Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » фотоальбом на mail
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
spiderLISENA - offline spiderLISENA
03-09-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фотоальбом на mail

Давайте поделимся своими фотами Пишите свои адреса фотоальбомов


__________________
Всё-таки, тут самые лучшие дневники!!
Green Day FOREVER!!!

spiderLISENA - offline spiderLISENA
03-09-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мои тут

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-09-2005 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Я так и знал, что ты блондинка. Мне твоя челка понравилсь. И ленточка на лбу.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
03-09-2005 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Mad_dog[SW]

А как ты понял, что блондинка?А могет - жгучая брюнетка?Та, что поменьше...

GRRR - offline GRRR
03-09-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. Mad_dog[SW]


чижалооо по клавиатуре, наверное, попадать...
как в старом цирковом анекдоте, когда говорящая лошадь директору цирка звонила ... "... и перестаньте бросать трубку... думаете легко копытами номер набирать?"

larry1234 - offline larry1234
03-09-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этих фотоальбомов уже тыща (если не больше). В моей домашней сетке состроили такой. Я еще закидываю, редактирую, удаляю, а многие просто кидают все подряд.
Нафиг столько хлама в Инете?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-09-2005 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



GRRR Помню, помню... Хороший онегдод! Вот еще:

"- Вы в кавалерии служили?
- Ноги, что ли кривые?
- Нет, морда лошадиная!"

А если серьезно, я совершенно не понимаю, зачем мне таращиться на чужие фотографии человека, c которым я совершенно незнаком? На улице лица мелькают - тысячами, еще траффик забивать ими? Какой смысл выкладывать личные фотографии (интересные лишь друзьям) на всеобщее обозрение? ИМХО наверное приследуется цель, либо "попасть в телевизор", либо в фотомодели. В общем - кустарный самопиар.

spiderLISENA Девушка, милая! Увы, среди нас нету агентов по найму фотомоделей. Нету также и содержателей борделей. Так, что в общем-то, если вы хотели, чтобы собеседники по форуму представляли с кем разговаривают - достаточно было бы публикации одной единственной фотографии в Вашем профиле. Ну поверьте, что нет никакого интереса глазеть на совершенно бездарно сделанные любительские фотографии. Они могут быть интересны и дороги лишь близким Вам людям.

з.ы. И не обижайтесь "за лошадку". Это было совершенно беззлобно. Просто тут флейм.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
03-09-2005 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Mad_dog[SW]

Да нет, все гораздо проще.Просто человеку хочется познакомиться.Просто наверно она мало общается еще с инетом, поэтому опыта мало, ну знаешь как оно бывает...в первый раз с душой так...а такого расположения никто не понимает Вот и получаются такие треды

multivak - offline multivak
03-09-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
в первый раз с душой так
Не-а. Тут за километр видно пациента парада уродов и э-э-э... в общем как тонко было отмечено несознательную молодежь нынче школы готовят. упадок нравственный и интеллектупльный коллапс средней школы приведет таки к краху демократические преобразования в нашей стране. И кстати к вопросу о дневниках тоже. Детей туда не пускать - их там плохому учат и дальше отправляют а слово ведь не воробей с топором не догонишь и тому подобное. Потом современная музыка, кино голливудское и этот гоблин опять же. Ну вы понимаете наверно к чему я. Трудотерапия и ммм... насильственное приобщение к прекрасному, сбалансированная по микроэлементам диета. Не все короче потеряно но пора делать выводы.

DeaThKidD - offline DeaThKidD
08-09-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spiderLISENA
Ты главное не пойми неправильно.
Симпатичная девушка, однозначно.

Gekkos - offline Gekkos
08-09-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отож. А то налетели...

Текущее время: 01:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru