Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need for Speed: Most Wanted
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Dimitr - offline Dimitr
05-12-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коллеги, может щас моя фраза будет не особо в тему, но я восхищен этим шедевром НФС!
Лучшей игрой времен и народов всегда считал Порше анлишд (исключительно по физике поведения машины и геймплею), но ребятки из Эл.Артс переплюнули сами себя, причем я нисколько не принижаю такие шедевры как андеры 1,2 , макреи, бернсы и т.д. , но здесь настолько развиты ощущения реальности в виртуальной машине , что трудно описать

КлаусЪ - offline КлаусЪ
05-12-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitr Эх, был бы еще вид из кабины...

november - offline november
05-12-2005 15:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitr
СОВЕРШЕННО ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
...игра на 100% удалась

NikotinX - offline NikotinX
05-12-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такому сорту игр трудно не получится imho

LAPD - offline LAPD
08-12-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где бы поменять мои машинки на добротную бетономешалку? Хочу на бетономешалке погонять под 300, ато табуретки надоели.
На счет вида из кабины, он есть! Скачайте камера хак для НФС этого. и будет вам вид из кабины с рулем и приборами.

NikotinX - offline NikotinX
09-12-2005 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... да есть такая камера
лежит здесь: http://193.43.183.23/x3nng4bx/camerahack.zip
ща будем ценить

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-12-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



LAPD что следует подразумевать под словом "бетономешалка"?

Прошёл игру, напишу что не понравилось (минусы игры):
1. Кетчуп
2. Отсутствие объёмного звука.
3. Отсутствие родного вида изнутри.
4. Ужасное управление в Драг-гонках.

А вот что бы я хотел в NFS-next:
Возвращение гонок типа Drift
Нормальный тюнинг как в Underground2
Возвращение ночных гонок (наряду с дневными)
Optional: Несколько ремейков трасс из старых игр: например Hometown, Rocky Pass, Summit из NFS3 Hot pursuit, highway из NFS High Stakes, Perennei из Porcshe Unleashed...

З.Ы. Блин, что же делать с этими переговорами? У меня в городе у всех пиратки...


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

JAMnightX - offline JAMnightX
12-12-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос-удираю от ментов долго и иногда выскакивает надпись-меняй скрытый авто,перевод у меня плохой нихрена не понятный так что это значит?

NikotinX - offline NikotinX
13-12-2005 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JAMnightX а че надпись какаято выскакивает?? не замечал наверно "прячь тачку" что то в етом роде... (беленькие кружки на карте) ну ет тока догадки

shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-12-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



JAMnightX Имеется ввиду что менты потеряли визуальный контакт, и будут прочёсывать последнее место, где тебя видели. Надо прятаться в белых кружках...

Кстати, у кого-инть было что бы вас втаранил вертолёт? У меня было! Еду себе, от ментов убегаю, 5х, а вертушка как-то странно трястись начала и лететь низко-низко, в итоге её как-то странно кинуло вправо прямо на меня. Мой Ford GT кинуло на бок, чуток протянуло, а потом плюхнулся обратно на колёса... Вот так то.


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Shatoon - offline Shatoon
14-12-2005 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer эта сцука винтокрылая это спецально сделала. Меня один раз вообще сверху придавила секнд на 15, пока менты не подъехали и не сцапали.

В борьбе с метосами главное держать стабильно высокую скорость. Как только дашь слабину, и начнешь тормозить\разворачиваться на 180 градусов, все. Пиши пропало

shaihkritzer - offline shaihkritzer
14-12-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Shatoon ооо, выясняется (С)...
Оказывается вертолёт не такой уж декоративный, как кажется

StrikerX - offline StrikerX
17-12-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня интерисует 100% прохождение, чтобы затюнить тачку по максимуму(для сети).
Карьеру я прошел на 100%.
Прохожу сейчас серийный челендж.
Так вот если у меня везде будут 100% у меня все будет открыто?

Maxtron-S - offline Maxtron-S
18-12-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Коллеги, может щас моя фраза будет не особо в тему, но я восхищен этим шедевром НФС!
Лучшей игрой времен и народов всегда считал Порше анлишд (исключительно по физике поведения машины и геймплею), но ребятки из Эл.Артс переплюнули сами себя, причем я нисколько не принижаю такие шедевры как андеры 1,2 , макреи, бернсы и т.д. , но здесь настолько развиты ощущения реальности в виртуальной машине , что трудно описать



Самое странное мнение об игре, которое я слышал...
Игра неплохая, но чтобы ТАКОЕ написать это надо сильно... выпить. Без обид.

Dimitr - offline Dimitr
19-12-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxtron-S ни дня без киряева !
без обид, братан

DED Vader - offline DED Vader
05-01-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Drag и Drift - самые ненавистные режимы, которые принуждали проходить. В одном с заносами паришься а в другом нормальгного управления нет - управление становится оооочень тугим, нах оно такое надо?

А зачем вид из кабины? По мне так с бампера найболее передает ощущение скорости, что и надо.

Кстати о какой физике идет речь? Она настолько же реальна как и rockеtjump

Dimitrius - offline Dimitrius
06-01-2006 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




У кого в ЛАНе играть не получается - совет такой: в настройке tcp\ip в винде введите адрес основного шлюза
192.168.0.1(адрес от балды,лишь бы одинаковый был везде)
Этот адрес надо ввести на всех компах желающих играть.
Эта проблема перекочевала из НФСУ2 сюда, там также приходилось делать.

Есть проблема с тенями - они все в виде больших квадратов, тени от деревьев такие же кривые и дрожащие,карта радеон9800про. Но если машина находиться в затенённой зоне,в тени дома например,то тень от машины нормальная плавная. Может действительно не включаются 2.0 шейдеры.



Насчет теней - с ними все ок, по крайней мере у меня, видуха - Gigabyte Ati Radeon X800XL, игра - копия оригинального ДВД - полная версия Black Edition

Вопрос - как все таки LAN запустить, Выбираю "Создать сервер", появляется табличка "создание LAN сервера", затем сообщение что сервер не найден Даже создать игру не получается

PS - Игра понравилась, имхо лучшая из всей серии


__________________
Я не гений, я только учусь......

Propeller - offline Propeller
08-01-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросик: Прии выносе очередного перса дают два жетона для использования, юзаю один из них на иконке "?", вылазит сообщение типа "Теперь вы можете забрать одну из машин, находящихся на штрафплощадке." Так вот, может кто подскажет, где эта гребаная площадка находится? Заранее спасибо!

[***Y*O*D*A-Jedi] - offline [***Y*O*D*A-Jedi]
09-01-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что нужно что бы разблокировать все машины, я имею в виду Nisan 350z и другие, вообщем те которых нет не в бонусе, не в карьере, но они находятся в папке с игрой

[***Y*O*D*A-Jedi] - offline [***Y*O*D*A-Jedi]
09-01-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Кстати твоя ссылка у меня не хрена не пашет можешь плиз дать сайт

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-01-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Propeller если автомобиль забрали, то его уже не вернуть.
Имеется ввиду, что этот бонус даёт возможность увеличить количество штрафных очков для определённого автомобиля. По дефолту 3, увеличить можно до 5.
Крайне сожалею о таком "переводе"...

[***Y*O*D*A-Jedi] в игре нет Nissan 350Z... Вероятно планировалось сделать, но не вышло. Папка с таким названием есть, но в ней только файлы, содержащие информацию о наклейках. Файлов с моделью автомобиля нет.

Genas - offline Genas
12-01-2006 23:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Shaihkritzer
Почему не авто не вернуть? Менты после того как машинка у них на штрафплощадке попарится, возвращают ее за бабки. По крайней мере у меня было так.

Dimitrius - offline Dimitrius
Thumbs up13-01-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



18 новых машин к NFS Most Wanted




Новые машины:
BMW M3 GTR Race # 1, Porcshe 911 Carrera GT2, Corvette C6R, Barbage Truckm COP SUV (Rhino), COP GTO, Minivan, Taxi, Pickup, Cop, Marcedes SL65, Cement Truck, bisher noch nicht getestet, Chevrolet Camaro SS, Pizza Car, BMQ M3 GTR Street, Cop Corvette.

Установка:
1. Бекапим сейвы [Мои документы/NFS Most Wanted]
2. Инсталируем setup.exe
3. Инсталируем ShopSpezial.exe
4. С помощью SaveEditor патчим выбранный сейв

Скачать модификацию (1,7 мб)

code:


_http://www.megaupload.com/?d=1QMFL36R
или
_http://rapidshare.de/files/10962133/NFS_Most_Wanted.rar.html
или
_http://www.filefactory.com/get/f.php?f=016cb764efbdf4b85dc996e3



__________________
Я не гений, я только учусь......

shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-01-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Dimitrius я было уже обрадовался, что кто-нить создал действительно новые тачки для MW...
А это всего лишь некоторые "спрятанные" версии тачек, + тачки ментов и горожан...
Отсюда и маленький вес архива - все нужные модели уже присутсвуют в игре...

З.Ы. А вот Nissan 350Z так и не появился, так как его модели в игре изначально нет...

Clech - offline Clech
16-01-2006 18:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите советом: как уехать от верталёта? И скажите, можно ли играть за копов?

Текущее время: 11:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru