Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Не будем вместе ныть!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-08-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plagiat

Здесь - так здесь.Мне в принципе побоку... Просто так неинтересно будет если все детали будут сразу же известны...Народу.Скажем так.
Если сюжет воротить - так чтоб со всеми.А сюрпризы зачем на всеобщее рассмотрение сразу же отдавать?Потому мыло и дал.Ещё у меня есть огромный ресурс "реальных" карт Фаэруна.То есть изобретать велосипед и не надо.
И можно вопрос? Мы делаем модуль-продолжение истории рассказанной в НВН или сиквел к НВН?

plagiat - offline plagiat
29-08-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



прочитай начало темы, и всё поймёшь =) мы делаем продолжение нвн, но тока спасаем арбиет, даелан иеперь твой друг и т.д, можно и фентика как-нить оживить! =)))))ну кароче тада пусть те, хто будут в команде отпишутся ТУТ!!!! и тада все идеи по сюжету будем обсуждать на моём канале...закрытом чате, ну или в этом роде. По е-маил сложно, и не удобно, но лучше на запароленном форуме, который я думаю смогу обеспечить команде, отписаться ТУТ!

plagiat - offline plagiat
29-08-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



О, да, все, кто в команде, моя ася 6905566, пишите сюда

Мракобес, ты умеешь обсирать, а значит и выдумавать разные фигни, такие нужны нам, так что давай подключайся.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-08-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отписываюсь.

У меня уже появились некоторые идеи общего плана.
Во-перых мне кажется , что следует урезать битвы.Да, вы не ослышались, я считаю - что боёвки должно быть меньше, а гораздо больше - мозголомания.Теперь добыча ключевых артефактов - в меру сложный и увлекательный паззл, а не в коем случае не нарубание в капусту тучи противников и их "Шефа".Смотрите модули Странник и Танец с дьяволом.Не в ихнем стиле, но там по крайней мере битвы сведены к минимуму.
Но! Раз боёвки - мало, значит нужно сделать её максимально качественной и зрелищной!Монстры как я уже говорил, должны быть без тени мультяшества - серьёзные , мрачные , ЗЛЫЕ.Битвы с ними должны быть напряжённее.Я ,если Плагиат не против, буду по части разработки этих "милых" существ.

Во-вторых - Фентик пускай горит где-нибудь в Девяти Кругах.
Так драматичнее.А то получится очередная сага с глобальным хэппиэндом, для попкорножующих...Или повернуть дело так, что Фентик...А вот это уже я при всех говорить не буду.

И в-третьих, тоже только для разработчиков.

Вот.

plagiat - offline plagiat
29-08-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хехе, молодец, клёво придумал, будешь у нас монстроводом! Напиши-ка мне К-Маил со вторым развёрнутым и третим =)
такс... и ещё, арбитушку мы оживим, так как по словам многих, им хоцца с ней роман покрутить =) но мы и там сделаем альтернативу.. хехе...

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
30-08-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plagiat TheSlaughterer Как топик то оживился на выходных!!! Дело горит в наших руках камрады! . По части сюжета с честью принимаю быть ответственным за развитие событий, постараюсь не подвести. Диалоги тоже могу взять на себя. Если че, отписываемся в К-мэйл.

plagiat - offline plagiat
30-08-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



TheSlaughterer Получил письмо, хм, про фантика ты интересно расписал.... хотя тут мы придумали немного другой сюжетик, они друг другу не мешают, но немного пересекаются, так что надо их слить. Пока нас токо три?

TheSlaughterer у тебя ася есть? Просто оч легко обсуждать по ней всё

Изменено: plagiat, 30-08-2004 в 09:57

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-08-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plagiat

У меня ася была, но изза неё у меня были проблемы с инетом, поэтому сейчас я использую МСН.По нему ещё быстрее всё обсуждать.И легко можно устроить переговоры нескольких человек.Вообще МСН гораздо красивее и что самоке главное ФУНКЦИОНАЛЬНЕЕ Аси.Последнюю версию этой проги и подробные инструкции по установке можно взять здесь :

http://messenger.msn.com/

Пока если не затруднит пишите мне на К-мыло или просто мыло, окей?А если решите МСН использовать, то мой адрес :

[email]Felis_uncia@hotmail.com[/email]

Там просто выбираете - добавить контакт, далее - по известному имэйлу и вставляете сей адрес.Вот.

plagiat - offline plagiat
30-08-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кинь-ка мне кмаил, с тем, что тебе понравилось в нашем "шаблоне" вступления. Скажи, что там надо подредактировать, ну в общем мнение.

plagiat - offline plagiat
31-08-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А ТЫ уже в команде?

Друзья и критики, как мракобес! Наше молчание не означает нашу бездеятельность, а наоборот: нехватку времени на отписывании на форуме!
И теперь, я могу с гордостью заявить от лица всей команды (3 человек ), что мы закончили работу по вступлению. Теперь её необходимо обратить в скрипты и геймплей с помощью редактора! Ты нужен нам! Нам нужны умелые люди, которые могут выделить время по работе с редактором, хотя бы 2 часа в сутки, а также талантливый романтик, для создания разговоров с арибет .
Итак, а ТЫ уже помог нам?

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
31-08-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plagiat Ты не волнуйся, разговорами с Арибет я займусь... А вот с редактором работать камрады нужны.
Так что Olegus и другие missing in action - присоединяйтесь, а то ни хрена не получится. Сколько можно д*очить Андердарк и слушать их нудные диалоги! Собирайся народ!!!

plagiat - offline plagiat
03-09-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Очень грустные новостит, но придётся на время отложить создание интро, и начать писать сюжет для 1 главы, имхо не собралось настоящих камрадов для помощи

Мракобес - offline Мракобес
03-09-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мааленький вопросик стороннего наблюдателя.
насколько я понимаю слово "интро" по русски означает "вступление"
в одном месте плагиат пишет что могу с гордостью заявить от лица всей команды (3 человек ), что мы закончили работу по вступлению.
а в другом месте он же пишет что Очень грустные новостит, но придётся на время отложить создание интро.
так у вас что интро и вступление это разные вещи?

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
03-09-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес Да ладно, хватит прикалываться . Не разные конечно, просто когда он говорил о работе над вступлением, подразумевал сюжет. Сюжет то есть, диалоги мне создать тоже не проблема, но в редакторе я возиться не буду. Так что дела идут неважно. Может и заглохнет дальше, а жаль - сюжет мне нравится.
Мракобес Я тебе сюжет вступления на к-мэйл скину, почитай, а то все иронизируешь (хотя посты все внимательно читаешь) - может понравится. На мой взгляд лучше, чем в аддонах. Ну в общем лови.

Aiwan - offline Aiwan
11-09-2004 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FAQ по BioWare Aurora Neverwinter Nights Toolset (На русском языке) http://wrg.ru/files/Document/aurora_tutorial.exe

http://www.wrg.ru/forums/index.php - форум тулсетчиков. Господа модераторы и админы. Не трите ссылку, тулсетчиков так мало ищу по всему инету.

Aiwan - offline Aiwan
11-09-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интро, я понимаю как мувик в *.bik
Сделать такой ролик очень просто, я имею ввиду как вы хотели: пара скринов и бегущий текст как в БГ. Для этого во флеше делается мувик (фон + плывущий текст) перегоняется в avi и перегоняется в bik.

Ну я не спец в этом, так для общего развития.

plagiat - offline plagiat
14-09-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ЧЕЛ! ТЫ НАМ НУЖЕН! Если согласен быть в команде, я тебе сценарий весь скину, а ты скажешь, что сможешь делать, ок?

Мракобес - offline Мракобес
14-09-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тебе сценарий весь скину
как я понимаю весь сценарий пока состоит из полстраницы текста написанных камрадом Кристофом....

Aiwan - offline Aiwan
14-09-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plagiat я уже участвую в проекте, если можно так сказать. И наши три модуля почти готовы. Так что извини. Но забегай по ссылкам, там много народа заходит. Мож кого встретишь. А о том что бы помочь советом и разговора нет, всегда пожалуйста

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
15-09-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]Мракобес[/б]

Три страницы убористого текста , созданные камрадами Cristof Romuald и The Slaughterer.

plagiat - offline plagiat
18-09-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Блин, ваще неуважение, вы тут себе приписывете создание сюжета интро, хотя я тут в поте лица уже создал небольшой ролик интро + первые две части сценария!!!

Мракобес - offline Мракобес
18-09-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая прелесть! они еще ничего толком не закончили но уже ругаются из за того кто внес больший вклад

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
19-09-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес

Иди ты в ...
Я помирит тебя с Плагиатом хочу, а ти толко стебешся.

плагиат

Дурачок, мы тут все старалис и ты в том числе. А вот то что ты исчез и никого не предупредил о заморозке - некрасиво.
Интро ето хорошо - ты наработал здес болше всех.


Все камрады - мир и дружба - болше никаких споров.
Идет?

plagiat - offline plagiat
21-09-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ок, проект замораживается, все в отпуск! Я создам тут другую тему через опред. время! Пока что идут наработки.

Kapitan - offline Kapitan
24-09-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plagiat
Я канечно ещё зелненький в ваших делах и проектах , но если кто-нить объяснит мне, что надо сделать в редакторе, я по крайней мере мог бы попытаться, хотя даже незнаю как делать ети ролики. И вобще в простом ли редакторе ето всё делается? Но вот чего у меня хватает, так ето времени!!!!(Хотя я и учусь) Мож и сгожусь на чё)))

Текущее время: 17:34 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru