Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Быдло
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Zwecke - offline Zwecke
08-08-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем замечательна юриспруденция - четкостью формулировок

быдлячество - в "понятиях", в аморальности (или исповедовании некоей узкой групповой морали - например, твое любимое "классовое сознание" коммунистов). быдлячество - оно в неуважении людей, в т.ч. человека в себе. в опускателях и опущенных, в тех, кто забыл о своем достоинстве и в тех, кто его отбирает

Под это определение я очень многих здесь подведу. ЛеГКо. Включая "честь и совесть" ресурса.

Я к чему: достаточно научиться распознавать то, что вы осуждаете в других, в себе самом (вне зависимости от его формы и количества), и температура кипения по отношению к чужим действиям подспадет )это ответной проекцией зовется).

Вот тока не надо опять рассказывать, что изысканно оформленное дерьмо (простите ) перестает быть дерьмом (простите ), а превращается в некую возвышенно-одухотворенную субстанцию.
А сам процесс его выделения обретает новые качественные характеристики и сакраментальный смысл.
Избави меня Бог от такой "нравственности", а с "безнравственностью" - будет надо - мы уж как-нить договоримся

меламори - offline меламори
08-08-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog романтичная? Да! Ты мне подаришь, кстати, шубку, как обещал?

chaoss - offline chaoss
08-08-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори а как вы считаете, если на человеке не тренировочные штаны, а потертые джинсы - его можно причислить к быдлу?

меламори - offline меламори
08-08-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chaoss нет, что вы! Это своеобразныйт гламур хиппи и водопроводчеков! Ахх, туда бы исчо тунику, цветуёчик в волосы, гитарку и в поля!

Мальчики, а поедемте в нумера.... т.е. я хотела сказать на Радугу! Давайте на Радугу! У меня есть розовая прозрачная юбка!

Mx - offline Mx
08-08-2005 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ага... Сначала сомневался, но теперь, прочитав этот пост меламори, сомнения исчезают .

меламори
Ты не из Москвы случайно? Есть тут у нас Московская троица, Юля, Олеся, Юля. Точно также себя ведут, просто один в один. Смесь панка, депрессии, позитивности, изощрёных приколов, оригинальных идей, и тинейджерского восприятия... Сначала выглядело оригинально, но теперь я кажется открыл для себя новый стереотип.
А твой стереотип быдла действительно интересный . Только парень в тренировочных и майке должен быть ещё здоровым, так как худой может пройти за заученного geek'а.

UFO - offline UFO
Talking09-08-2005 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Zwecke Чем замечательна юриспруденция - четкостью формулировок

Вы так действительно думаете?

------
Юрюга Аматёр

Psychiatrist - offline Psychiatrist
09-08-2005 04:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты че , камрад =) ... куда ты лезешь с кружкой )) а ну канай отсюда , рога поотшибаю редиска
Во времена феодальных сражений Японские генералы пили саке с врагами...
Может как-нибудь и у нас люди дорастут до этого...

меламори - offline меламори
09-08-2005 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx конечно, из Москвы! Упаси Боже, выехать куда-нибудь за МКАД!

А вообще, по-моему, быдла просто не существует. Это все мифический образ, выдуманный эстетствующими неудачниками из разряда непризнанных гениев. Только представь, какими утонченными и аристократичными чувствуют они себя, говоря :"Куда вам понять меня, вы ж просто быдло!". Это всего лишь ещё один фактор, на который можно списать свои неудачи на литературном, художественном или музыкальном поприщах.

А так, быдла нет и не было.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори вот смотри что мне пишет психиатер. Во времена феодальных сражений Японские генералы ! ... Это знаешь че ? Ты думаешь - знание истории ? Нет. Это натуральное быдлячество ? А почему ? во -первых : увлечение японией - это сейчас модно ! ресторанчики суши, аниме,... всё приобрело масштабы космические. и от этого противные.
Второе - почему я ему враг. Когда он пришел на флейм меня массово "дурачком" считали и он не долго думая ! "встал под знамена"... вот так ...

вот оно... быдло то...

Колбасьев - offline Колбасьев
09-08-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



И я хочу под знамена! Друг, Otto-Laringolog, иди сюда, здесь прохладно!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Колбасьев меня и здесь неплохо кормят .

Колбасьев - offline Колбасьев
09-08-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Во как. Это почему так? Почему меня никто здесь не кормит? Что за бардак?
Скажи правду, Otto-Laringolog? за что тебя здесь кормят? И чем? А то может, оно и не стоит того?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...119#post1262119

Колбасьев, а вы чьих будете ?

Колбасьев - offline Колбасьев
09-08-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Otto-Laringolog Так. Цунами... Китайцы… огонь срук… Что из этого можно съесть? Китайцев на колбасу? Ты питаешься китайцами? Дело хорошее. Их много. Надолго хватит.

Мы микояновские будем. Хотя прочие тоже ничего бывают. Особый цех уважаю.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Колбасьев микояновские говоришь... .. тут давеча пришлось мне проезжать мимо славного завода этого , что на Волгоградском проспекте расположен... запах там... уууууууу... да что там говорить...

Lelya
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 4
Откуда: ЦАО, Таганка
Добавлено: Вт, 28/12/2004, 13:05 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Насчет воздуха на Таганке вы правы
Мы вот рядом с Микояновским комбинатом живет так вонь страшная а если еще ветерок со стороны Клейтука дует так беги домой закрывай окна и сиди в духоте. Даже с малышом погулять негде. Вот и думай после этого может окраина и лучше будет
_________________
Елена
http://forum.uvao.ru/viewtopic.php?...96301a7601daf7b

Колбасьев - offline Колбасьев
09-08-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Otto-Laringolog Поклеп, поклеп на нашу славную родину! Это они специально пишут, чтобы мы ослабли, ин ас можно было голыми руками за хобот и в стойло. Нам надо контропропаганду им устроить, когда стемнеет. Пусть знают, какое благорастворение воздухов бывает.

Чем тебя кормят, я так и не понял. Неужто и впрямь китайцами?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Колбасьев =) настоятельно советую подышать свежим воздухом !!! а то , знаете ли, камрад... принюхаетесь и разучитесь ужо опознавать, где свежесть а где извиняюсь, фекальная масса.

Колбасьев - offline Колбасьев
09-08-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Вон оно как ты заговорил, человек с нерусским именем Отто… Я то решил, что тыт патриот. Я уж готов был и каску тебе в окопе рядом дать и колбасы от себя отрезать… Неважно, чем родина пахнет! Это, может, для врагов специально, чтобы их по противогазам опознавать сразу можно было. Нет. нету в тебе истинного духа нашенского. Эх-ма… Прощай, Otto-Laringolog , не друг ты мне более.
Вот такое мое прямое слоов.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Колбасьев я в друзья никому не набиваюсь. И не считаю, что моя страна настолько воняет чтобы я тут "за банку варенья и коробку печенья" да за колбасер из импортного (1 миллион 50 тысяч тонн на 2004 год) мсява дружил. Я камрад b]Колбасьев[/b] одинок тут. Я про быдло а ты мне про гламур.

я не могу все облечь в шутливый падоначеский тон. но я и не стараюсь. не хочу. Ты решил что я патриот ? а почему ? (на самом деле так и есть ) =) ... почему ты решил что я патриот а Мен Ар , Джазз и др. нет ?

Дык... ладно бы... я бы понял, мне сказали, иди отсуда, дурень. не тебе о России говорить. ты ее одним своим существованием позоришь... то ладно... так ведь начинают говорить что у нас тут одни алкаши, лентяи, барина ждут... а сами то ?? где живете ?

... там ссылу я тебе, Колбасер, дал... Психиатер там опять слово быдло употребляет.
... а сам то кто ?

Колбасьев - offline Колбасьев
09-08-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Otto-Laringolog Сумбур, сумбур. Ты ищешь психиатра? Тебе нужна ссылка?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Колбасьев а она проверена (ссылка) ? рекомендуешь ?

Колбасьев - offline Колбасьев
09-08-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Otto-Laringolog Там Ленин был. Проверено.

Men Ar - offline Men Ar
09-08-2005 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog почему ты решил что я патриот а Мен Ар , Джазз и др. нет ?
Отто... черт... я икаю постоянно

меламори - offline меламори
09-08-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog бедный-бедный пусик!
Они все плохие.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
09-08-2005 17:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
там ссылу я тебе, Колбасер, дал... Психиатер там опять слово быдло употребляет.
... а сам то кто ?

Гм... Я чего про всех россиян говорил что ли? Удосужитесь прочитать по-второму разу
Я вам даже выделю связующие слова по доброте душевной
Они думаете зачем упростили визу? Туристов надо - всё разнесло потопом, надо восстанавливать инфраструктуру. Просто так бы они не связывались бы с Россией. В большинстве в загран ездят Новые Русские (Мафия) и создают там очень "благоприятное" впечатление о Россиянах. На кого эти быдло и неучи сдались другим странам

Текущее время: 01:39 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru