Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Быдло
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Romeo4755 - offline Romeo4755
04-08-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
А ты толкаешь мысли, которые я не раз читала в фантастических книжках. Что такое государство? Это тебе что - добрые и умные тети и дяди, которые сидят и только думают, чтобы своему любимому народу получше сделать? Очнись, у власти мафия - причем психически неполноценная. В Швеции и Америке так уж сложилась традиция, что государственные институты должны шевелить ластами да и люди не дадут им ничего не делаь. Но там тоже у власти не самые умные и самые непорядочные представители. А наши представители полное быдло - ленивее и наглее американских чинуш.
Тебе толкают инфу, как скинули коммунистов и теперь ура демократия - а где ты видишь ура и где эти скинутые коммунисты? Живут еще лучше (ради чего и перестройка нужна была), вышли на свободную орбиту.
We need a system where the politicians sit down and discuss the problem, agree what's in the best interest of all the people...
Очнись, юный падаван.
Нету никакого somebody wise. Есть Валерыч, Толян, Петюня - которые сидят у власти, допускают в свой круг тещ, друганов, поп-симпатулечек - и все они варятся в этом хороводе, меняясь местами иногда. Кто о ком-то должен заботится?
Вот они как нажруться покрепче и замутят общенациональную образовательно-развивающую программу (потому что друганы в Америке уже три толкают, а над нами на прошлой пьянке смеялись) - тогда по-настоящему заплачем.

Romeo4755 - offline Romeo4755
04-08-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



занимаются усиленным воспитанием своих сограждан - и США ярчайший тому пример, знаю не понаслышке... Сам наблюдал...
Вот в США-то как раз государство усиленно занимается оболваниванием.

Наша нынешняя система для начальной школы списана с Американской (тесты эти сраные в какой руке орех), а в США ее придумывали именно чтобы слишком умные дети не высовывались, а слишком тупые не позорились - во времена сексуальной рок-революции, когда индивидуалисты государству надоели.

Как изучали математику в США (исторически):

1950 год: Лесоруб продал грузовик древесины за 100 долларов. Производительные затраты составляют 4/5 цены. Какой доход получил лесоруб?

1960 год: Лесоруб продал грузовик древесины за 100 долларов. Производительные затраты составляют 4/5 цены или 80 долларов. Какой доход получил лесоруб?

1970 год: Лесоруб поменял величину D1 (древесина) на величину D2 (деньги). Величина D2 составляет 100.
Каждый ее элемент эквивалентен 1 доллару. Величина Z (затраты на производство) на 20 пунктов меньше, чем величина D2. Представьте величину Z как подвеличину D2 и ответьте на следующий вопрос:
Какова величина величины D3 (доходы лесоруба)?

1980 год: Лесоруб продал грузовик древесины за 100 долларов. Производительные затраты составляют 80 долларов. Его доход - 20 долларов. Ваше задание: Подчеркните число 20.

1990 год: Вырубив прекрасные лесные деревья, лесник заработал 20 долларов. Что вы думаете о таком способе зарабатывания на жизнь?
Тема для дискуссии после ответа на вышеупомянутый вопрос:
Как себя чувствовали птицы и белки после того, как лесник вырубил деревья в лесу?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-08-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ромео, а причем тут быдло и то о чем вы разговариваете ? если я правильно понимаю, ты считаешь, что детей надо правильно воспитывать (а не по американским методикам) тогда и быдла не будет или что ?

Squint - offline Squint
04-08-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Вот в США-то как раз государство усиленно занимается оболваниванием.

Наша нынешняя система для начальной школы списана с Американской

Так я о том же и говорю... Не понял, о чем ты споришь, прекрасная Джульетта?

Итак, только что ты сама подтвердила, что государство ЗАНИМАЕТСЯ воспитанием граждан (с какой целью это уже другой вопрос, но занимается)

Наше государство занимается тем же самым - а проще говоря делает из народа быдло, чтобы легче было им управлять...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-08-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint наше государство ничем не занимается в сфере образования. И этим делает из народа быдло.

А самое ужасное, что в школу идут работать те, кому больше некуда устроиться. Вообщем, дело дрянь. И зарплаты тут... 2700 р. Отсюда и взяточничество. Вообще, вы вспомните... учителя то без дела не сидели.... они бастовали. А теперь я вам вот что скажу.
Представьте, что бастуют не 10 - 100 учителей у Думы, а 200-300 тысяч человек организованной молодежи по всей стране. Обратит власть внимание на зарплаты учителям тогда ? куда она нахх как говорится денется. А ты, Squint че говоришь... НАШИ фуфло, не надо туда. Ты думаешь, что НАШИ будут плясать под дудку Кремля... и на демонстрацию в поддержку учителей их не заманишь. ???

Я так не думаю, пока. Если увижу... буду разочарован в них. пока они поддерживают хорошие инициативы.

LazyFox - offline LazyFox
04-08-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представьте, что бастуют не 10 - 100 учителей у Думы, а 200-300 тысяч человек организованной молодежи по всей стране. Обратит власть внимание на зарплаты учителям тогда ? - неа, не обратит
ну, может, увеличит выплаты и льготы организаторам организованной молодежи

думаешь, что НАШИ будут плясать под дудку Кремля... и на демонстрацию в поддержку учителей их не заманишь. ??? Не он один так думает
а на демонстрацию - ну почему после очередного витка инфляции перед очередной подачкой в виде микроприбавки и не провести небольшой одобренный митинг и не продемонстрировать внимание к народу , вполне разумная пиар-акция своему движению и себе отзывчивым..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-08-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox обратит.

LazyFox - offline LazyFox
04-08-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Четырнадцатый том озаглавлен так:
«Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?»
Прочесть Четырнадцатый том недолго. Он состоит всего из одного слова и точки: «Нет»."

(К. Воннегут, "Колыбель для кошки")

Squint - offline Squint
04-08-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
наше государство ничем не занимается в сфере образования

Занимается, причем постоянно и неусыпно....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-08-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox и чего ? ...

LazyFox - offline LazyFox
04-08-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и все... завидую твоей вере в незнакомых тебе людей, что они настолько якобы болеют за страну, что будут кусать руку, их кормящую и холящую..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-08-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну и фраза... Зачем кусать руку, которая тебя кормит и холит ? =) Фокс, ты че :-)
Я верю, что достаточно людей болеющих за свою страну, чтобы они смогли заставить власть кормить народ и холить его и лелеять.
А то, что говоришь ты - что власть создала НАШИх, чтобы себя обезопасить... я с этим спорить не буду.. я думаю почти так же... Но не вижу в этом ничего плохого.

\ кстати ты мне ни капельки не завидуешь :-) ты меня считаешь молодым придурком, который жизни не видел и не знает как дела делаются. А тешит себя какими то иллюзиями -)

multivak - offline multivak
04-08-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Фантастика! А я всегда говорил что он пророк.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-08-2005 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Ты думаешь, что НАШИ будут плясать под дудку Кремля...

В общем-то, "наши" и являются этой дудкой.

А то, что говоришь ты - что власть создала НАШИх, чтобы себя обезопасить... я с этим спорить не буду.. я думаю почти так же... Но не вижу в этом ничего плохого.

Любая власть? Гитлерюгенд - тоже "ничего плохого"?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-08-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] В общем-то, "наши" и являются этой дудкой. - т.е. властью ? Не, не являются. Пионерская организация не являлась КПСС. Не путайте меня, гражданин Пёс. Я итак... сами видите .

Мэд. ну чего ты приводишь в пример Гитлерюгенд ? Если про замысел гитлерюгенда - идея гадкая, а исполнение отличное. Что тебя конкретно интересует ? ты видимо, как и многие, очень умный. Умеешь просчитывать ходы власти на 100 шагов вперед. Только вот не делаешь ничего. Ни "за" ни "против" ни "по-другому" ... demo-гоги

Squint - offline Squint
04-08-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Я итак... сами видите .

Да пойми ж ты, чудак-человек нельзя тебе к нашим.... Вот вступишь, например, и привезут тебя на Селигер на сходняк, все метрополита слушать пойдут, а ты соблазнишь какую-нибудь нашистку и на бережке под ракитой "дурь смолить" - ну не позорище ли!?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-08-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint -) метрополита или мИтрополита ? / да лан тебе дурь это релакс НАШИм тоже нужен релакс, не андроиды небось ) хотя, этот хмырь, с Владимир Владимирович (тм) наверняка уже какой нить обидно смешной рассказ сочинил.. Паркер этот ))
Думаю , если в НАШИх ребятат нормальные а не задроченные какие нить.. бараны, с промытой головой, мне там будет комфортно. Путин же им ясно по русски сказал - по шаблонам не работать ! а я по шаблону никогда не работаю. Я даже смску пишу... и если она сбросилась или че, я формулирую уже по другому. Меня обламывает повторять все теже словами второй раз, как облизьяна

Romeo4755 - offline Romeo4755
04-08-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не обратит

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-08-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Romeo4755 обратит. Ющенку такие силы к власти привели. А толк? Сына его гоняет на тачке а граждане Украины -рабами на стройках а гражданки - шлюхами в Химках.

А если бы эти силы использовать для давления на власть, а не смещения ее ** ?

Romeo4755 - offline Romeo4755
04-08-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял, о чем ты споришь, прекрасная Джульетта?

Я не спорю, я несу вам свет прозрения.
1) Быдло - индивидумы равнодушные, ленивые, безответственные, у которых мозгов хватает только на то, чтобы оправдать себя в любой пакости, а в другую сторону у них извилины вообще не крутятся - это абсолютно превалирующая масса. И быдлячеством заражен даже те, кто быдлом пока не является (но стать никогда не поздно).
2) Быдло по причине беспринципности, как говно, всплывает наверх - поэтому органы власти и управления повсюду давно быдловые. У нас в стране это видно лучше, в других местах - хуеж. Пардон, обздалась: хуже. Они не способны проводить никакой хитрой обширной политики, это все в кино. Они способны только товариться с фирмачами, выпедндриваться, жрать, сношаться и париться в бане. И воровать из фондов, которые сами по ходу придумывают. На это направлены все их государственные программы, одна тупее другой.
При этом они всесильны - потому что заполонили все и потому что современные технические средства и оружие довольно развиты.

Государство - это мерзавцы, добравшиеся до верхушки. Думать, что они что-то кому-то должны очень наивно. Вы мне хоть про одного депутата расскажите, чтобы человеческий образ жизни вел.
Чуть ниже располагаются такие мерзавцы. И ниже тоже.
Если существует какая-то партия или движение - значит только с позволения государственного быдла. Уже лет 10 как существует хорошая практика - тех, кто возбухает просто убиваю. Не живут больше сенсационные журналисты, директора пытавшиеся работать по-честному, депутаты пытавшиеся как-то что-то организовать в общем бедламе. Гдлян жив? Это значит, с ним договорились. Это не может значить ничего другого: нет больше запретов на жен, детей, матерей, любой шантаж и террор. У каждого пупсика, будь он просто поп-фигляром, своя зондер команда, что говорить о депутатах и государстве вообще.

3) Хотите бороться? Все зависит только от людей, от одного и другого человека. Что быдлы не могут вытравить - из живых людей - это то, что внутри, их знания, любопытство, умение видеть и восторгаться и пр. Есть толко одна возможность - раздвигать темноту вокруг себя (и детей тоже воспитывать - но это не единственное) - чтобы после экологической катастрофы наши неотупевшие потомки смогли построить новое общество, основываясь на свободе, равенстве, братстве, знаниях и талантах.

4) Обыдлению способствуют: отсутствие воспитания со стороны родителей, погоня за деньгами и пренебрежение свои свободным временем, низкий ай кью, плохие примеры, отсутствие внешних сдерживающих факторов (церковь, милиция, цензура), и пр. и пр. Государство далеко не первую роль в этом процессе играет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-08-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Romeo4755 ты пишешь сильно... хоть надежду в конце такого жуткого сабжа давай... иначе выход один... забанить самого себя. в реале.

Romeo4755 - offline Romeo4755
04-08-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А гражданок шлюхами в Химках вполне устраивает, между прочим. Ты их защитить хочешь и за кульманы посадить?

Такие силы, которые ты имеешь в виду не работают против быдла - оно всегда пойдет дальше тебя. Оно уже везде там, куда ты не пришел. Будь наши хоть самые разнаши, принципиальные и воспитанные, а не с теми же фашистскими заскоками - проив них встанут в сотни раз более сплоченные фашистские кружки, сатанисты и военно-патриотические объединения. Если это надо будет власти.
Ты такого узнаешь из СМИ о любимой партии, что тебя вырвет на газету. Все, что ты читаешь в газетах и смотришь по ТВ - все вранье.
Если хочешь быть полезен в этой вселенной - работай головой. Найди пути, по которым интеллигент (неудачное слово, но антоним быдлу. или есть еще антоним: порядочный человек) может обойти быдло и победить его. Пока таких способов неизвестно.

И борьба такая будет против интересов общества - потому что общества желает смотреть реалити-шоу и стоять на Ленингадском шоссе.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-08-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



неа... Ромео. Не желает. Шлюха - классический пример. Поехала в Москву, работать в баре официанткой, тут отобрали паспорт (врет конечно, развратная сучка, ей нравится когда ее трахают сотни разных партнеров на самом деле),... но .. что то не заметно в Москве шлюх - француженок, испанок, немок, шведок, японок... почему то шлюхи едут из бедных стран. и говорить вот так -
А гражданок шлюхами в Химках вполне устраивает, между прочим. - не правильно. Их устраивает ... но какой ценой им это дается, все понимают. Вопрос в том - почему они тут. Из-за власти в их стране.

Romeo4755 -Такие силы, которые ты имеешь в виду я имею ввиду патриотов. А они бывают разные. И среди умных и обеспеченных людей их тоже хватает. Наши недавно изъявили желание работать со скинами. Это сразу же вписалось в теорию которую Мэд Дог толкает тут. Нашисты, путинюгенд. А я думаю так... Скины - тоже патриоты. Только уровень образованности не позволяет им правильно выразиться.. и Они используют силу. ты понимаешь, что есть кроме трёпа кулаки. И если 70 - 80 идейных ботаников выйдут на улицу с транспарантами на которых будут написаны правильные вещи, их любая шушара деревенская унизит и оскорбит. СА - создавались в Германии как группы поддержки митингов. Ничего плохого в такой идее, а тем более в нашем бардаке я не вижу. Добро должно быть с кулаками.

Ты мне советуешь работать головой... я работаю. А что толку если я делаю это в одиночку ? ты предлагаешь мне быть выше быдла ) не получится. и не хочется. Быдлом удобнее управлять изнутри, а не сверху. вот так.

Squint - offline Squint
04-08-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
выход один... забанить самого себя. в реале.

Как честный человек, теперь ты просто обязан утопиться! "Да будет вода тебе - пивом!"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-08-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint а вы мне про водоем не рассказали , поэтому я оставляю за собой право не топиться. А вот коего кого я маленько бы притопил чтобы ценность воздуха осознали. А то живете тут... как у Христа за пазухой... не цените !

Текущее время: 13:45 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru