Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » очень нужно выбрать прова
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
naiten - offline naiten
29-05-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень нужно выбрать прова

Надо инета, точнее пров нужен, с номаной скоростью чтобы мона было фильмы качнуть из сетки и музон, и деньгами чтоб не оч дорого Кто чо посоветует? Кстати надо в Москве.

bellking - offline bellking
29-05-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://fio.novgorod.ru/projects/project2124/index.htm - для начала

Jazz - offline Jazz
29-05-2007 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну уж в Москве-то завались вариантов.

Стрим, Корбина...

Derek - offline Derek
29-05-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



не в тему,но я посоветую следить за орфографией...

sibman - offline sibman
01-06-2007 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже выбираю провайдера сейчас. Есть возможность выбрать между Корбиной и Стримом. Но есть нюанс. У меня нет необходимости пользоваться безлимиткой. По лимитным тарифам мне Корбина боьлше подойдет. И я хочу узнатьпольхуется ли кто-нибудь Корбиной и какие впечатления от компании. Но, было бы неплохо и про Стрим почитать.

Igorvs - offline Igorvs
01-06-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sibman
http://www.stream.ru - Стрим
http://home.corbina.ru/ - Корбина для домашнего подключения.

Romeo4755 - offline Romeo4755
02-06-2007 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже выбираю провайдера сейчас. Есть возможность выбрать между Корбиной и Стримом.
А я собираюсь менять Стрим на Корбину - уже написала письмо на Стрим (но они его, как всегда не смогли обработать).
Про Корибину ничего не знаю, пользуюсь только их виртуальным магнитофоном, удобная служба. Хороший форум с консультациями, научили потоковое видео ловить.

Про Стрим знаю, что а) бесплатных сервисов никаких нет (кроме игр-стрелялок, мне не нужных) - ни коммьюнити, ни музыки, ни архивов б) технической поддержки никакой: если у них какие-то проблемы, никогда не знаешь - толи у тебя что-н. сломалось, толи это у провайдера неполадки. телефон у них всегда занят, по емейлу врут, что не могут обработать письмо, на сайте объяв о профилактике не вывешивают. В последнее время связь постоянно отваливается (Возможно, при переходе на более скоростнй тариф телеф. линия не дюжит - но точно узнать никакой возможности нет.) И офис у них к черта на рогах.

Yop - offline Yop
02-06-2007 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Там где я живу, у нас только 1 провайдер, предоставляющий выделенную сеть.
Зовут БГС (Бронницкая Городская Сеть). :)
Своей почты, файлового архива и других прелестей цивилизации - нет.
Форум убили уже как год.

В месяц за ~10гб траффика плачу 4-5 тыс. руб. минимум.
Остаётся только 4 медленных и чуть более доступных варианта - WCDMA (Скай-линк, который подключается 1 к 8),
GPRS (Би-лайн, с которого захожу сюда, когда вне дома), диал-ап и спутник.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-06-2007 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я думал, в столицах ситуация лучше, чем у нас...

Yop - offline Yop
02-06-2007 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



В Москве провайдеров огромное количество, цены низкие и обслуживание в целом очень хорошее, гораздо сложней в этом деле область.
Мой случай - это примерно 40 км от МКАД на юго-восток.

Romeo4755 - offline Romeo4755
04-06-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:15625

Offliner - offline Offliner
04-08-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корбина в тесных кругах специалистов считается наиболее перспективным провайдером. Прямо сказать познайте в сравнении. О стриме уже было сказано выше. Теперь немного о Корбине Телеком:

- 1 Гбит/с по оптической сети в каждый дом (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль и многие другие города)

- бесплатные локальные ресурсы My.corbina.ru: онлайн-игры, фильмы, музыка, интернет-радио, интернет-телевидение Corbina.TV. Доступ к локальной сети всегда на скорости 100 Мбит/с и без ограничения трафика независимо от тарифного плана и т.п.
- очень выгодные тарифы
- тысячи удобных пунктов оплаты
- круглосуточная техподдержка

Акции компании

- 10 баксов за подключенного друга
- месяц бесплатного пользования Интернет на день рождения
- можно всем подключить услугу Golden WiFi всего за 250 руб как дополнение

и еще много чего, см. подробности на их сайте.

Че тут думать и выгадывать. С каждым годом цены падают. И одним словом ОПТОВОЛОКНО!

Я сидя на безлимите просто в шоке, что у кого - то есть какие - то проблемы с сетью.

Если Вы даже живете в деревне Кукуй, мне кажется еще пару годиков и там заговорят о Карбине. Такие ребята они дальновидные.

Yop - offline Yop
04-08-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Мощно. :)

Jazz - offline Jazz
04-08-2007 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Offliner
Сколько вам платят за одно сообщение на форуме?

MaLeeBu - offline MaLeeBu
05-08-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, мой дом официально в ЦАО и ни разу не подключен :) И в пределах Садового пробелов достаточно.

Jazz, 5+.

Offliner - offline Offliner
05-08-2007 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Если честно я альтруист, и за рекламы копейки не собираюсь получать. Так уж вышло что сам пользуюсь их (Корбина Телеком) услугами и в благодарность за их качественный сервис готов с Вами поспорить.

Что Вас "Jazz", смутило в моих словах? Я говорю свою правду и готов обосновать каждое слово которое ВПИСАЛ в форум!

Yop - offline Yop
06-08-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***я альтруист***

Это хорошо.

***копейки не собираюсь получать***

Вот это странно. Разрез с идеологией...:)

-----------------------
Во всяком случае, не бери в голову.
Главное, что не спамер. :)

Jazz - offline Jazz
06-08-2007 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Offliner
Наверное, дело в том, что ваше первое же сообщение на форуме оказалось рекламного характера.

Да, и вообще, так (как ваш первый коммент) не советуют, а именно рекламируют.

з.ы. судя по тому, что вы даже отвечаете в этой теме, вам еще и за продолжение дискуссии платят

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



сижу на Starnet'е прочно и безвылазно... внутренних ресурсов много, включая и ftp, и внутр. torrent, и DC++...

А вообще http://tarif.yandex.ru/ тебе поможет...

Jazz - offline Jazz
06-08-2007 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Товарищи-спамеры из корбины, не наглейте

multivak - offline multivak
06-08-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересная дискуссия завязывается. а камрад naiten как же уже прова выбрал? и камрад sibman что-то замолчал... прямо дети какие то.

Yop - offline Yop
06-08-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Сможешь вспомнить хотя-бы 5 камрадов, с стабильной активностью больше полугода по нынешний день? :)

Panzerkater - offline Panzerkater
06-08-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя-бы 5 камрадов, с стабильной активностью больше полугода
Если прибавить к модераторам меня и multivak'а...

Fearlight - offline Fearlight
07-08-2007 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Если Вы даже живете в деревне Кукуй, мне кажется еще пару годиков и там заговорят о Карбине.
интересно, зачем там вообще интернет??))
а по теме:
1)спам-сакс
2) Корбина рулит (ток не орать, что это рекламо!!) Если действительно хороший провайдер, то почему нет? У меня и СтрЁм был, от которого половина моих нервных клеток померло, и Акадо, который любил на пару деньков игнорить меня. С Корбиной все куда проще и приятнее.

JimmyM - offline JimmyM
08-08-2007 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fearlight (ток не орать, что это рекламо!!)

вы сами то - чьих будете, товарищъ ?

если на провайдере половины нервных клеток не мрутъ - это не наш провайдер

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru