Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Какая игра самая сложная?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Проводник - offline Проводник
Question11-10-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая игра самая сложная?

Думал куда поместить эту тему.Сюда или в Игры.Решил, что все таки здесь ей место, так как самыми сложными играми считаю именно симуляторы, так как в симуляторах управления сабмариной без 100страничного мануала и батла пива вообще не разобраться.И это только один пример.В общем, какую игру вы считаете самой сложной или на изучение(!) какой игры вы потратили больше всего времени?

kiborg - offline kiborg
Exclamation11-10-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше бы ты положил эту тему в игры!!!!!

Freddie - offline Freddie
11-10-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falcon 4.0 + Super Pack 3. Родная мануалка к этому симу весит 600 страниц. Плюс мануалка к SP3, который добавляет реализьму, еще страниц на 200. Причем примерно как минимум 3/4 из этих мануалов желательно прочесть, чтобы можно было нормально использовать сим на самом высоком уровне сложности.

Правда для MSFS есть вещи от сторонних разработчиков, которые в плане сложности ничем не хуже. Например Mad Dog.

kiborg - offline kiborg
Lightbulb11-10-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне кажется что самаясложная игра это force for fire 4

Jazz - offline Jazz
11-10-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



kiborg
А что такое force for fire 4?


Лично для меня из тех во, что я играю - это Grand Prix Legends. Столько времени надо потратить на работу....именно работу - тренировки, тренировки и ещё раз тренировки.

А вообще, как было уже выше правильно замечано я ни черта не понял в SubCommand.

А вот интересно, а какой самый простой сим?

acidgames - offline acidgames
15-10-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А вот интересно, а какой самый простой сим?
Retaliator от OCEAN

Freddie - offline Freddie
18-10-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот примерно то, о чем я говорил выше. В кабине 601 интерактивный элемент (переключатели, индикаторы, приборы). http://www.captainsim.com/727/7272d.html

Тарантул - offline Тарантул
23-10-2002 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Из тех, во что я играл - Orbiter. Помимо обязательного прочтения мануала и flight-plan'ов к каждой мало-мальски сложной миссии, нужно действительно чётко знать физику процесса, иначе любая нестандартная ситуация закончится "вечным полётом".
Если кто не слышал об Orbiter, то вот: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=38346

Гигантские космические расстояния просто подавляют. Даже на вымышленном шаттле с завышенными характеристиками полёт, скажем, к Луне становится очень сложным делом, что уж говорить о реальных прототипах...
Автор игры сделал довольно хороший баланс между реализмом и играбельностью - при том, что управление кораблём полностью ручное (!), объём предоставляемой навигационной информации впечатляет. Но ей ещё надо уметь воспользоваться. Да и стереотипы часто поначалу мешают сделать верный манёвр (скажем, для максимально быстрого перехода на более высокую орбиту надо прикладывать не вертикальное, а ТОЛЬКО горизонтальное ускорение).

SerGEAnt - offline SerGEAnt
25-10-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Самая имхо - FLASHPOINT

Текущее время: 22:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru