Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Касперский Персонал Про(5.0)Как продлить лицензию?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Question20-07-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Касперский Персонал Про(5.0)Как продлить лицензию?

Срок лицензии истекает чрез 12 дней, как её продлить? Если платно то не буду, предложите альтернативу камрады, если она есть, может этот удалить и установить заново такойже или другой, и ваще это хороший антик?


__________________
я просто хочу жить

multivak - offline multivak
20-07-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
переведи дату на часах.

larry1234 - offline larry1234
20-07-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ряд вполне приличных бесплатных для дома антивирей (Аваст номер раздает на 14 месяцев вперед).
Или тебе ключик к Касперу подогнать?

Murninator - offline Murninator
21-07-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry1234 а для чего ключ то ваще нужен; захожу в систему, пишет срок лицензии истекает чрез 12 дней(уже 11), как я врубаюсь антик просто антивирусные базы не будет обновлять, а значит и комп не будет защищаться.
ну и двай ключ за одно

Panzerkater - offline Panzerkater
04-08-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
А ты лентяй... Ключ поискать лень. Полно крякерских сайтов.
А как найдёшь - заходишь в закладочку Поддержка - Лицензионные ключи, скармливаешь Касперу новый ключ, с более поздним сроком окончания, и будет тебе счастье

Текущее время: 00:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru