при этом - иначе симы полезут в тот город, где меньше соответствующие налоги;в итоге один город будет страдать от безработицы,а в другой жильцы попрут как на парад. Кроме того, чем больше в регионе больших городов, тем живее развиваються остальные.

2Devil:это тебе предложат, когда деньги подойдут под ноль при отрицательном балансе бюджета.

2 Мр_Сокол:Базар построить можно, так как фермы тоже растут и вмещают побольше народу.Низкие налоги+чистая вода = выбор ферм!
Пожарные глючат - должны тушить.

Mikeman - offline Mikeman
02-02-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи , у меня сим сити не идет из за видео карты что делать ума не приложу помогите пожалуйста

tarik - offline tarik
02-02-2003 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Mikeman - а поподробней? какая видеокарта, что значит не идет и почему ты уверен что именно из-за нее. Хотя если у тебя что-то в районе TNT - тогда конечно... менять надо

MainCreator - offline MainCreator
02-02-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советы и секреты.

Уделал я америкашку. Это было довольно просто: во-первых он американец, а Задорнов говорит, что они... во-вторых он не такой экономный, каким хотел показаться.

К Августу 02 года в моем городе:

Население 9400
Доход $1500, это при полном сервисе (большая ментовка, большая больница,
2 пожарки, младшая школа, средняя школа, колледж, библиотека) плюс затрата $250 на пропаганду чтения, здорового образа жизни, привлечение туристов и установку противопожарной сигнализации (детекторов дыма).
Никакой торговли нет.

см. рис N1


MainCreator - offline MainCreator
02-02-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советы и секреты.

2 All & 2 камрад, который про безработицу спрашивал
Если, при наличии рабочих мест, появляются безработные (из-за слишком долгой дороги), то с этим помогут справиться ДОРОГИ, проложенные около их домов.

2 All & 2 Лорд Сноу
Буквально за несколько секунд игры индекс RCI (жилые дома, коммерция, промышленность) уходит в минус?
А соседние города есть? Я уверен, что есть.
Ты хотел с ними торговать? Ввозить на родину мусор, получая за это мерзкие зеленые бумажки?
Нужно удалить дорожное соединение или города-соседи.
Да, торговать нельзя, зато они не будут давить избытком своей промышленности и т.д.

2 All
1) Экономьте на свалке - нужно начинать с 2х2, если они уже кричат.
2) В начале стройте не водяную помпу, а водонапорные башни.
3) Индустриальные зоны строите не сплошным прямоугольником, а с перерывами.

Есть вопрос:
Почему эти гады строят не большие (137 чел), красивые дома, а мелкие (47) и уродливые? Особенно хорош тот домяра, что под стрелкой.

см. рисунок N2

Конечно, если кто-то сможет уделать меня, то милости просим - публикуйте данные.

P.S.
Я уже знаю как улучшить мой город.


Valeron - offline Valeron
03-02-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2MainCreator судя по твоему 1-му скрину ты читер.

tarik - offline tarik
03-02-2003 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Valeron - и откуда такие выводы? если уж сказал "а", говори и "б"

Cyr - offline Cyr
03-02-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikeman Tsar
Была проблема на XP и с картой Asus - SC4 не грузилась, т.е. появлялась в процессах и изчезала через некоторое время без каких либо предупреждений... Поставил детонатор 4.0.4.1 - все заработало... До этого стояли более новые дрова...

Cyr - offline Cyr
03-02-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
С пожарными такое бывает если они бастуют. Они приезжают и смотрят.., подонки... Иногда пытаются тушить, но роняют брансбойт, падают и поливают все вокруг...., короче клоуничают...

MainCreator - offline MainCreator
03-02-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valeron
Чья бы корова мычала.

tarik
А он не может говорить ни "а", ни "б", он только мычать умеет.
Сорри за оффтоп, просто меня впервые грязью поливают , АбЫднА, понимаешь.

А доходов у меня уже $2000.


Еще вопрос: Что такое City Hall? Стоит 40.000 и нужен для "Повышения эффективности управления городом".

Cyr - offline Cyr
03-02-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MainCreator
По некоторым данным City Hall влияет на коммерцию:
Commercial YIMBY Effect/Commercial YIMBY Radius - 50/22
YIMBY - Yes In My Back Yard

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
03-02-2003 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Если, при наличии рабочих мест, появляются безработные (из-за слишком долгой дороги), то с этим помогут справиться ДОРОГИ, проложенные около их домов. - А не фига не помогает

Mikeman - offline Mikeman
03-02-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет у меня GeForce 4 MX 440 64MB ASUS
А что на счет уверен то я када драйвера переустанавливал на простые она у меня шла но так как эти драйвера не подходили к карте изображения не было тока музон
А не идет она у меня просто кликаю на ярлык появляется значок загрузки и пропадает через пару секунд и не чего
Я хочу поиграть хелп

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
03-02-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MainCreator
Да, спасибо, с соседями разобрался, оказывается был у меня город. Большой-большой. 300.000 населения, соответсвенно достаточное кол-во индустрии. И был этот город снесен одним кликом мышки. А потом я на этом месте решил построить новый город. Так сказать, перерождение мегаполиса. А народ из соседних городов привык ехать на работу в этот "гигантский" город. А теперь.... Народу немерено, а рабочих мест как ни бывало . Пришлось некоторые регионы застраивать индустрией. Кстати, при полном построении индустрии просто огромная прибыль без лищних построек (свалка, база, ракеты и тюрьма (СБРиТ)) Так за пару лет я накопил деньжат на какую-то башню (Достопримечательность (Дост)) за 225000 $. Так теперь стоит низкая индустрия и телевышка . А теперь отсраиваю город обратно. пока тока 90.000 население. Будем разрастаться.

MainCreator - offline MainCreator
03-02-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Я дороги прокладывал сплошной линией от их дома до центральной магистрали (фото 1).
Помогало!

Cyr
Признателен, как денег накоплю - буду тестировать.

Лорд Сноу
А я так и говорил, что без этих гадких сооружений, сильно сбивающих рейтинг, можно прекрасно обойтись.
Да и без торговли тоже.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
03-02-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MainCreator - WOW! (это я про скриншот). Ты на многое открыл мне глаза.
Cyr - ну ты прям как в воду глядел. Точно бастовали мои пожарные, почти год. Но когда пожар начался я им сразу зарплату выплатил на все 100% . Да видать они мстили мне или зарплата со следующего месяца только действует.

Текущее время: 05:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru