Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » !!! чернота в метро !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-08-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
Ящур... задай мне какой нить вопрос, камрад... я тебя очень прошу.... !!!!!!!!!!!!
Уговорил:
В чем смысл жизни? Что есть добро, а что зло? Возможно ли зло во имя добра? И можно ли его в этом случае назвать злом? Что такое счастье, и есть ли оно в жизни? Являются ли "НАШИ" отборными отбросами общества, или же они - истинные патриоты нашей Родины?

multivak - offline multivak
01-09-2005 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Ой ну прям значит отто в целях противостояния модерации не мог чужую аську вписать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я не пишу чужие аськи, мне это чуждо. Модерации я противостою.. :-) ну, Мен Ар знает как... личкой, иной раз, бывает и сорвусь на него... матерком повеет. А что делать, камрады... знаете , как тяжело, когда по твоим мыслям делитом пройдутся... Скриншоты камрады. Делайте скриншоты принципиальных мессаджей.

народ. приближается годовщина. Давайте всё таки по-аккуратнее.

Fr0st Ph0en!x Являются ли "НАШИ" отборными отбросами общества, или же они - истинные патриоты нашей Родины? - я не знаю, кем там наши являются. Я за себя скажу, как человек, которому идеи НАШИх понятны и приемлемы.

Плюсы НАШИх (имха)
1) не призывают к революции (за которой по-любому стоит передел собственности, что для народа никогда пользы не приносило)
2) понимают необходимость перемен.
3) не дебоширят по указке хозяев (как клоуны лимонова) а проводят мирные и полезные акции.

Короче. Камрады. У меня есть друзья, игры, работа, машина... мне эта политика... до фонаря по сути. Я не голодный студент, которому заняться нечем. НО. Я не хочу быть равнодушным, как например Мэд Дог, когда заваривается в моей Москве такая каша.
Кто идет в нацболы ? кому более заняться нечем. маргинальные челы. лузеры. ...пролетариат. Но запомните, камрады, в 17 году такие же оборванцы рулили на улицах. в Германии 30-х годов точно такие же студенты, безработные делали Гитлеру СА. А где были вы ??? Нормальные, полноценные люди ? Революции делаются вот такими. Но делаются они с молчаливого согласия нормальных людей.

multivak - offline multivak
01-09-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Годовщина чего?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak захвата заложников в Беслане

Shatoon - offline Shatoon
01-09-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так чо, праздновать начало осени будем, или молиться за души грешные? Чо делать-то?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shatoon че делать. не забывать... седня тоже дети в школы пошли. ... 1 сентября. ... если ты молишься, то помолись, хуже никому не станет.

multivak - offline multivak
01-09-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Говорят "наши" собираются рулить на улицах во время народных волнений приуроченых к очередной фальсификации выборов точно так-же как те студенты и безработные. Не так ли?
И скажи еще вот что - "Наши" и "Идущие вместе" это одни и те же люди? Просто последние были довольно таки оборванцы. Либо они чистку рядов провели либо где-то успели денег достать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



приуроченых к очередной фальсификации выборов - штамп. враньё это всё. Очень удобно для оппозиции.. или мы победили или выборы сфальсифицированны (как обычно). Не находишь, что это беспроигрышный вариант?

LazyFox - offline LazyFox
01-09-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam А вы думали?
я, как старый параноик, везде вижу странное, и придумываю этому объяснения
Известные мне факты:

1) Отто призывал на этом форуме сбиться в, эээ, команду, и ходить флэшмобить на чужие форумы
2) Отто посещал форум НАШИ-х (я заглянул туда - он там весьма активен под ником skytail)
3) новым камрадом у нас создается тема о подготовке мероприятия, про которое Отто просвещает, что оно организуется НАШИ-ми
4) в теме появляется статистически недостоверное количество новых камрадов, лояльных или активно поддерживающих мероприятие
5) этот наплыв новых камрадов я рассмтриваю, как флэшмоб (даже если не все новые камрады участвуют в нем)
6) флэшмоб здесь, имхо - не случаен, думается мне, что его на хвосте привел Отто с форума наших или с другого, где его агитационные потуги дали больше эффекта, чем здесь..

Собственно, все.. (если не рассматривать вариант, что статистический скачок мог произойти за счет массированного применения ботов на фоне пары реальных новичков)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1. Это мой первый аккаунт на Камрад.ру
Информация о камраде Otto Laringolog Показать все сообщения этого пользователя
Дата регистрации: 20-10-2004
Статус: Banned

2. Это бот первого Отты , первый забанен до сих пор.
Информация о камраде Otto-Laringolog
Дата регистрации: 16-03-2005


Дата регистраци на сайте НАШИх - 16 Мая 2005 г.

так что, судите сами, уважаемые камрады. Откуда есть пошла...
\надеюсь, в моих игровых пристрастиях ни у кого нет повода усомниться. Так что клеить ярлык агитатора, провокатора и т.п. на меня не надо. Я своё мнение остаиваю, в отличие от тех, кто считает инет "всего лишь" виртуальностью и предпочитает , прошу прощения у дам, срать в каментах.

LazyFox - offline LazyFox
01-09-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда есть пошла... - а в чем противоречие?
а так и посчитал (см. выше) - сначала Отто, потом - к НАШИ-м и в другие места, потом - флэшмоб здесь (откуда-то)..

клеить ярлык агитатора -
Otto-Laringolog, камрад, ты свои темы читаешь, или только пишешь? Ну, если ты не агитатор, то это какие-то сверестественные силы каждую твою тему на политику переводят

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Феникс, ты тут ??? задай мне вопрос. я отвечу на него )

multivak - offline multivak
01-09-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты еще про смысл жизни не рассказал. и про зло во имя добра.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak еще забыл, "Если Бог всемогущ, мог бы он создать коробку в которую сам не смог бы влезть"

Alexvn - offline Alexvn
01-09-2005 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - и про хакеров, как они за родину сражаются, расскажи уже.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
Феникс, ты тут ??? задай мне вопрос. я отвечу на него )
Так там еще куча осталась:
В чем смысл жизни? Что есть добро, а что зло? Возможно ли зло во имя добра? И можно ли его в этом случае назвать злом? Что такое счастье, и есть ли оно в жизни?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn http://dn.kiev.ua/scandal/world/haker13.html

Ящур, я такое неасилю... Я тебе всё же не философ. Сдаюсь.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
Ну вот, а говорил - спроси что-нибудь...

Alexvn - offline Alexvn
01-09-2005 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - и где по твоей ссылке хакеры сражаются за родину? С кем, прости, они сражаются за родину - с аналитическим порталом антифашистов www.antifa.ru? Я вижу лишь хулиганские выходки, выполненные по заказу одной из политических группировок. Можно еще на заборе написать - "Евреи козлы" - это ты тоже назовешь сражением за родину?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А в 2002 году на следующий день после захвата заложников на Дубровке прекратил работу основной сайт "Кавказ-Центр" - тогда издание Cnews.ru рассказало, что сайт был выведен из строя при помощи группы русских и американских программистов, живущих в Калифорнии.
--
Наконец, если уж вернуться к хакерам, то надо признать, что взломы промасхадовских сайтов были, и не раз. Например, в 1999 году хакеры вывесили на заглавной странице "Кавказ-Центра" портрет Лермонтова в папахе, бурке и с автоматом наперевес. А весной 2002 года он был взломан некой "Сибирской сетевой бригадой", участники которой написали на заглавной странице промасхадовского сайта "Мы вырвали жало из вонючей пасти "Гавгав-центра"".

http://www.smi.ru/04/09/14/2800777.html
---ъ
вынужден признать, что о политических хакерах либо мало пишут, либо их самих мало. Что в очередной раз показывает, что проблемы, поднимаемы мной, находятся на острие прогресса.

Khabarik - offline Khabarik
01-09-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
вынужден признать, что о политических хакерах либо мало пишут, либо их самих мало. Что в очередной раз показывает, что проблемы, поднимаемы мной, находятся на острие прогресса.
Сколько сижу, так и не смог уловить связи между твоми проблемами и описанием работы хакеров

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
вынужден признать, что о политических хакерах либо мало пишут, либо их самих мало. Что в очередной раз показывает, что проблемы, поднимаемы мной, находятся на острие прогресса.
Что в очередной раз показывает, что таких проблем не существует.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fr0st Ph0en!x Что в очередной раз показывает, что таких проблем не существует - ну во- первых, существует. По запросу хакеры патриоты Яндекс много выдает ссылок. Только большинтсво - про западных хакеров. Это раз. А во-вторых- помяни моё слово. До 2008 года такая проблема появится.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
До 2008 года такая проблема появится.
Ждем-с.

Текущее время: 22:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru