Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » !!! чернота в метро !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
multivak - offline multivak
26-08-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



notsimple
А не видела - там внизу написано куда идти митинговать. Что ты думаешь за митинг будет? Было бы написано что эту хрень собирают "наши" кроме ларинголога никто бы не пошел. Имидж они себе уже сделали.

notsimple - offline notsimple
26-08-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
мне кажется, что митинг молчания в этом и заключается, что люди приходят и молчат!
А еще я людей метро видела в футболках с надписью "БЕЗ СЛОВ".

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
26-08-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Абсурд и нонсенс.

марька - offline марька
26-08-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak , этот митинг надо было сделать!!! если б это не сделали они, то кто нить другой бы организовал что-то на подобие этого же, потому что этот терракт никого не оставил равнодушным! лично я прям плакала... эта акция нужна была!!! и о каком имидже ты говоришь!!!??? а если б этот митинг организовало движение НБП??? или Путин??? или Лужков??? (только не говори что ты имеешь что-то против Лужка???)ты б и на них гнал... или тебе всё равно, что там погибло 331 человек, большая половина из которых дети??? только не надо говорить, что тебе всё равно что там погибали беззащитные детишки, которые ничего такого не сделали, чтобы они удостоились такой участи. ведь это психологическая травма на всю жизнь, а прикинь, им с этим ещё жить, эти твари (бандиты) им будут сниться... ты представь, что они там пережили! Если б ты сам через такое прошёл (слава Богу что этого не случилось) то таких слов, ЧТО ЭТО ИМИДЖ, не говорил бы!!! и к тому же, если б они хотели создать имидж, то кричали б о том что это они организовывают митинг из всех щелей!!!

notsimple - offline notsimple
26-08-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А я полностью согласна с марька!
Да и неважно кто организует этот митинг в конце концов!Главное что он будет и что кто-то догадался его провести, а то получается что европейцам не безразлична судьба наших детей, а мы такой равнодушный народ получается!

Weoure - offline Weoure
26-08-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



марька зачем организовать, ну зачем??? Мне тоже очень жалко погибших людей, но смысл в организации подобного митинга? Детям от того, что туча народу прийдет помолчать на площади станет легче или как?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
26-08-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Все человеческие чувства Мультивака дремлют под пеплом иронии. Шутка.
А если серьезно, то он в какой-то степени прав. И действительно, все эти митинги, демонстрации... Надоевшее и неэффективное оружие пролетариата. Да, я глубоко сочувствую жертвам этого теракта... Но митингами здесь не поможешь.

Alexvn - offline Alexvn
26-08-2005 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



получается что европейцам не безразлична судьба наших детей

notsimple, каких детей? Тех, что погибли в теракте? Нужен им митинг под политическими лозунгами? Или тех, что выжили? Или родители, потерявшие детей в трагедии? Разве поможет им этот митинг раз в год?

GRRR - offline GRRR
27-08-2005 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



марька
только не говори что ты имеешь что-то против Лужка???
до-фи-га

ну хочется стоять и молчать - ну ради бога. но имхо все это - "ваши" помогают государству наводить тень на плетень, так как погибли в основном из-за чудовищной неорганированности и некомпетентности т.н. органов. и вот тут надо не "без слов", а со словами. но нету общественной комиссии, нет "острых журналистских расследований"...

night StaLker - offline night StaLker
27-08-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и чего .. такая же реклама как и реклама пельменей и смс-викторин.

Men Ar - offline Men Ar
27-08-2005 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



notsimple А никто и не делает имидж!Я лично много видела стикеров в метро, но нигде не видела что это НАШИ организуют!
То, что ты не видела еще не значит, что никто не делает. См. выше разъяснения Otto-Laringolog-а и смотри, собственно, источник.

марька этот митинг надо было сделать!!! если б это не сделали они, то кто нить другой бы организовал что-то на подобие этого же, потому что этот терракт никого не оставил равнодушным!
Уж в том, что кто нибудь другой организовал-бы сомневаться не приходится... это точно. Т.к. ничего святого для людей занимающихся политикой в этой стране нет, то и такую замечательную возможность не упустили-бы.

а если б этот митинг организовало движение НБП??? или Путин??? или Лужков??? (только не говори что ты имеешь что-то против Лужка???)
А почему этого нельзя говорить? Я скажу. И не надо мне дудеть в уши про то, как он героически преобразил Москву, ага? Человек мало-мальски мыслящий в состоянии, как мне кажется, представить какие средства в Москве крутятся, задействуются во все эти "строительства" дорог и многочисленные бутафорские реконструкции.
И человек мало-мальски знакомый с кухней распределения подрядов, заказов и т.д. скажет с полной уверенностью, что именно развивая кипучую деятельность и появляется возможность скоммуниздить (я уже не говорю о таких вещах, как откаты и пр. ) как можно бОльшее количество задействованных средств.
Завязывайте уже лелеять свой наивняк, ребятишки Только истории со МКАД-овским асфальтовым покрытием уже должно было быть достаточно для тех, кто в чем-то сомневался.

ты б и на них гнал... или тебе всё равно, что там погибло 331 человек, большая половина из которых дети???
Какая связь между трагедией в Беслане и сочуствию пострадавшим/погибшим и "героями-митингующими"?
Попробуйте-ка представить себя на месте тех людей... Дети погибли, погибли бездарно и глупо. Никто не наказан. Никто не ответил за это. Зато в сытой Москве какие-то коньюнктурщики устраивают акции страдания и сочуствия с помпой и пафосом...
Уродливое явление...

и к тому же, если б они хотели создать имидж, то кричали б о том что это они организовывают митинг из всех щелей!!!
Что мы и наблюдаем.

Weoure зачем организовать, ну зачем??? Мне тоже очень жалко погибших людей, но смысл в организации подобного митинга? Детям от того, что туча народу прийдет помолчать на площади станет легче или как?
Вот именно

GRRR ну хочется стоять и молчать - ну ради бога. но имхо все это - "ваши" помогают государству наводить тень на плетень, так как погибли в основном из-за чудовищной неорганированности и некомпетентности т.н. органов.
Ну да. Но на этом заострять внимание ведь невыгодно.

larry1234 - offline larry1234
27-08-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PR - двумя буквами. Даже вчера на пути к СДК "МАИ" плакатик вывесили.
Другое дело - отношение к конкретным людям, на своей шкуре испытавшим тот ужас, что произошел с ними и близкими. Пусть пошли бы к ним!
Хотя словесные баталии в Инете обычно закачиваются ничем. Все смотрят в экран и только умные мысли выдают.

марька - offline марька
27-08-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar , где, на каком плакате ты видел, что это "НАШИ" организовывают этот митинг??? отвечу : НИГДЕ, НИ НА КАКОМ ПЛАКАТЕ, НИ НА КАКОМ СТИКЕРЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО ЭТО ОРГАНИЗОВЫВАЮТ "НАШИ"! ты их (полакаты)хотя бы раз видел? не позорься! ещё раз повторяю, что ни на каком плакате, развешенных по Москве и метро, не написано о том кто это организовал!!!!!!! на сайте - ясный пень, святое дело разместить минимальную информацию о неком проекте, которые они делают. а вот и всё, больше нигде ничего не сказано!!!

Crz19 - offline Crz19
27-08-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу футболку без слов!где её достать

Crz19 - offline Crz19
27-08-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто такие Наши

Crz19 - offline Crz19
Red face27-08-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кажеться что хорошо что такой митинг сделали!

марька - offline марька
27-08-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ктому же, посудите реально, еслиб они хотели двинути имидж, то на каждом стикере, на каждом плакате БОЛЬШИМИ БУКВАМИ было бы написано по "НАШИХ"!!!

Alexvn - offline Alexvn
27-08-2005 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



марька - тем не менее, посмотри на ситуацию - все знают, что это организовано "нашими", даже ты, а значит - цель достигнута. В новостях скажут о том, кто организовал митинг? Скажут обязательно, вот тебе еще раскрутка. Реклама не всегда бывает прямой, но рекламой она от этого быть не перестает.

А чего ты разоряешься так, кстати - ты все ж за детей переживаешь, или за "наших", не пойму?

марька - offline марька
27-08-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да конечно за детей!!! когда узнала про этот кошмар прям плакала как представила, что там могло твориться (к несчастью для меня фантазия у муня хорошая)... а за "наших"..? просто я борец за справедливась, и когда кого-то без вины обвиняют не могу просто так стоять и отмалчиваться в сторонке... но почему-то правду никто не любит, потому иногда достаётся по шее ...

Men Ar - offline Men Ar
28-08-2005 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



марька отключаем эмоции и включаем разум. Иногда. И тогда некоторые вещи становятся понятнее.
Это, конечно, если есть таковое желание. Ну нет, так хозяин-барин. Личное дело каждого. Да? Марина Поддубная, 17 лет, борец за справедливость

марька - offline марька
28-08-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, Men Ar , ты прав. чёт я разгорячилась тогда, даже сама не знаю изза чего... но согласись, что отключать эмоции порой бывает очень тяжело, особенно девушкам...

Men Ar - offline Men Ar
28-08-2005 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



марька Бывает

fejei - offline fejei
Exclamation28-08-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот почитала тут ваши сообщения, и удивляюсь, какие люди пошли, разве можно так говорить. Как можно на трагедии рекламу делать???? Вы о чем, или вы действительно все думаете, что "Наши" настолько жестокие люди, что способны на такое??? Люди стараются, тратят время на то чтобы огранизовать такую акцию, чтобы действительно доказать что нам не все равно, что мы единый народ и переживаем за наших людей, за нашу страну, а вы такое говорите. Ведь в том году много стран Европы вышли на такой митинг, в одной Италии вышло более 1 млн человек,а у нас какие несчастные около 100 чел, конечно людям потеявшим детей и родным мало чем акция поможет, но марально им будет хоть чуточку приятно.
И вообще вы тут все обсираете эту акцию, типо она не нужна, а вы в том году сдавали кровь, помогали материально, или сидели и просто телек смотрели???
Я вот помогала и ещё помогу, и на акцию пойду, и друзей возьму, потому что это человеский долг каждого в первую очередь, да и мы же единый народ блин!

Alexvn - offline Alexvn
28-08-2005 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



fejei
Люди стараются, тратят время на то чтобы огранизовать такую акцию - они, в первую очередь, тратят на это деньги, и немалые. Подумай об этом.

fejei - offline fejei
28-08-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему вы думаете, что это просто отмывание денег, вы хоть знаете как стараются ребята? Они целыми днями трудятся, и им за это никто ничего не платит!

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru