Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Two Worlds
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ax - offline ax
14-09-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiskMan
наводит на мысли что его убить низзя...по крайней мере в 1,4.
Да можно его убить. Я именно в 1.4 это место и проходил. И, как уже сказал, никаких трудностей не заметил.
был бы иммун - тогда б ковырялкой с 50! урона огнём ничего не было...
В 1.4 вроде так и было, что при имуне по одному хиту снималось, если урон был достаточно большим. Попробуй оружие с молнией, как у меня. В общем-то на этот момент у меня главный урон шел уже от силы, так что собственно все-равно было, каким оружием пользоваться. Все-равно оно копейки давало по сравнению с силой.
могила то где!? в замке или как?
Могила в Кудинаре была. А в замке Кира и главгад. Так что тебе еще выбор предстоит: сделать Киру богиней или оставить человеком. Но вообще, это уже конец игры.
ЗЫ А ты пентаграмму-то снял, которая на небе была?
ЗЗЫ Могу попробовать сэйв (если найду конечно) выложить из своей игры перед Рэйстом.

DiskMan - offline DiskMan
14-09-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как то нелогично делать финал под перса не ниже 100 уровня :-(
но молнию попробую :-)
ЗЫ снял, рейст чего то пробубнил что несмотря на снячу я опоздал - могилу толи роет толи уже отрыл ганд-ктототам :-)
ЗЗЫ сейв не надо, 100 и сам наколочу, или напью параметры :-))

ax - offline ax
14-09-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiskMan
как то нелогично делать финал под перса не ниже 100 уровн
Да нет, он вроде автоуровневый, так что под перса подстраивается. Его и на меньших уровнях проходили. Так что наверное оружие или заклинания подобрать надо. Хотя у меня ну вообще никаких проблем не было.

DiskMan - offline DiskMan
17-09-2007 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы, проблемма рассосалась - при очередном подходе - рейст трансформировался в какуюто хрень типа дьяблы, после чего был нашинкован. всем спасибо, все свободны :-))

Текущее время: 23:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru