Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Воззвание к разработчикам или "И тут Остапа понесло"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
G-offspring - offline G-offspring
30-10-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или по крайней мере сделать такой режим...

G-offspring - offline G-offspring
30-10-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen Потому, что кто уже умер может переподключиться, и исчезнет эффект жесткого сурвайвала.

Geen - offline Geen
30-10-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring Но ведь он будет играть как "совершенно новый" персонаж - с начальным вооружением, репутацией и пр....

Dark_Demon - offline Dark_Demon
30-10-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! вы прежде чем говорить поставьте себя на место убитова игрока! и подумайте немного для разнообразия!...........

фух хорошо что тут еше некоторые умники невысказываються что после смерти игрока игра удоляеться а финт форматируеться! и как комрад G-offspring до этого не дадумался!?

Geen - offline Geen
30-10-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Demon
Мне как-то трудно себя поставить на место убитого спецназовца, штурмовавшего самолёт (например).
И я вовсе не хочу ставить себя место убитого игрока - я собираюсь играть очень аккуратно и дойти до финала "за один раз".

Chekov - offline Chekov
30-10-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут не пойму в чем дело. Если играеш один, то если убили, то убили. А почему ето должно быть если с кем то вместе играеш по другому?

Ну а возможность присоеденться к уже сушествуешей игре ето другое дело. Но тогда как совершенно новый игрок без всякого умения.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
30-10-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Geen
ХА ХА ХА !ЛОЛ!!!!!!
ох ну и расмешил ты дядю Demona!!!
за один рас! хе хе хе ...........
это нереально!
если ты и пройдеш то только с 40 раза!
а здесь реч идет о КООПЕ...
в зоне и так будет полно трудностей типа... аномалии монстры солдаты... ненадо портить гейм плей всякой мурой типа как начинать с самого начала!....
в конце концов я предлогаю прийти к консенсусу в этом вопросе.. и в настройках КООП режима поставить флажек что что при смерте напарник респаниться в ближайшего нейтрального бота.. а при снятии флага респаница в начало лакации......
но бъюсь об заклат! что те хто громче кричал что пусть начинает сначала будет игра именно с флагом!

Geen - offline Geen
30-10-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Demon
Что за один раз не пройду - и так понятно, но стремиться буду именно к этому.

что те хто громче кричал что пусть начинает сначала будет игра именно с флагом
А в Venom по сети я не играл как раз потому (так что ты уже проспорил заклад).

cpcat - offline cpcat
30-10-2003 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



G-offspring

Излишне жестоко. Скажем так - чрезмерный реализм. Игра для того и игра, чтобы позволять себе некие допущения в пользу интереса. А какой интерес подставиться по случайности и сидеть n часов ждать завершениия партии?

Geen - offline Geen
30-10-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Ну можно, в крайнем случае, загрузиться с последней записи (если оставшиеся проголосуют).

Dark_Demon - offline Dark_Demon
30-10-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Geen
веном я не играл так что я нечего непроспорил!

2 cpcat
проверь приват......

АЛЛ......
Я невижу смысла усложнять игру! ибо игра создана для отдыха и приятного время припровождения... а если в игре будут одни траблы то в нее просто народ не будет играть!........
если ктото хочет трудностей пусть поиграет в тетрис на 24 скоросте! тут некакова сталкера не надо!

G-offspring - offline G-offspring
30-10-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to All
Я это предложил как одну из опций, что сразу же и объяснил. Если вспомнить, то даже в Дьябло2, который я привел как пример респауна и рубилова, была возможность сделать игрока смертным: 1 раз убили, и перса вобще удалять можно - так сказать для хардкор фанов.
Geen Но ведь он будет играть как "совершенно новый" персонаж - с начальным вооружением, репутацией и пр.... - но остальные человеческие игроки будут знать, что это их недавно почивший приятель, и уже не будет той четкой грани между жизнью персонажа и его смертью. Я же предлагаю жёсткий сурвайвал.
cpcat сидеть n часов ждать завершениия партии - а погибшему и не надо сидеть ждать, он выбывает из партии, будто его и не было, для него наступает дисконнект, и он смело может идти рубиться в другой вид сетевой игры.

P.S. Я предлагаю этот режим как одну из опций (как "флажок" который можно поставить и снять, который предлагал Demon)

Geen - offline Geen
30-10-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
Речь, видимо, всё же не едёт об опциях. Если разработчики предложат все варианты, то нам и спорить не о чем.
Плохо будет если они выберут только один, и не самый лучший....

Штырлицъ - offline Штырлицъ
30-10-2003 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сурвайвал из сюжета не выкинуть. Чем тогда Сталкер будет отличатся от Сэма, Вульфа, и иже с ними? А если кто не любит/хочет "сидеть n часов ждать завершения" то пусть не мнит себя Рэмбой и играет аккуратно. Я так думаю(С)

Don Reba - offline Don Reba
31-10-2003 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen


Dark_Demon
Ну что за трагедия, с начала начинать? Навыков в игре нет. Всё что игрок теряет при смерти это снаряжение, которое могут подобрать для него его напарники. Мнение NPC в командной игре наверняка менее важно чем в одиночной. Да, игра сделана для приятного времяпровождения, но чрезмерная лёгкость или несерьёзность расслабляют далеко не всех.

Maklay - offline Maklay
31-10-2003 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вам вариант, если кто не читал, повторюсь.

-Лечить может только медик(и восстанавливать труп). Медик наделён опред. способностями, ему подчиняются неведомые силы артефактов зоны. Он имеет карту(или возможность чувствовать) аномальных выбросов, в которых возможно возвращение людей к жизни.Он использует всеразличные артефакты, с целью приготовления целительных снадобий. Их надо понатыкать с балансом. Вернуть человека к жизни можно и с помощью нескольких артефактных препаратов, достаточно редких, или одним, который встречается очень редко. Сделать индикатор, типа цветного пятна в углу экрана. В зависимости от излучения и его мощности (артефакта\аномалии), медик догадывается, что там может быть полезное для команды(типа меняется цвет пятна, сила свечения, возможны варианты индикации, это не принципиально). Можно просто(для сложности) одну силу свечения пятна оставить, чтобы неизвестно было, что там конкретно(артефакт\аномалия)или отдельно для артефактов и аномалий. Можно прибор ему дать такой, чтобы чувствовал.
Как я себе представляю оживление убитого.
Тащит его на себе с более-менее приемлемой скоростью лишь взрывник или пулемётчик(не знаю кто тут сильнее), медик\спец по аномалиям чего-то видит на своём приборе и тащут его (убитого)туда. Можно сделать, чтобы "живительные выбросы" виделись медику\спецу по аномалиям отдельно от других аномалий. Таким образом участвут все члены команды.

Текущее время: 11:47 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru