Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Посейдон
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Шльонцык - offline Шльонцык
08-05-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посейдон

аля Титаник 2 - мегабюджет, Курт Рассел и Джош Лукас в главных ролях, режисирует Вольфганг Петтерсен, премьера 12 мая...но, экранка вроде уже есть (судя по этому сайту http://www.dvd-zone.pp.ru/) может кто-то ее уже видел??? Поделитесь впечатлениями как о фильме так и о копии....


__________________
Я Великий Нехочуха!

Massaraksh - offline Massaraksh
09-05-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что, тоже тонет?

Шльонцык - offline Шльонцык
09-05-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh И что, тоже тонет?
Увидим скоро тонет такое или нет....
а вот короткое описание сюжета:
Добро пожаловать на борт «Посейдона» - настоящего плавучего города. Среди его двух с половиной тысяч пассажиров находится Майк Рого, тайный агент американского министерства безопасности. А среди команды, насчитывающей более тысячи человек, спрятался террорист Касим, намеревающийся потрясти мир новым ужасным терактом.

Узнав об опасности, капитан «Посейдона» на полном ходу направляет лайнер к ближайшему порту. Но катастрофу уже не предотвратить. Через несколько минут после наступления нового года на борту корабля раздается взрыв. Многотонный монстр медленно погружается в черные океанские глубины. Пока оставшиеся в живых отчаянно борются за жизнь и пробиваются наверх... к днищу «Посейдона», Рого и Касим ведут между собой борьбу…

Для съемок всего этого в пяти павильонах "Warner Brothers" построен бассейн на 5 млн литров воды. При этом сам лайнер не воссоздан. Его будут монтировать на компьютере, а в натуре снимаются лишь отдельные части, построенные на платформах.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
10-05-2006 04:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аля Титаник 2
О, нет.
Смотреть буду только бесплатно в пиратке.
...

Правда Курт Рассел слегка успокаивает. А кого он играет, злодея?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2006 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Что-то этот Посейдо проплыл мимо меня незаметно... =)))

Тарантул - offline Тарантул
11-05-2006 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Петерсен? Режиссер "Das Boot" и "Трои"? Обязательно погляжу. Тем более давненько хороших фильмов-катастроф не видел (Война миров нехороший фильм катастрофа ).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-05-2006 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Слушайте, а с какого числа у нас в прокате. Полазал, инфы не нашел.

Шльонцык - offline Шльонцык
11-05-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
22.06.06


Так экранки никто невидел в продаже/сети?

Tira - offline Tira
11-05-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



22 июня.
http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/81525/

Мировая премьера вчера состоялась, как видно.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-05-2006 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Позновато =(( Расстраивает то, что к тому моменту когда фильм выйдет в прокат, все латки будут набиты пиратками с недублированным переводом. А после, отличить где хороший перевод а где плохой будет возможно только с покаа на телике.
Чтож пойдем в кино.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2006 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Все. Накаркал я. Магазины завалены пиратками.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
15-05-2006 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Накаркал я Voron mf.

Tira - offline Tira
15-05-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS, а в чём проблема? Не покупай, дождись июня Пираткой только испортишь впечатление, петерсеновские фильмы в силу их эпичности надо на большом экране смотреть.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-05-2006 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira // а в чём проблема? Не покупай, дождись июня
Так я и буду ждать. Просто потом, после просмотра в кено, может появиться желание приобрести фильм с таким же переводом как в кено. А его будет трудно найти. Воровать уже сворованный фильм пираты не особо то и любят. Поэтому найти в хорошем переводе будет трудно. Вот что плохо.

Такая же история нас ожидает и с Pulse. =(((

Tira - offline Tira
16-05-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS, значит, лицензионку ты себе позволить не можешь? Но вообще-то уже после того, как фильм прошёл на экранах, нередко можно найти особую "прослойку" видеопродукции, например, в не очень дорогих магазинах, - нечто среднее между лицензионкой и пираткой: качество изображения хорошее, звук неплохой, чаще всего имеется даже несколько дорожек. Просто диск не лицензионный и без дополнительных фишек типа субтитров/бонусов. Зато и дешевле идёт.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-05-2006 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira Ты думаешь, что какой-то пират будет пытаться выйти на рынок с таким диском, когда на этом рынке уже будет куча суперпиратских дисков, и чуток лицензии.
Конечно, возможность найти хорошую пиратку существует. На каких-либо тематических сборниках, годика через полтора два. =))

//значит, лицензионку ты себе позволить не можешь?
Если бы я все диски, что у меня есть, покупал бы лицензионные, то ни ел и не пил бы. А только работал ради дисков.

Tira - offline Tira
16-05-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
>Ты думаешь, что какой-то пират будет пытаться выйти на рынок с таким диском, когда на этом рынке уже будет куча суперпиратских дисков, и чуток лицензии.
Думаю По крайней мере, у меня не возникало проблем с нахождением таких дисков.

>Конечно, возможность найти хорошую пиратку существует. На каких-либо тематических сборниках, годика через полтора два. =))
Ну-ну, а до того как изворачивался? Небось не впервые начали заваливать рынок новым фильмом прежде его "широкоэкранного" релиза.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira //По крайней мере, у меня не возникало проблем с нахождением таких дисков.
Везет.

//Ну-ну, а до того как изворачивался?
А никак. Гарри Поттер у меня в стремном переводе. Что-то там еще тоже. Но все это я сначало в кино смотрел. А домой покупал исключительно ради родителей, девушки, просто так на сборке попадались.

Шльонцык - offline Шльонцык
17-05-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS А домой покупал исключительно ради родителей, девушки
С девушкой надо в кино ходить....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Шльонцык С девушкой и хожу. А как иначе. но если ей фильм понравился? Если пересмотреть хочется а в прокате уже не идет. Что тогда??
Собсна счас я ожидаю лицензию ПитерФМ. Таким расскладом.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2006 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Так случилось, что попала в руки пиратка. Начал смотреть. Посмотрел полчаса.Уснул.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2006 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кстати, по если судить по кассовым сборам -- провал! В США из 140 млн бюджета, фильм за два викенда собрал всего 40.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
26-05-2006 07:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знал, я знал. Все подтверждается. Авторы отличного фильма A Beautiful Mind Акива Голдсман и Рон Ховард пошли по проторенным дорожкам голливудского кинобарахла. Акива Голдсман продюсирует посейдоны, Рон Ховард снимает кодов да винчи. Мерзко.

Шльонцык - offline Шльонцык
26-05-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел - чудотень какая-то, зачем Петерсон снял эту тягомотину, накой ему хто-то дал 140 млн. у.е на это??? Все там скомканно и необосновано, вот, разве что Курт Рассел тонул убедительно....

Тарантул - offline Тарантул
26-05-2006 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Неужто? Хотя, многим и Das Boot его (особенно режиссёрская четырёхчасовая ) тягомотиной кажется. Всё же хочу лично убедиться.

Текущее время: 06:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru