Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » !!! чернота в метро !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
multivak - offline multivak
07-09-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А что это он твой то? И давно ли? А как часто?
А разве Идущие и Наши это не одно и тоже?
А как думаешь долго они "нашими" то остануться а то ведь серию ночных расстрелов организуют и опять в какой нибудь "всероссийское общество юнных обоюдных властолюбов" переименуются а ты и путаться будешь?

Jazz - offline Jazz
07-09-2005 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Тогда Идущими руководил тот же, кто сейчас Нашими Думаешь этот чел резко изменился?

Ты с ним передачки то смотрел по тв? Вот уж невежа чистой воды

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz ... а ты вообще много руководителей умных видел у нас ? У тебя начальник семи пядей во лбу ?

Валить всё на руководителя - имхо - оправдывать собственное безделие. Я не думаю , что Якеменко "резко" изменился. Более того, я не знаю как вообще он изменился или не изменился ваще, и какой он был до того как изменился.

НАШИ организовали акцию "Без слов". Никакого самопиара на это акции не было. Люди пришли, почтили память, поставили свечки. ВСЁ. Давайте судить о движении по фактам.

а не по таким аргументам как у тебя и мультивака. какая разница, что кто там себе думает ? Я могу думать что угодно. Например, что Якеменко на самом деле владыка Ситх. И чё дальше ? Прежде чем задавать мне вопросы, СФОРМУЛИРУЙТЕ, обоснуйте , и в вежливой форме выскажите мне своё мнение насчёт движения НАШИ и Якеменко.
Я не собираюсь ставить сам себя в позицию обороны, особенно когда непонятно, надо ли обороняться от ни говорящих ни о чем фраз.

Jazz - offline Jazz
07-09-2005 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Когда думают о политике в России подразумевают "Путин". Так же и тут.
Уж извини, но уважительно относится к организации политику и курс двжиения которой определяет такой чулдан я не могу. Ты же когда вспоминаешь о приватизации тебе какая фамилия на ум приходит? Правильно. Чубайс. А не куча чиновников, которые были исполнителями. Моя позиция понятна?

А этот митинг. Я кстати к подобным акциям неплохо отношусь. Суть есть пиар. Если бы это был не пиар, то мы бы не увидели все метро развешенное листовками.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz - ну нифига се. ты вот как узнал бы о том, что в сети империя кино идет фильм звездные войны ? Если у тебя убрать инет, телек. По афишам на улицах надо думать. Тебе что, пиар уже везде мерещится ? Ну тада доска объявлений не доска вовсе а пиар. Обьявление продам машину - пиар. Ваще, вся информация вокруг нас сплошной пиар.

наклейки "Без слов" не были сразу же и напрямую увязаны с НАШИми. Это я тут на форуме написал кто и что устроил. Чтобы сразу было ясно.

... твои аналогии, если я их правильно понял, показывают на то , что Якеменко как назначенец Путина - чулдан.
Ладно. Я не в курсе. Для меня этот Якеменко так же далек как и для тебя.
Просто знаешь в чем мое отличие от тебя ? Я не вижу в Якеменке вождя. И не хочу видеть. Я разделяю идеи изложенные в манифесте НАШИх а не идеи Якеменко.

Ты видел такую приписку в газетах "Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи" Это что по твоему - показатель несостоятельности редакции и газеты в целом ? Нет, не показатель.
Я пытаюсь понять. почему только у меня есть желание пойти в НАШИ и сделать что то лучшее, а может устроить акцию, которая будет тебе Джазз понятна.

У тебя у самого есть какие нибудь МНЕНИЯ ? О ситуации в стране, о людях, о росте националистких настроений ? Ты можешь это мнение сформулировать, обдумать, и совместно , скажем , с камрадами провести в Рунете акцию в защиту собственного мнения ? Можешь ?
... я бы мог. Но мне нужны кадры . и учителя мне нужны тоже. И падоначеский задор нужен. ... а проще , оказывается, меня самого чмырануть, чем обратить внимание на суть.

Alexvn - offline Alexvn
07-09-2005 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Просто знаешь в чем мое отличие от тебя ? Я не вижу в Якеменке вождя. И не хочу видеть - это лишь потому, что пока ты не являешься участником этого движения, а лишь желаешь пойти в НАШИ. Ты может и не хочешь, а он тем не менее вождь.

Jazz - offline Jazz
07-09-2005 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Иди на завод и сделай что-то лучше

Если серьезно, то большинство хочет сделать лучше. По своему. И не всегда стране. Ничего от наших кроме пиара самих себя я еще не видел.

Куда уж полезней организовать компанию, дать пусть 50 рабочих мест, и делать какой-то реальный продукт, а не кататься на велосипедах по всей стране, жечь книги, балаболить в ток-шоу и на цеплять на себя клевые майки.

Моя аналогия вовсе не о том, что Якименко назначенец Путина. Собственно, я этого и не говорил. Моя аналогия в том, что он не просто так лидер движения, он там что-то решает, указывает как жить дальше и т.д. Все помнят Гайдара, Чубайса, Ельцина, Жириновского. Много кто знает кто у них там в партии сидит и что вообще делает? Так и тут. Отделать лидера движения от самого движения невозможно. Тем более когда речь идет о политике, где очень часто все строится вокруг одной фигуры.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz Ничего от наших кроме пиара самих себя я еще не видел. а ты смотрел Джаз. Ответь тока честно.
Тем более когда речь идет о политике, где очень часто все строится вокруг одной фигуры. - ты меня звиняй, камрад. я почуял двумя постами выше, твою рабскую психологию, а теперь ты меня в этом продолжаешь убеждать. ничего личного. не имею целью тебя обижать, НО как можно считать, что в политике всё строится вокруг одной фигуры ? Ничего там не строится вокруг фигуры ни разу. Президент, это всего лишь запчасть в государственной машине не более того. Если угодно - золотая, очень важная, с гербом, дорогостоящая запчасть.
Alexvn - ты скажи. Для тебя начальник на работе - Вождь ? И еще ответь, ты меня намеренно не понимаешь или специально?

multivak - offline multivak
07-09-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Я вот человек дикий и политикой мало интересующийся. Расскажи мне пожалуйста Отто чего такого дельного сделали наши что ты проникся к ним таким глубоким и беззаветным чувством.

Alexvn - offline Alexvn
07-09-2005 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

Моя работа - не политическая общественная организация, и мои отношения с работодателем регулируются контрактом и трудовым законодательством.

И еще ответь, ты меня намеренно не понимаешь или специально? - в чем конкретно?

Президент, это всего лишь запчасть в государственной машине не более того - так а что ж ты тогда так переживаешь из за Путина? Он же ведь запчасть, подумаешь - заменят.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak я про НАШИх узнал давно. Это раз. А до того, как я от них узнал, у меня возникал безответный вопрос . Почему оппозция привлекает молодёжь, устраивает акции, а людям которых вполне устраивает современная жизнь, и которым не хватает самую малость - быть уверенным в том, что такая же жизнь и сохранится впредь, некуда податься. Нацболы, АКМ, Родина, Яблоко - все критикуют власть. А у меня нет желания её критиковать. Есть желание указывать на КОНКРЕТНЫЕ ошибки и контролировать их исправление.
если тебе интересна конкретика, пойди на сайт наших и посмотри.
Alexvn так а что ж ты тогда так переживаешь из за Путина? Он же ведь запчасть, подумаешь - заменят. - Заменят , я не против. Хотя я бы и со старой поездил... (вспоминается пошлый анекдот. Не в присутствии дам, .. но я же тут ... как бы выразиться... вообщем, мне можно. "Бабка зимой пошла мусор выкидывать, поскользнулась, упала , и валяется возле помойки. Мимо шёл солдат. Тяжко ему служить без девачек, оглянулся он, никого нет, и давай бабку значит... того... Люди прибежали. Говорят "Что ж ты подлец, а еще солдат, делаешь ? Она же бабушка !!" А он и отвечает "Это вы, сволочи чего творите!? Бабка еще ого-го а вы её на помойку выбросили" !!! )

Так я об чём. Есть у меня сомнение, что заменят деталь на такую же. Т.е. что с этой деталью машину заработает, а не встанет. Я переживаю из-за того, Алекс, что опять начнётся передел. Опять невыносимо станет жить. Как в 90-х. Очереди, в магазинах по записи. Не более 2 кг в одни руки. И т.п. Вот я чего боюсь.

НАШИх поддерживаю потому, что не призывают менять власть.

multivak - offline multivak
07-09-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Почему оппозция привлекает молодёжь, устраивает акции
а где найти список акций "наших"?

Alexvn - offline Alexvn
07-09-2005 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - ну так и я тоже не призываю менять власть, почему ты меня не поддерживаешь?

Есть у меня сомнение, что заменят деталь на такую же. Т.е. что с этой деталью машину заработает, а не встанет - значит, есть все таки разница, что за деталь? Значит, запчасть таки влияет на машину?

Так и с нашими твоими - удали из них хоть тысячу рядовых исполнителей - ничего не изменится вообще, ты даже не заметишь ничего. А если вместо Якименко этого будет кто то другой (или если у самого Якименко изменятся приоритеты и цели) - и вся организация дружно возьмет и сменит курс на новый, который ей укажут. Потому что в любой общественной организации есть исполнители, и есть лидеры, вожди - вокруг которых и ради интересов которых организация и образуется.

И лучшее тому доказательство привел тут Jazz - сначала политическая организация под руководством Якименко занималась сожжением книг. Потом видно поняли, что несколько перегнули палку, и решили сменить свой имидж - и вот тебе пожалуйста, политическая организация под руководством Якименко больше не занимается сожжением книг, а занимается организацией митингов. А завтра, если этого потребуют интересы Якименко (или его нанимателей), политическая организация под его руководством займется чем нибудь еще.

Зачем ты споришь с очевидным?

Jazz - offline Jazz
07-09-2005 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Тут уж знаешь, мне все это представляется Якименко-кукловодом, который марианетками руководит.

Сожжение книг, митинги, велосипеды - все это показуха. Расскажи, пжлста, что сделали наши такого за, что их можно уважать. Придумать красивые лозунги не сложно. Я уверен, что лозунги и у КПРФ красивые ( у коммуниством они всегда такими были). Как быть с делом, а?

Наш дом Россия в середине 90х тоже не призывал менять власть. Ты их поддерживал? Кстати, СПС, тоже никогда никого не призывали менять власть. По-моему маленькая причина для принятия решения о том, что поддерживать организацию или нет, и уж тем более вступать в ее ряды.

А про рабскую психологию..хмм..это у тебя уже пунктик какой-то образовался.

В остальном читай ответ
Alexvn'а.

LazyFox - offline LazyFox
07-09-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нацболы, АКМ, Родина, Яблоко - все критикуют власть. А у меня нет желания её критиковать. Есть желание указывать на КОНКРЕТНЫЕ ошибки и контролировать их исправление - указывать на конкретные ошибки и есть "критиковать", зачем вдумывать новые понятия и вносить сумятицу в толкование существующих?

а кто из вышеперечисленных организаций призывает к насильственному или неконституционному изменению существующего государственного устройства?

а вот власть как раз, сколь я замечаю - постепенно мутирует, тихой сапой подменяя то самое общественное и государственное устройство, которое должна обслуживать и защищать.. т.е. устраивает ту самую "революцию", только что ползучую..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn я бы тебя с удовольствием поддержал. Мне вообще приятны незлобливые люди. Но ты же ничего не говоришь. скажи мне, что сделать =)

Алекс. да я подозреваю, что у всех у них рыльце в пушку. нет идеальных и безгрешных людей на земле...

Моя генеральная линия такова. Эта команда наворовала. Пусть сидит и дальше. Всех денег им не освоить по-любому. Народу тоже будет оставаться. Пример - Лужков. За время его правления Москва стала красивше в тыщу раз. Мне будет жалко , что этот мэр уходит. ... я не верю в то, что в России уже сложился правящий класс. Ему не дают. Есть только бесконечно сменяющиеся у кормушки непонятные люди и их команды. Я не хочу, чтобы победила ОППОЗИЦИЯ. для меня нету достаточных причин , чтобы я желал смены генеральной линии партии. Нету. мне сейчас неплохо живется. И я строю планы на будущее. Вот только смена шила на мыло никак не укладывается в мои планы. Опять новые люди у власти, новые хозяева... не надо этого.

Алекс. Вот смотри. Винят Путина в бесланской трагедии. А ведь имхо почему такого при СССР не было (про взрыв в метро в 70-х я слышал , но это вовсе не Беслан) !? Потому, что была работающая структура - КГБ. А Ельцин ее сломал и Горбачёв начал. Путин ты в курсе , что сделал ? Погранцов вернул, ФАПСИ, ... он структуру формирует, организацию !!! и за это ему респект. Правда, зарплаты маленькие у офицеров... но сейчас повышают потихоньку вроде. Вообщем - имхо стабильность ключ к успеху России.

В СССР у нас был и щит и меч. Сейчас остался щит. -) (shield) - ядерный. Вот и надо сидеть тихо, и спокойно работать. а если чё превентивный удар нанести... =) .. вообщем как то так ...

А спорю я с Джаззом потому, что не разделяю его идеи о личности. Совершенно очевидно, что Якеменко проводит политику партии. Только для меня политика партии приемлема. Я ею ВПОЛНЕ доволен. Есть куча недостатков. Но исправлять их сменой политического курса глупо и неразумно.

Дем . Оппозиция строит свою критику на авторитаризме Путина.
Националисты - на слабости и марионеточности Путина.
... и все они добиваются одной цели. Свалить Путина и Ко.

Я бы хотел просто спокойно жить. Хотя бы как щас. Поэтому я буду отстаивать кремлевскую линию.
Знаешь чем оптимист от пессимиста отличается :-) знаешь конечно, это старая щютка. Пессимист говорит - хуже не бывает, а оптимист говорит - бывает.
- вот я оптимист. А еще я смотрел передачи про Косово. И мне страшно. не хочу подобного в многонациональной России.

Jazz - offline Jazz
07-09-2005 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А ведь гда два до дефолта мы тоже очень спокойно и я бы даже сказал прогрессирующе жили

Alexvn - offline Alexvn
07-09-2005 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

Но ты же ничего не говоришь - эээ, прости, а что именно тебе говорят наши?

скажи мне, что сделать - я тебе уже говорил, и не только я, и неоднократно. Бросай наркотики, заведи хорошую семью, детей, плати аккуратно налоги со всех своих заработков, поддержи наконец родной автопром, который ты тут давеча защищал, напиши хотя бы для начала президенту о тех проблемах, что тебя беспокоят. По моему, очень несложные действия, простые, ясные и конкретные, и призваны они поддержать власть, а не менять ее. Причем заметь - лично я в данном случае совершенно бескорыстен, никакой личной выгоды от того, что ты ко мне прислушаешься, я не получу, т.е. действую искренне. Так почему же ты меня не поддержишь? Разве я говорю неправильные вещи?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn наркотики мне нечего бросать то что я курю изредка траву (последний раз курил ... уже давно .. недели три наверное назад), Алекс... про детей ты загнул. я хочу жениться в следующем году (у меня квартирный вопрос остро стоит) , налоги плачу аккуратно, то, что на моей второй работе не платят - (а можт и платят) эт не моего ума дело, поддержать автопром нет желания. Я доволен своей машиной вполне. (кстати не передергивай, я автопром не защищал) написать президенту ? а о чём ? ... я один не смогу. Яварлоковское предложение закончилось полным провалом меня , как аффтара.

Я верю тебе, что ты бескорыстен, выгоды не получишь, ты ваще производишь впечатление сытого и довольного человека... только вот... хм... далёкого от расейских реалий =) ! а вещи ты говоришь общечеловечные. Они правильные при любом раскладе.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn эээ, прости, а что именно тебе говорят наши?

Тем не менее, глобальный характер конкуренции делает ее жесткой, а подчас жестокой. Слабый должен принять правила игры сильного, встать в его фарватер в мировой политике, культурно ассимилироваться. Ты - либо лидер, либо ведомый, либо жертва.

В какой категории окажется Россия, зависит сегодня от выбора нашего поколения. Тебе предстоит либо принять вызов глобального мира, либо уклониться от него. Мы те, кто принимает этот вызов и верит в собственные силы.


Россия - центр объединения мировых цивилизаций. Восточное и Западное Христианство, Иудаизм, Ислам и Буддизм - все сошлось в России. Нужно ясно понимать, что культурное многообразие - важное преимущество России в современном мире. Сотрудничество религий и этносов способно обеспечить нашей стране мощнейший культурный потенциал для дальнейшего развития. Столкновение цивилизаций способно убить Россию, как оно уже убило Советский Союз. Остановить распространение в нашей стране идей фашизма, агрессивного национализма, религиозной нетерпимости и сепаратизма, угрожающих единству и территориальной целостности России - задача нашего поколения.

... В моём понимании, остановить рост фашизма, религиозной нетерпимости можно . Например лимитом. Или если ты , Алекс, будешь пресекать такие крики , как например - Православие долой. И т.п. в соседней теме...


http://nashi.su/pravda/83974709

Я не нашёл ни одной строчки , с котороя я не согласен. может уважаемые камрады подскажут

LazyFox - offline LazyFox
07-09-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



культурное многообразие - важное преимущество России в современном мире. Сотрудничество религий и этносов способно обеспечить нашей стране мощнейший культурный потенциал для дальнейшего развития

Otto-Laringolog, недопойму, ты сейчас врешь, что со всем согласен, или когда выступаешь со всякими бередилками типа "Москва для москвичей", "Россия - для русских (православных)"?

Khabarik - offline Khabarik
07-09-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Я не нашёл ни одной строчки , с котороя я не согласен. может уважаемые камрады подскажут
C чем ты не согласен, конечно никто не подскажет, а я могу сказать, с чем я. Весь манифест - сплошной призыв к доминированию России над остальными. Что тут можно сказать? Во первых, зависть к США - вот они сейчас доминируют, а должны мы. И Гитлеровщина - мы самые лучшие. И очень мало про мирное сосуществование с остальным миром - везде-то мы особенные, везде-то мы лучшие, мы должны править этим жалким шариком.

Alexvn - offline Alexvn
07-09-2005 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
а вещи ты говоришь общечеловечные. Они правильные при любом раскладе - а в жизни и следует руководствоваться общечеловеческими ценностями, а не сиюминутными политическими призывами. Если бы все так поступали, жить было бы значительно лучше.

Наши, заметь, говорят точно такие же общие вещи - даже еще менее конкретные, чем я. Они не дают никакого конкретного ответа на вопрос - что делать? То, что фашизм это плохо, известно и без них, надеюсь. Так что именно тебя в них так привлекает?

Крики в соседней теме ты воспринял черезчур серьезно. А то рекомендую опять же (как и всегда) начать с себя - перестать выдвигать лозунги типа "Москва для москвичей", "Россия - для русских (православных)" (это я процитировал LazyFox, а то я помню, что ты его не читаешь )

Men Ar - offline Men Ar
07-09-2005 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog я про НАШИх узнал давно. Это раз. А до того, как я от них узнал, у меня возникал безответный вопрос . Почему оппозция привлекает молодёжь, устраивает акции, а людям которых вполне устраивает современная жизнь, и которым не хватает самую малость - быть уверенным в том, что такая же жизнь и сохранится впредь, некуда податься. Нацболы, АКМ, Родина, Яблоко - все критикуют власть. А у меня нет желания её критиковать. Есть желание указывать на КОНКРЕТНЫЕ ошибки и контролировать их исправление.
если тебе интересна конкретика, пойди на сайт наших и посмотри.

Я извиняюсь, но вроде бы, как мне показалось вопрос multivak-а состоял в том чего такого дельного сделали наши что ты проникся к ним таким глубоким и беззаветным чувством. Или я неправильно читаю? И не получилось у меня найти в твоем постинге ответа на этот вопрос

UFO - offline UFO
Talking08-09-2005 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Моя генеральная линия такова. Эта команда наворовала. Пусть сидит и дальше. Всех денег им не освоить по-любому.

Под таким вот соусом ЕБН-а в свое время переизбрали

Текущее время: 05:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru