Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » клонические войны мультфильм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-01-2009 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka ам же, где и всегда ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЕЩЁ ПРАЗДНУЮЩИХ ЭТО ГДЕ?

Изменено: Bobo Fett, 04-01-2009 в 20:24

Doroka - offline Doroka
04-01-2009 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett http://m-darklighter.livejournal.com/
посмотри внимательно первую запись


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-01-2009 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видно сильно праздную,потому что не врубился)))

Doroka - offline Doroka
04-01-2009 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глянь сообщение в контакте, камрад почему-то не дает прямую ссылку поставить
С новым годом.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-01-2009 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с продолжающимся)))

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
10-01-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://m-darklighter.livejournal.com/234066.html


__________________
Rest in The Force!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
13-01-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полмультика

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
17-01-2009 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://m-darklighter.livejournal.com/235315.html


__________________
Rest in The Force!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-01-2009 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Are all jedi so reckless?!
-Just the good ones...

Очень понравился момент, где Энакин издавал звуки яко Вейдер дыщащий.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
12-02-2009 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотрел щас 13 серию. Косяк огромный. разве может корабль совершить прыжок из ионосферы?

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
12-02-2009 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett, смех в том, что косяк теперь - это ЕУ, в которой расписали, что такие прыжки не возможны. ))) А это канон )))))))


__________________
Rest in The Force!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-02-2009 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смех в том, что косяк теперь - это ЕУ, в которой расписали, что такие прыжки не возможны. ))) А это канон )))))))
Так ведь мулт сам ЕУ, нет?
Или тут правило "Новое ЕУ побивает старое"?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
13-02-2009 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, Лукас признал, что мульт - это часть Его Вселенной. Т.е. канон.
Из интервью с Дейвом Филони:

Вы считаете "Войны клонов" каноном или частью Расширенной Вселенной? А старый сериал, он относится к канону? Как эти два сериала связаны между собой и какую роль играют в "Звездных войнах"?
Что является каноном - это один из самых больших вопросов в "Звездных войнах". Я знаю, что Джордж считает каноном фильмы, этот сериал и игровой сериал. Однако, будучи фаном, я привожу ему много информации из Расширенной Вселенной, и говорю, что вот это было сделано и это тоже. Я показываю ему эту информацию и смотрю, хочет ли он ее использовать или как-то обработать. Я стараюсь добавить разные небольшие вещи, которые должны заметить фэны, хорошо знающие Expanded Universe

http://www.comicbookresources.com/?...rticle&id=18348


__________________
Rest in The Force!

Lord - offline Lord
13-02-2009 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это уже писец если чесно )))
в ионосфере гравитация ещё слишком сильна дляпрыжков...


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-02-2009 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мульт входит в высший канон? Это информация для размышления.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
13-02-2009 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, этот мульт, конечно же. А не Тартаковского. Старый мульт, я так думаю, Лукас вообще в серьез не воспринимает.
А пока, кроме таких вот ляпов, мульт вполне в стиле фильмов. (А если подумать, то такие ляпы делают его еще ближе к оригинальным картинам ))) ).


__________________
Rest in The Force!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-02-2009 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пока, кроме таких вот ляпов, мульт вполне в стиле фильмов. (А если подумать, то такие ляпы делают его еще ближе к оригинальным картинам )
Я согласен. Тут и джедаи совсем не overpowered.

этот мульт, конечно же
Я понимаю, конечно же.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
13-02-2009 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нахожусь под впечатлением от трейлера к рилотской трилогии:
http://m-darklighter.livejournal.com/239829.html
Жалко, что форум не поддерживает коды с Ютьюб. Так же он есть на официальном сайте.


__________________
Rest in The Force!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-02-2009 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне показалось, или там наряду с АТRT промелькнула клонская кавалерия на Дьюбеках (SWGB)?
Impressive... :clapclapclap:


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
13-02-2009 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если мульт признан каноничным-это не даёт права делать в нём сУрьёзные ляпы! мы видем,что дело происходит даже ниже ионосферы(т.к. Энакин летит в "расчехлённом ЛААТе"). может теперь корабли будут уходить в гипер прямо с поверхности планеты??? я уже давно смирился с небольшими ляпами в мультике,но такое!...
и ещё вопрос. разве могут дроидские комшипы нанести серьёзный урон 3 Венаторам????

промелькнула клонская кавалерия на Дьюбеках качество такое,что понять сложно,но похоже это кавалерия,так сказать,местного ополчения)))

ролик впечатляет! наконец мы дождались полноценных боёв! момент с пролетающими ЛААТами просто сносит башню! так держать!
а персоонажы становятся всё "лучше". это я про командира неймодианца.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-02-2009 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




и ещё вопрос. разве могут дроидские комшипы нанести серьёзный урон 3 Венаторам????

По-замыслу - нет. Хотя... если комшипом управляет Гривус.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Winter - offline Darth Winter
16-02-2009 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



13 февраля на телеканале Cartoon Network состоялась всероссийская премьера мультсериала «Звездные войны: война клонов»: приключения героев Анакина и Асоки получат свое развитие в тридцатиминутных сериях, которые можно увидеть еженедельно по пятницам в 20:05.
http://www.vz.ru/culture/2009/2/16/256961.html

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
16-02-2009 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter , хех и правда. Причем, перевод там, возможно, жжот:
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=15487429
Звёздные войны: война с клонами
)))


__________________
Rest in The Force!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-02-2009 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йэй, это даже правдиво.))) Клоны-то только на одной стороне - потому и не "Войны клонов".


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
16-02-2009 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, ага. Картун болеет за Дуку и ко. )))


__________________
Rest in The Force!

Текущее время: 19:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru