Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Hordes of Underdark. Вышел.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
CHaoSer - offline CHaoSer
27-12-2003 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
На самом деле, главное - иметь убийцу големов: по 5 выстрелов на голема и все =)

Boоjum - offline Boоjum
27-12-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Дисципл даёт силу, интеллект, харизму. Да и требует потери ещё одного класса. Эпик фиты прибавляют по единичке.. В общем, если в игре нет возможности поднять характеристики, как, скажем, в БГ, то на эти фиты похоже придётся забить..

Вопросы:
1) Знаю, что где-то дальше можно будет собирать и апгрейдить оружие. Какие нужны будут компоненты? А то резкое переполнение инвентори, особенно после обнаружения своих шмоток. Туда-сюда курсировал раз 10, пока всё не разгрёб
2) Можно ли где-нить повернуться к злу? А то случайно стал добрым и не заметил. В результате ассассин стал отсосином
3) Можно ли что-нить получить от неписей, как в оригинальной компании?

Изменено: Boоjum, 27-12-2003 в 12:19

CHaoSer - offline CHaoSer
27-12-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь еще проблема: встречаю в Аду своих бывших друзей, мочу их, а потом за ящиками, которые имеют дырку, надо повернуть некий рычаг. Как его достать? Много раз пробовал юзать лапу-хапалку, но ничего не выходило. Еще за ящиками есть крысиная нора, но вход в нее я не нашел. Подскажите, плзз.
P.S. Играю запоем - намного интереснее SoU.

CHaoSer - offline CHaoSer
28-12-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, всем, что помогли. Ну да елементаль с вами. Вопрос следующий - не могу замочить черного слаада в Могиле Загадок. Может че пропустил? Прошу хоть на этот раз помочь.

operf1 - offline operf1
29-12-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHaoSer
рТЕЧТБФЙУШ Ч РЙЛУЙ РТЙ РПНПЭЙ БНХМЕФБ Й РТПМЕЪШ Ч ДЩТЛХ.
BoПjum
дМС БРТЗТЕКДБ ОХЦОЩ ФПМШЛП ДЕОШЗЙ, РТЙЮЕН ОЕНБМП. б ЧЕУШ ЬФПФ НХУПТ ФТЕВХЕФУС ДМС ЙУРПМШЪПЧБОЙС лТБЖФ чЕРПО Й лТБЖФ бТНПТ. оПЧЩЕ ЧЕЭЙ У РПНПЭША ЬФЙИ УЛЙМПЧ ДЕМБФШ ОЕМШЪС, ФПМШЛП НЕОСФШ ЧОЕЫОЙК ЧЙД ХЦЕ Х ФЕВС ЙНЕАЭЙИУС, ЧПФ Й ЧУЕ...

CHaoSer - offline CHaoSer
29-12-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Ты на какаом наречии писал ? Сорри, но я не понял...

Paul1234 - offline Paul1234
29-12-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHaoSer

На KOI-8, разумеется. Из Linux`а. Вот сообщение operf1

CHaoSer
Превратись в пикси при помощи амулета и пролезь в дырку.
Boоjum
Для апргрейда нужны только деньги, причем немало. А весь этот мусор требуется для использования Крафт Вепон и Крафт Армор. Новые вещи с помощью этих скилов делать нельзя, только менять внешний вид уже у тебя имеющихся, вот и все...

CHaoSer - offline CHaoSer
30-12-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
За пиксу я уже догадался сам, потому и спрашиваю следующий неизвестный мне момент: "не могу замочить черного слаада в Могиле Загадок. Может че пропустил? помогите."

Boоjum - offline Boоjum
30-12-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Только внешний вид или свойства тож можно добавлять?
Ваще может кто-нить поподробней рассказать, что можно накрафтить?

screensaver - offline screensaver
30-12-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблемка имеется маленькая
играю непроглядным Варваром полуорком и инструкцыя для моста в замадных пешчерах меня не совсем понятна даже после банки ЛОРЕ ))))) че там делать???
мож кто подскажет
Плиз .....

akasha545 - offline akasha545
Post30-12-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там пишется, что стрелка влево, стрелка вправо (по две строки на каждый ряд), при этом должны двигаться черточки на экране, надо их выстроить в один столбик (я это делала где-то в середине листа), тогда нажать кнопку (там по-моему такая надпись - кнопка или рычаг), и все сработает.

А вот что делать в 3 главе - там собачка-скрайбер (писарь) ищет какой-то камень, а я не понимаю, как его найти, вроде все колонны-камни обошла (рай, вечность итд), что делать???

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
30-12-2003 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Конечно может не по теме но может мне кто-нить сказать что нужно что бы выбрать класс Превращающийся - Непонятно что такое дикий удар (перевод от фаргуса) буду очень благодарен

CHaoSer - offline CHaoSer
30-12-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akasha545
Лично я пробовао все столбы подряд - так и прошел =)
P.S. Как дойдешь до черного слаада (еще не долго), скажи, плиз, как его грохнуть

CHaoSer - offline CHaoSer
30-12-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем!!!
Памагите теперь МНЕ!!! Уже три дня не играю - не могу пройти гребаного черного слаада в могиле загадок!!! (читы не хочу использовать)

Yokr - offline Yokr
30-12-2003 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHaoSer
Понизь уровень сложности, выпей пару бутылок и вперед!

Boоjum
Можно не только изменять внешний вид вещей, но крафтить новые.
Для этого потребуются материалы.
Вообще в игре по-моему все довольно подробно описано.

CHaoSer - offline CHaoSer
31-12-2003 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yokr - ТЫ БОГ !!!
И какого черта я до этого не додумался!

CHaoSer - offline CHaoSer
31-12-2003 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фсе, я сдаюсь - зта черная зараза просто не хочет умирать! Даже бессмертие пробовал! Нанести ей больший урон, чем "легкое ранение" я не могу, а оружие, пишет, не еффективно.

Boоjum - offline Boоjum
31-12-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yokr
Написано, КАК крафтить, но не написано, ЧТО можно получить. Меня интересует, можно ли делать магические шмотки с какими-нить хорошими свойствами

CHaoSer
А какое у тебя оружие? Я ещё не дошёл до этого слаада, поэтому могу тока предполагать: мож нада поменять тип оружия (например, слэшин на блунт), мож энчантмент маловат

screensaver - offline screensaver
31-12-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо ))) akasha545

Boоjum - offline Boоjum
01-01-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHaoSer
Мог бы написать, что твой слаад один из хранителей пути.. А то ищи непонятно какого слаада...
В общем, прекрасно он бьётся. Точнее, не прекрасно, конечно, у него 30 дамаж редьюсд и наверна довольно большая броня, так как я попадал по нему реже, чем промахивался, но файтер-ориентированные классы должны пройти его без особых проблем. Что делать кастерам, не знаю, не пробовал, но тоже наверна ничего страшного. Да, кстати, оружие у меня было лонгсворд +5 и даггер +8

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
01-01-2004 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Ну чё никто незнает что такое дикий удар?

Мракобес - offline Мракобес
01-01-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gribik - белые люди отстойные в русификации не играют.кто их там знает что они решили "диким ударом" обозвать.вот к примеру uncanny dodge они помнится перевели как "бесхитростное уклонение для плоскостопых воинов".
Опять таки коли задаешь вопрос надо уточнять в каком это контексте итп.

akasha545 - offline akasha545
01-01-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не совсем поняла про черного слаада, но может так до него и не доползла пока что, .
Я опять застряла в залах у мима (мимика) - там гадский сундук меня раздел, бегает и издевается. Что делать??? Кто-нибудь! ПОМОГИТЕ, плииз,

CHaoSer - offline CHaoSer
01-01-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Но я и есть файтер, причем довольно неплохой! Пробовал и тот лонгсорд, и два клевых клинка одновременно, и самую крутую имеющююся косу(все это оружие хорошо прокачано) - а оно, падло, не подыхает!
P.S.Черный слаад, тем более в Могиле загадок, адын =)

CHaoSer - offline CHaoSer
01-01-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akasha545
В чем конкретно проблема - там много разных "подводных камней"?

Текущее время: 03:17 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru