Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Первые долгожданные впечатления от S.T.A.L.K.E.R.a!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-03-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



не, ну не дискриминация ли?
в Мск все уже давно играют, а на родной для Сталкера украине все продавцы по прежнему отмороженно твердят про 23е число.
Интересно а ЭТО чем обусловлено

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
19-03-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cтранная мысль, камрады, меня посетила.
нарисовалась командировочка с перелётом на внутренних авиалиниях.
возможно завтра до тяпницы.
так вот. первая мысль:
%^#&*, если же этот самолёт навернётся, так в сталкера так и не поиграю.

пора лечиться травами. ;-)

alekssan - offline alekssan
19-03-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и как долго локации грузяться пре переходе между ними?

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
19-03-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно а ЭТО чем обусловлено

это обусловленно тем, что есть дата релиза, и соответственно договор между 1С и GSC, 1С-ники в Москве видать прокололись, ибо негоже продавать диски в неустановленный срок.
A GSC в следующий раз подумают глядя на это, иметь дело с московскими коллегами или нет...

alekssan - offline alekssan
19-03-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnut_or_Snake сочувствую.

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
19-03-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnut_or_Snake
А ты не лети, поиграть в сталкера то намного важнее!

eqzoN - offline eqzoN
19-03-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2alekssan зависит от конфигурации компа
2Gnut or Snake бин ладен терракт устроит пей корвалол и валерьяночку нюхай,перед полётом прими упаквочку гуталакса(он заставит тебя забыть о сталкере)можно с собой ещё антену НТВ+ взять чтобы скучно не было

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-03-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



это обусловленно тем, что есть дата релиза, и соответственно договор между 1С и GSC, 1С-ники в Москве видать прокололись, ибо негоже продавать диски в неустановленный срок.
ага, ПЫС с издателями явно не везёт... THQ покромсала всё подряд, а 1С выпустили слишком рано...

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
19-03-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а 1С выпустили слишком рано...
Да не 1С выпустила рано а те партнеры-1С, которые распостроняют по складам и ларькам коробки, стырили и распостронили раньше, и наверное, чуть выше чем 300р. за коробочку

VladiuS - offline VladiuS
19-03-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ага... по 350 они у нас

VladiuS - offline VladiuS
19-03-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Бррр... залез в подземуню лабораторию... СТРАААААААШНО... прям резидент ивил какой-то... пушка большая,броня толстая а все равно СТРААААААШНО...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-03-2007 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



страшнее фира врядле (пока не поиграю, не изменю мнения )

VladiuS - offline VladiuS
19-03-2007 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



фир мне страшным ни разу за время игры не показался... нудным - часто,а вот страшным - нет...
А тут я уже несколько раз чуть не поседел..

zlodey - offline zlodey
19-03-2007 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во блин... С 2002 года жду, форум читаю регулярно, а ничего за все эти годы так и не написал(и регистрация моя жива!) Но нет больше сил терпеть. Почитал тут отзывы на gameru.net... Просто ужОс какой-то... Да и хрен бы с ними с небьющимися лампочками, с обрезаной физикой и т.п. Меня ещё альфа билд в своё время так впёр, что бегал по картам часами... Но вот что скажете про заявления, что ССЖ реально не работает, что шагу нельзя ступить, чтобы на врагов не нарваться, что респавнятся они из воздуха как заведённые? Создаётся ощущение, что не релиз они качали, а предрелизную бету как минимум... Ну, двд лицензионный я в любом случае куплю... Осталось до пятницы дожить

VladiuS - offline VladiuS
19-03-2007 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да,врагов много,респавнятся... как то воевал с солдатиками так один прям перед носом респавнился у меня посередь дороги...

На счет графики ни чего сказать не могу - чахловат мой компьютер даже на динамическое освещение а в от физика да,обкусана... Лампочки не бьются,тумбочки столы и прочее тоже.Вообще в игре разрушаемых обьектов почти нет

Да вобщем то не сильно они там и нужны.. А вот респавнящаися враги реально сердят...

А невозможность чинить оружие не то что сердит а БЕСИТ.

Кстати,что с врагов нельзя снимать броню - тоже МАРАЗМ.

Изменено: VladiuS, 19-03-2007 в 23:34

Инкогнит - offline Инкогнит
20-03-2007 03:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я думаю, пробитый в семидесяти двух местах броник, весь в крови снимать нужды нет. А оружие можно чинить где-то. На базе кланов вроде, есть кузнец. Как я слышал.

З.Ы.
О и моя регистрация жива. Спокойствие, только спокойствие. Вторник- почти пятница. Огм-м-м-м.

ZLLL - offline ZLLL
20-03-2007 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сбегал в магазин на обеде, сказали, что уже отгрузили, появится на прилавке в понедельник после обеда Нужно до понедельника систему апгрейдить ))

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
20-03-2007 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladiuS
Респавны в видимой зоне - это серьёзно, но патчами, надеюсь, поправимо.
Как это? обслуживание оружия НЕ предусмотрена? вот это жесть... =(((
eqzoN
stalker uBAHbI4 охо-хо.
держу пальцы крестиком, может и пронесёт.. ну в смысле никуда и не придётся ехать =)

nezagar8 - offline nezagar8
20-03-2007 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы тут кипятком пысаете-а я спокоен,как удав!собираю новую систему,потом съезжу на лето отдохну,а осенью уже будет первый патч(наверное) и СТАЛКЕРА можно будет купить.

alekssan - offline alekssan
20-03-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8 ты не фан игры значитца

[HC]HUNTER - offline [HC]HUNTER
20-03-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-дя...
Однако, как и предполагалось интерактивность на печальном уровне...
Ничерта не ломается и не разрушается...

Mrakot - offline Mrakot
20-03-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу *ага, ПЫС с издателями явно не везёт... THQ покромсала всё подряд, а 1С выпустили слишком рано...*

А поточнее моно? Что именно покрамсало THQ ? И ссылку на официальный источник хотелось бы, собственно говоря была идея заказать коллекционку буржуйскую, из за ее оформления, и отсутсвия старфорса, ибо бесит.

З.Ы.
Кстати, а счастливчики которые нашли 1с сталкера в продаже с 18 числа не поделяться инфой, по поводу где бы такое счастие нарыть прям сейчас? Если что icq 330188489 пароль *У вас продаеться славянский шкаф?* отзыв *да забирайте хоть всю мебель, только сталкера вперед* =)

Изменено: Mrakot, 20-03-2007 в 08:18

VladiuS - offline VladiuS
20-03-2007 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Инкогнит я не знаю где его можно починить,если в мануале игры написано "Если оружие износилось и часто клинит - подумайте о его замене"

И причем тут простреленый в 72 местах броник если я противнику в лоб попал из пистолета или подошел сзади и шею перерезал?

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
20-03-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фсё... самолёт сегодня.
Камрады, болейте за меня! =)

Psych a.k.a CLW - offline Psych a.k.a CLW
20-03-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра - халтура.... причем полная.... графика устарела... мир никакой не живой в том же обвилионе куда живее мир... все очень искуственно... свободно бродящие сталкеры говорят одно и то же постоянно... за столько лет можно было разговоров написать немерянно...
нет его нельзя покупать... нам в очередной раз пытяются продать невыполненные обещания...
ну и респауны врагов про которые уже много сказанно... и эти респауны называют симуляцией жизни зоны...

Текущее время: 10:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru