Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Серость камрадов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Серость камрадов

Камрады. я создаю тему, после прочтения марничевой прымарни...
и мне грустно. марнича начали травить. и всё те же лица.
для чего ? зачем ? неужели приятно, что сидящий перед монитором человек, почувствует раздражение ? Пускай даже лёгкое . Непонимание есть всегда. Но есть вежливое не понимание, а есть агрессивное. Вот серые камрады используют последнее. Начинаются приколы, издёвки , переход на личности. Причём, переходящие на личности камрады придерживаются линии партии, как например вот тут
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...529#post1276529 и тут http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...532#post1276532 то это считается нормальным. И не замечается. Вот так и фильтруется Флейм. Людям неприятно общаться с таким типАми, и они просто реже появляются, или уходят вообще. А критики остаются вариться в собственном саке. Саку . Соку тоесть.
... вот так. таково мое имхо и такова селяви

Khabarik - offline Khabarik
09-09-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



И чё? Читай правила. Не несите чуши, да выносимы будете

multivak - offline multivak
09-09-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Вообще-то он флудер а флудеров в принципе надо резать. Но этим пускай занимаются модераторы а я буду на эту тему ржать. Ни о каком непонимании не идет и речи. Чего можно не понять в творчестве марнича и его мотивах? Я первоначально думал что это генератор, но господа к сожалению это не так это типичный флудер.
И никто его не травит не выдумывай.
И что ты имеешь в виду под линией партии? Чего придерживаться надо? И перейди уже наконец на личности о ком ты вообще говоришь? а то некие абстрактные серые камрады кого-то травят... непонятно

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-09-2005 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Какое отношение твои линки имеют к Марничу?
Ты точно заболел.
И зачем заводить дублирующие темы? Только что ведь обсудили это.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo да ничего мы не обсудили. Тема заведена для того чтобы народ знал, как тут встречают новичков.

Jazz - offline Jazz
09-09-2005 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Велкам вот сюда - http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=72329
Тема как раз об этом.

Текущее время: 13:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru