Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Индивидуальность.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Индивидуальность.

Камрады. Все мы - личности. Каждый обоснованно считает себя самым лучшим по совокупности качеств, особенным, не таким как другие уроды. Когда я говорю о движении НАШИ, как о некотором сообществе людей, обьединенных стремлением сделать Россию лучше, вам пофиг. Вы применяете свои навыки, чтобы излить дерьмецо на эти мои сабжевые сообщения.

НАШИ - это прежде всего ОРГАНИЗАЦИЯ. Структура. Коллектив. Причем достаточно большой. Коллектив не отдает своих членов на сьедение другим иначе весь коллектив разбежится.

Почему я это пишу ? Как всегда, "под впечатлением" от некоторой другой инфы. А именно...

http://newsru.com/world/05sep2005/uragan.html#1
Рассказы выживших: нас могли убить или изнасиловать на каждом шагу


Рассказы тех, кто пережил эти четыре дня ужаса, повергают в шок. Это было не просто насилие более сильных и лучше организованных над более слабыми и беззащитными. Это были физические и психологические пытки, маниакальные претензии, правила, установленные главарями бандитских группировок. Четыре дня без закона, превратившиеся в апофеоз жестокости. Очень быстро боссы превратились в хозяев этого театра страданий. Сотни испуганных семей, престарелые люди, привыкшие к размеренной и простой жизни, студентки, продавщицы магазинов, невесты, юноши и девушки, мамы и папы прожили эти четыре дня и четыре ночи с бандитами и головорезами, пишет издание.

--
Жизнь на стадионе "Супердоум" превратилась в настоящий ад. 200 полицейских из 1300, служивших в Новом Орлеане, дезертировали. Они лишились домов, потеряли своих родственников, грязные и измученные, они подвергались нападениям бандитов. Они не стали патрулировать улицы и охранять город от грабителей.
--
В "Супердоуме" не было еды, и то немногое, что там имелось, ценилось на вес золота. То же самое можно сказать и по поводу воды, сигарет, одеял, подушек, лекарств. "Надо было организовываться", – рассказывает Дейв, 20-летний студент городского университета. "Чтобы защищать еду, чтобы спать, чтобы мыться. Мы устраивали дежурства, чтобы спать. Кто-то принес с собой пистолет, и его всегда держали на виду".
--
"Не было никаких правил, – говорит 45-летний Ник, рыбак, неоднократно защищавший свою 14-летнюю дочь. – Это было как в тюрьме. Хуже, чем в тюрьме. Командовали самые сильные.
--


Я уже тут говорил, что сейчас организацией , структурой, в Москве (я не люблю далеко ходить за примерами) - могут похвастаться разве что этнические общности (кавказцы в основном) и футбольные фанаты.
Вы усиленно обзываете, клеймите дерьмом последних. Они для вас прежде всего гопота и быдло. Для меня они - работающая структура.

Поэтому, господа, задумайтесь, что будет с вами, с вашими семьями , если вдруг по какому то ужасному стечению обстоятельств, более сильные человеческие особи ( к которым я несомненно отношу кавказцев в Москве , ибо приехать в чужой город, в чужую веру, выжить тут, сколотить денежные средства, родить детей - ЭТО СИЛЬНО) - так вот , если эти люди возьмут в руки оружие, хотя бы палки и ножи, подумайте, кто им будет противостоять.


Примеры.
http://russian.people.com.cn/31520/2399259.html

Собравшаяся под окнами здания многотысячная толпа местных сербов требует привлечь к переговорам тут же выбранных из ее рядов наиболее рьяных горлопанов. Состоящая из албанцев полиция пытается с помощью дубинок навести порядок, в ответ из толпы летят камни. Шеф косовских коммунистов предлагает, чтобы кто-нибудь из гостей обратился к собравшимся с просьбой соблюдать порядок. В окне второго этажа появляется красивый, осанистый, уверенный в себе Слободан Милошевич. На выкрики снизу: “Полиция нас бьет!” в неизвестно откуда взявшийся микрофон он отвечает хорошо поставленным голосом: “Никто больше не имеет права бить этих людей!”
http://www.whoiswho.ru/russian/Pass...shevich/st3.htm




Трагические события 17-18 марта в Косово, толчком которым послужили утонувшие в реке Ибр трое албанских детей якобы в результате преследования их сербскими сверстниками, привели к эскалации албанского насилия в отношении оставшихся в крае нескольких десятков тысяч сербов.

За последние годы край покинули свыше 250 тысяч коренных жителей сербской, черногорской и других национальностей. Косовская проблема вновь в центре внимания международного сообщества. Российская дипломатия, как отмечают в наших посольствах в регионе, в последнее время напоминала западным партнерам, что о стабильности в крае остается лишь мечтать.

http://rg-new.w-m.ru/2004/03/20/saraevo.html
Ссылки в тему.
http://www.moral.ru/news/04_0319_Kosovo.htm
.. события столетней давности http://www.istrodina.com/rodina_art...hp3?id=813&n=36
http://www.hrw.org/russian/reports/2004/kosovo.html
В результате мартовских событий из десятков мест, включая Приштину, было полностью изгнано сербское население; не менее серьезно пострадали также цыгане и ашкали. За двое суток погромов было сожжено по меньшей мере 550 домов и 27 православных церквей и монастырей, с обжитых мест были согнаны около 4,1 тыс. сербов, цыган и представителей других неалбанских меньшинств.
...В Свиняре французский контингент КФОР так и не пришел на помощь осажденным сербам, хотя его главная база находилась всего в нескольких сотнях метров;

------------
короче камрады. Печально это всё. А в реале - это ужасно. Каждый из вас может быть сам по себе хоть чемпионом мира по карате. Но в такой ситуации, без организованности, сплоченности, вам не обойтись.

Изменено: Otto-Laringolog, 06-09-2005 в 08:36

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-09-2005 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



1) При чем тут индивидуальность?
2) Как то мы тут пытались выяснить "Что сильнее объединяет людей"? Общая радость, общее горе, общий враг? (не помню, что еще)

Ты, как понимаю, предлагаешь объединяться против общего врага. Позитивных идей нету?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-09-2005 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Сумбур. Сербы какие-то... стадион на луизианщине... Не хочешь попадать в опасные ситуации - не бывай там, где толпа. Вон в ираке толпа сама себя потоптала. А все почему? А потому, что индивидуальности - ноль. Прямо как овцы, которые по любому поводу жмутся друг к дружке... так и гибнут всем своим скотомогильником.

пацак - offline пацак
06-09-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



собрал все в кучу и мощно задвинул ... а зачем?

всетаки ты бот , случайным образом генерирующий темы

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo индивидуальность у некоторых не согласуется с понятием коллектив.
А я говорю - обьединяться надо.

Mad_dog[SW] - твоя индивидуальность , твои инженерные достижения, твой бумер - всё в одну минуту развалится если толпа придёт за тобой.

кацап, ты того , не безобразничай.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-09-2005 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Так все-таки, на какой основе объединяемся?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я обьясню, почему я собрал в кучу. На примере Луизианы, урагана етаво, я показал, что перед лицом беды выживают наиболее ОРГАНИЗОВАННЫЕ особи. На примере Приштины, Косово, я показал, что делают с теми, кто НЕ ОРГАНИЗОВАН и на каком основании это делают.

толчком которым послужили утонувшие в реке Ибр трое албанских детей якобы в результате преследования их сербскими сверстниками

т.е. можно задвинуть любую чушь, и потом взять дубьё в руки, и пойти громить. А потом разберёмся...
вот к чему я

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo Так все-таки, на какой основе объединяемся? - Процветающая, умная, свободная, богатая и сытая - РОССИЯ. ... (писал без капли пафоса в башке, чесслово)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-09-2005 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog На примере Луизианы, урагана етаво, я показал, что перед лицом беды выживают наиболее ОРГАНИЗОВАННЫЕ особи.

Выживают наиболее разумные. Еще когда было сказано - мотать из города к едерене фене? Нет, остались. Сбились в стадо на стадионе.

На примере Приштины, Косово, я показал, что делают с теми, кто НЕ ОРГАНИЗОВАН и на каком основании это делают.

Нифига. Над организованными тоже проделывают все, что захочешь. Напротив это даже еще легче сделать. Расстреливать удобнее организованную толпу на краю котлована, чем за каждым в отдельности бегать по лесу чтобы шлёпнуть.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Еще когда было сказано - мотать из города к едерене фене? Нет, остались. - камрад. Я знаю, что ты и из России видимо удрал бы буде шанс такой предоставился. Например работа, дом и достойная зарплата где нить в Австрии. ... я прав ?
... Я не собираюсь рассуждать на тему над кем и что проделывают.

Я оперирую фактами. В Косово сербы были разобщены . А албанцы организовались и вышибли сербов куда подальше. Далее, ввод миротворцев и т.п. А вообще-то , была Югославия - государство. А теперь нет такого государства.

Есть Россия - а может её и не стать.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-09-2005 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Процветающая, умная, свободная, богатая и сытая - РОССИЯ и каким образом это может объединить? И к чему тогда весь этот рассказ про ужасы сербо-орлеанщины?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-09-2005 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog А вообще-то , была Югославия - государство. А теперь нет такого государства.

А еще были Австро-Венгрия и Чехо-Словакия. Нет таких государств. И что люди там хуже стали жить? Если ты помнишь историю - Югославия изначально была искусственно созданным рыхлым образованием, включавшим в себя абсолютно несовместимые популяции человеков в смысле уклада их жизни. Югославия по-любому не могла оставаться единым-целом долго.

Есть Россия - а может её и не стать.

Мы все когда-нибудь умрем.

Я знаю, что ты и из России видимо удрал бы буде шанс такой предоставился. Например работа, дом и достойная зарплата где нить в Австрии. ... я прав ?

Не "удрал" бы, а "сменил бы обстановку". Но для меня это не является проблемой. Ни в плане осуществления, ни в морально-ностальгационном отношении. Лень, правда... Но не не более того.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki переформулируй пожалейста свой вопрос. А то я сейчас вместо ответа на него, буду отвечать на то, как я его понял. Вопрос реально непонятный.
а вот на вторую его часть И к чему тогда весь этот рассказ про ужасы сербо-орлеанщины? я ОТВЕТИЛ. читай внимательнее.

- На примере Луизианы, урагана етаво, я показал, что перед лицом беды выживают наиболее ОРГАНИЗОВАННЫЕ особи. На примере Приштины, Косово, я показал, что делают с теми, кто НЕ ОРГАНИЗОВАН и на каком основании это делают.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-09-2005 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Ага, Понял.

Теперь первая часть. Не совсем понимаю, что непонятного. Каким образом достаточно абстрактная идея богатой и сильной России может объединять? Для объединения нужны не идеалы, а нечто зримое и вещественное. Общее дело. Только не строительство счастливого завтра, а, к примеру, строительство общего дачного забора. Защита своих полей от солдат из соседней части. Общее воспитание детей.

Т.е., (вспоминая ту старую свою тему) могу сказать, что чаще всего люждей объединяет общая беда и, пуще того, общий враг. Кстати, пример с Ореланом н есовсем удачен. То, что заставляет людей сбиваться в банды и подчиняться вожаку, это не объединение, это стайный инстинкт.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] еще были Австро-Венгрия и Чехо-Словакия. Нет таких государств. И что люди там хуже стали жить? - а че далеко ходить... был СССР , и нет его. Стали люди лучше жить или нет ? ... Тут вопрос неоднозначный. кто то стал лучше, кто то хуже... но вот против фактов не поспоришь. Повымерло народу очень много. А родилось очень мало. ... выводы каждый делает сам. Хорошо без СССР или плохо.

Если ты помнишь историю - Югославия изначально была искусственно созданным рыхлым образованием, включавшим в себя абсолютно несовместимые популяции человеков в смысле уклада их жизни. Югославия по-любому не могла оставаться единым-целом долго.
- Мэд, -) ты зачем историю с собственным креативом мешаешь ? )) история это факты . А твои изыски после слова "история" -- твои уважаемые камрадские ДОмысли. Не более.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-09-2005 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Понимаешь, можно быть ОРГАНИЗОВАННЫМ. Но не обязательно с кем-то в одну структуру. Можно быть организванным лично. Например, иметь организованный рассудок, или организованный образ жизни. Органиация не обязательно должна быть внешной - она может быть и внутренней. Персональной.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-09-2005 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog А историю все же почитай... Итоги первой мировой войны.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Каким образом достаточно абстрактная идея богатой и сильной России может объединять? Микки. Ну откуда такие мыслИ ??? этож дико... почему идея сильной и богатой РОССИИ - абстрактная ??? Она конкретная идея. Не слишком сложно осуществимая причём...
Всё, что бы не делал ты, Мэд,,я , (когда мы станем у руля партии) должно рассматриваться только с одной позиции - Выгодно ли это России и её народу.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] окей. Как твоя внутренняя организованность защитит тебя (твою родню) в случае событий по "косовскому" сценарию ???

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-09-2005 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Не может быть универсальных инструкций, приводящих к "спасению" в любых мыслимых и немыслимых сценариях. Думается, и "косовском случае" были и иные - более удачные варианты. Например - превентивные меры. Т.е. меры направленные на недопущение невыгодного для себя течения событий и стечения обстоятельств. Это необязательно должно быть объединение в некую структуру и группы особей. В каждом случае и при каждых разных обстоятельствах требуется раличное поведение, приводящее к исключению неприятностей.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] ясно. Конкретики правда никакой. Ну ладно. Я например отчетливо вижу. Что если бы вооруженным палками албанцам могла бы противостоять сила с противоположной стороны, десяткам тысяч КОРЕННЫХ жителей Приштины не пришлось бы покидать свои дома. По крайней мере, это бы не было "избиением младенцев". Я черным отметил ключевые пункты. Вот один из них Состоящая из албанцев полиция - Чуешь ?

В Париже, Алекс не даст соврать , эмигранты бастуют, жильё себе требуют...

obruboff - offline obruboff
06-09-2005 11:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Всё, что бы не делал ты, Мэд,,я , (когда мы станем у руля партии) должно рассматриваться только с одной позиции - Выгодно ли это России и её народу

Тебе, я смотрю, обязательно у руля надо? Просто честно жить и работать тебе неинтересно, надо обязательно кем-то/чем-то руководить? Правда, почему-то до сих пор не предлагали? Попробуй для начала поруководить собой, но так - "только с одной позиции - Выгодно ли это России и её народу". И посмотрим, будешь ли ты сам себе подчиняться - траву там всякую не курить, скорость не превышать, ну и, понятно, никакого секса... без обязательств Осилишь? Сам с собой управишься, на благо России, а?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff камрад. причем тут честно работать ??? НУ причем ??? Я иТАК работаю честно. Я на зарплату живу. на две.
-
Я говорю, что делать будете, если в Москве, в России косовский сценарий повторится ?

LazyFox - offline LazyFox
06-09-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может, проще пинать всякую националистическую шваль, чтобы не создавать межнациональных трений?

или все же по-Оттиному? педалировать везде про лучшесть русских перед прочими, сколачиваться в стаи, воевать со всеми, кто другого цвета, разреза глаз, языка, выговора - и тогда наступит счастье?
типа, первыми не нападем, а вдруг зеленые человечки, тьфу, вьетнамцы всех коренных русских порежут в одну темную ночь?

obruboff - offline obruboff
06-09-2005 12:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
что делать будете, если в Москве, в России косовский сценарий повторится ?
Состоящая из албанцев полиция - это твой сценарий? Так у нас ментов-албанцев нету.

Текущее время: 05:10 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru