Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Проблема в лицензионном "Сталинграде"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
Question23-09-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в лицензионном "Сталинграде"

Есть вопрос - сталкивался ли кто-либо с такой проблемой в игрушке "Сталинград" (это такая на движке Блицкрига)?

В тех миссиях, где надо выполнить несколько задач (я пока только в германской компании с таким столкнулся), игра просто вылетает, если посмотреть на некоторые флажки. То есть места, которые явл. ключевыми для выполнения миссии (занять там, или удержать определеную точку). Как только щелкаешь так, чтобы этот флажок оказался в пределах большого экрана - секундная пауза и сразу вылет в Windows! При том проблем с графикой нет - экран можно придвинуть к этой точке и слева, и справа, и со всех сторон - все прорисовывается нормально.

Конечно, играть все равно можно - заранее сохраниться, выявить точку и акккратно обходить при просмотре... Но ведь это каторга так играть! В общем, если кто-то знает, подскажите, please, можно ли что тут сделать.

P.S.: Версия лицензионнная, от 1С. В том-то все и дело - от лицензионки я таких глюков не ожидал...

Изменено: Реактор Захаров, 27-09-2005 в 11:35

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
30-09-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если никто не знает - расскажите хотя бы, если кто играл, о самой игре - как она вам, понравилась?

Мне самому понравилась, но я человек темный, в Блицкриг и прочие тактики, посвященные WWII, не играл, так что просто сравнить не с чем...

Текущее время: 16:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru